Jump to content
Sign in to follow this  
Sins

Сценарии для FSX РФ и exСССР

Recommended Posts

Ау! Есть кто-нибудь? Модераторы! Исправьте, пожалуйста!

Поправил, чтоб быстрее увидели, жмите "жалоба" в следующий раз :)

Подскажите пожалуйса. В FSX что нужно сделать в сценке UKOO, дабы пропал эффект, как будто катишся по грунтовке. Что делать подскажите ?

Качал от сюда - http://www.ex.ua/view/21940631

0c4b7d8a8a88.jpgПомогите кто знает. Или скиньте кто то адоптированный сценаний Одессы. Спасибо

Установил лендкласс Москвы и Подмосковья по этой ссылке: http://www.avsim.su/...skva-15394.html

К сожалению перед установкой не сделал бекап. Теперь в Шереметьево после взлета примерно через 30 сек. выскакивает авария. Взлет в штатном режиме. В Домодедово все проходит нормально. Если заменить (в раздаче есть дефолтные файлы), то все равно происходит авария. Если полностью удалить - аварии нет, но на рулежках и по всему аэропорту растет густой лес. Если в настройках FSX отключить аварии и неисправности, то тогда взлет из Шереметьево проходит нормально. Из Внуково еще не пробовал. Подскажите, кто знает, как решить проблему. 

P.S. Облетал сегодня московскую зону. К написанному выше могу добовить, что в Шереметьево авария вылетает только при взлете с 07L/R. В Домодедово и Внуково все нормально с любых полос. При подлете к Москве практически с любого курса вылетает авария.

Edited by muflon32

А где можно взять Красноярск "Емельяново"

Друзья! Прошу не кидаться помидорами с порога. Новичок я в этом деле. Вот решил сценарии кое-какие поставить. Первым был Архангельск. Не знаю чего я там сделал не так, но при 80% игра вылетает. А вот Геленджик лег ровно. Но делал я все это методом тыка. Пробовал поисковиком искать алгоритм установки сценариев, чего только не нашел.... Все, кроме алгоритма. Товарищи, подскажите на пальцах как же правильно устанавливать сценарий и как правильно прикрепить его в библиотеку пейзажей. Или ткните носом в гайд по этому делу. Спасибо.

"гайд" содержит всего три пункта, НИЧЕГО сложного:

1. создать папку arhangelsk или как вам угодно назвать - в папке Addon Scenery

2. положить в нее папки сценария (scenery, texture)

3. запустить сим, зайти в библиотеку сценариев - добавить папку (зайти в папку addon scenery, arhangelsk и щелкнуть в окне мышкой в белое поле в любом месте и нажать ОК)

Всем привет! Установил адаптированный для FSX сценарий Толмачёво, а потом он перестал отображаться в списке аэропортов. У кого была такая проблема, пожалуйста, помогите.

Всем привет! Установил адаптированный для FSX сценарий Толмачёво, а потом он перестал отображаться в списке аэропортов. У кого была такая проблема, пожалуйста, помогите.

Нажмите "Искать в дополнениях" или набирайте в среднем окне ICAO порта, конечно, при условии, если Толмачево подключён в библиотеку сценариев.

Где можно скачать Емельяново от unkl.info? Сайт почему-то не работает.

Где можно скачать Емельяново от unkl.info? Сайт почему-то не работает.

http://unkl.ru/

• Upvote 1

Люди добрые, подскажите пожалуйста где взять сцену Сочи для аыча? Спасибо!

Начав летать в FSX-со временем становишься не плохим программистом!

Люди добрые, подскажите пожалуйста где взять сцену Сочи для аыча? Спасибо!

Сцены Сочи для АЫЧа нет.Есть AFCAD.

Эм... сдается мне, что 9й Сочи при всех его косяках в 10ке получше смотрится, чем это.

Я еще не устанавливал Сочи, что по ссылке выше. Так все же, какой лучше будет, для девятки или тот, что по ссылке?

Оба хуже. Но, лично мне, больше нравится для 9ки. В девяточном мигает полоса и косячат деревья, в новом очень страшный фототеррейн, а при его удалении перрон оказывается застроен домами и хуже сделаны здания аэропорта.

Вот я и говорю-AFCAD.То же оба ставил.И убирал.Скачал прогу,улучшающую дефолт.аэропорты.И счастливый летаю без глюков.

[FSX] - Zinertek - Ultimate Airport Environment X (Other)-прога улучшающая дефолт.Для FSX летабельных сценариев около 15-25 штук.Вообще-то их намного больше.Но после теста оставил только эти.Хорошо спасли Камчатка,Даль.восток,Вост.Сибирь и Полоски России-после их установки сим ожил.Все остальное с 9-ки и нещадно глючит,при подлете влетаешь в здание или на полосе можешь утонуть.Или как в страшной сказке-прилетаешь,а там все черное,ну и сразу по газам и рвать оттуда.Жуть.Так,что прога полезная.

Edited by Antey01
  • Upvote 1