Jump to content
Sign in to follow this  
Sins

Сценарии для FSX РФ и exСССР

Recommended Posts

Если ВПП и перрон мерцают, я не могу назвать это адаптацией. Если это никак не получается устранить, лучше тогда уж выбросить вообще кастомные полосу или перрон и сделать их средствами афкада.

Sins, сделайте афкад под 10 ку для сцены Новосибирска,пожалуйста. Ато ведь летом перрон без разметки в сцене от Толмачев-team . Зима нормальная ( относительно)

Для себя-то я сделал и афкад, и фототеррайн. Но не просите - не могу поделиться, потому что автор против неполноценных адаптаций Толмачёво для ФСХ.

• Downvote 1

Новосибирск, хабаровск и Питер - адаптировал и они работают. На мерцание полосы внимания не обращаю - так как это во всех адаптациях

У Вас Хабаровск адаптирован вместе с ландклассом или только аэропорт?

У Вас Хабаровск адаптирован вместе с ландклассом или только аэропорт?

точно не помню.

А мерцание пока удалось устранить в Южно-Сахалинске, при этом сохранив кастомные перрон и разметку. Делается с помощью Model Converter X (development release).

Извините конешно что раскрываю страшную тайну, но делать это надо так:

Special tools -> Correct entire object for curved earth (FSX).

В списке первого сообщения Омск это девяточный, нуждается в адаптации.

Если не напрягает отсутствие Омских деталей аэропорта, то для онлайна пойдет и 10-чный дефолт. Сам этого не знал, подсказал диспетчер. Потом проверил пару раз с контролем, все ОК.

Девяточный Витебск "Восточный " работает без переделок

Sins, сделайте афкад под 10 ку для сцены Новосибирска,пожалуйста. Ато ведь летом перрон без разметки в сцене от Толмачев-team . Зима нормальная ( относительно)

Для себя-то я сделал и афкад, и фототеррайн. Но не просите - не могу поделиться, потому что автор против неполноценных адаптаций Толмачёво для ФСХ.

Ну вот. "Добро" от Hawker получено. Sins ( к сож не знаю имени) ,ребята,сделайте нормальный законченный пакет,нормально (стандартно) устанавливаемый. Нашей благодарности не будет предела,как и благодарности автору Толмачево.

Да, хорошо. Нужно немного причесать и тогда выложу.

• Upvote 4

Хотел вот попросить разработчиков Ростовского сценария - много читано из книг Ершова, а так же фигурирует информация в блоге denokana о пресловутом горбе на Ростовской полосе, который усложняет посадку. В связи с этим вопрос - нельзя ли реализовать этот горб в сценарии.

Пример реализации горбатой полосы: фотграфии взяты с сайта LatinVFR, порт - Bolivia Sucre

post-792-0-44464700-1337194309_thumb.jpg

post-792-0-61790900-1337194315_thumb.jpg

ребят подскажите пожалуйста в 80% сценариев России пропали терминалы и здания! полосы на месте а всё остальное пропало! что делать?

В дефолтных сценариях?

Друзья! У меня похожая проблема. Устанавливаю сценарий потом добавляю в библиотеку после чего загружаю сим и вижу что полосы есть, остальное всё есть а вот здания стоят дефолтные. Ещё раз проверяю всё ли добавил в библиотеку и убеждаюсь что всё добавлено. Даже со сценами от Аэрософта такие же проблемы. А всё это появилось после того как я обновил своё железо. Помогите мне пожалуйса. Ничего не понимаю (((

:music: Edited by stinger1968

У кого нибудь есть сцена Кубинки? Сылка не рабочая...

Принял, большое спасибо!

Как установить кубинку? Архив как я понял разбит, что с ним делать?

Извиняюсь, разобрался, спасибо!

А существует ли нормальный сценарий Храброво ? Поставил от 9-ки но получилось две полосы - одна над другой .

По поводу этой выкладки:

http://www.avsim.su/...on=comments&hl=

У меня появилось несколько новых посадочных площадок. Выложу вместе с Дальним Востоком.

Отвечать на вопросы в выкладке не могу - нет прав... почему-то... :umnik2:

Однако.

1. "RUSD - Установка приводит к вылету сима при загрузке в Анадыре, причем даже если грузиться в дефолте - сим все равно вылетает."

Анадырь - порт стоковый. Нет его в выкладке. И никак влиять он не может. Это первое.

Второе - каждый порт проверяю на ТРЕХ компах. Никаких нарушений работы не замечал.

2.Наполовину готов ДальВосток (от145 градуса до 135 градуса) не хочется выкладывать недоделку. У меня дальний Восток заканчивается 120 градусом...

3.У меня в базе около 6000 ВП и ВПП по СовСоюзу. Кто хочет помочь с остальной Россией. Закавказье уже готово.

Может нарежем куски и все вместе навалимся? А то одному мне долго придется барахтаться... :tease:

Подтверждаю. У меня тоже сим вылетает в Анадыре с установленной Камчаткой.

Cтранно,но у меня работает нормально,а вот Сургут и от 9-ки и от 10-ки косячит

Подтверждаю. У меня тоже сим вылетает в Анадыре с установленной Камчаткой.

Да, действительно нашел такое дело! :padonak:

Лечение: - Удалить два файла

UHAO_ADEX_Okrujnoy.BGL

UHAO_ADEX_Okrujnoy_CVX.bgl

Какой-то баг при компиляции. Исправлю и положу в следующую выкладку... Собственно... уже исправил... :new_russian:

Вот только не разобрался как тут к посту файл прикрутить...

Можешь залить где нибудь, а сюда сыль прицепить.

Нажмите кнопку "Расширенная форма" и там можно будет прицепить файл. Только заархивируйте в ZIP

• Upvote 1