Jump to content
nik-dem

Где проживает симмер?

Где вы проживаете?  

1162 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Но, почему же я Жил в Худжанде (Ленинабад) 1985-2000.

Я тоже там жил до 1980 года

Edited by Garri2

Россия, Севастополь

• Upvote 7
  • Downvote 2

Россия, Севастополь

Одного не понимаю — зачем то и дело совать в нос ряду собеседников выставленный средний палец? Мы что, сейчас должны начать биться в конвульсиях? Смешно выглядите.

Кстати, в Правилах форума есть статья «за провокации».

• Upvote 6
  • Downvote 7

Господин Гладков, вы постоянно какие-то фекалии за собой оставляете. Что на фото, что в тексте. Неужели душевные муки настолько велики, что в каждый безобидный (по сути) пост надо свою порцию желчи налить?

Ходите в Политику (целый раздел специально для вас), там и политизируйте сколько душе угодно. 

А то получается что быдло всяческое клеймите, а сами от этого быдла только окраской отличаетесь. 

• Upvote 11
  • Downvote 1

Одного не понимаю — зачем то и дело совать в нос ряду собеседников выставленный средний палец? Мы что, сейчас должны начать биться в конвульсиях? Смешно выглядите.

Вот и примените ее к себе - каждое мое сообщение комментируете. В четырех темах - по комменту. Фетешизм? У вас эрекция от моих сообщений что-ли?

Кстати, за подпись вас тоже следует к ответственности привлечь - "

• Запрещается употребление слов, которые несут в себе негативную оценку и могут применяться для оскорбления людей, организаций или стран, областей, городов. Этот список включает в себя такие слова, как: «хунта», «ватники», «бандеровцы», «террористы», «фашисты», «колорады», «укропы», «путиноиды», «Луганда», «Окраина», «рашка» «оккупанты», «крымнаш», «правосеки», «совки», «хохлы», «москали», «быдло», «нацисты», «неонацисты», «неадекваты», «гэбня», «либерасты», «майдаун», «Даунецк», а также их производные. Этот список не окончательный и может быть дополнен. Употребление слов «фашизм», «нацизм» и т.п. допустимо в случае обсуждения событий времен второй мировой войны.
  • Запрещается коверкание имен и фамилий, а также географических названий.

"

Вам ясно указали - идите в Политику и изливайте свои какашки там. Сам для себя, ибо с недавнего времени я туда не ходок :)

Там же можете выразить свои сомнения по поводу принадлежности Севастополя - мешать не буду. 

В данном случае конкретизирую свое местоположение: Российская Федерация, Севастополь, Улица Военных строителей, до XKFK 1200 метров, я по карте смотрел :)

Edited by Uncle_Grin
  • Upvote 6
  • Downvote 1

Вас тоже касается, поэтому будьте добры соблюдать данное правило.

Edited by Djacoby737
  • Upvote 2

Бомбануло... А ведь только вопрос задал — зачем показывать средний палец. Тем более если показывающий ушёл из политики.

Кстати, за подпись вас тоже следует к ответственности привлечь - "

• Запрещается употребление слов, которые несут в себе негативную оценку и могут применяться для оскорбления людей, организаций или стран, областей, городов. Этот список включает в себя такие слова, как: «хунта», «ватники», «бандеровцы», «террористы», «фашисты», «колорады», «укропы», «путиноиды», «Луганда», «Окраина», «рашка» «оккупанты», «крымнаш», «правосеки», «совки», «хохлы», «москали», «быдло», «нацисты», «неонацисты», «неадекваты», «гэбня», «либерасты», «майдаун», «Даунецк», а также их производные. Этот список не окончательный и может быть дополнен. Употребление слов «фашизм», «нацизм» и т.п. допустимо в случае обсуждения событий времен второй мировой войны.
  • Запрещается коверкание имен и фамилий, а также географических названий.
"

Если Вас не затруднит, пункты Правил. Не высосанные Вами из пальца «1» и «2», а реальные.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Вы темой не ошиблись ли?

если имеет место такой вариант,то прошу прощения....просто проф.спидвейных команд в Рашке не так много и одна из них базируется в нашем городе :)...а вторая ссылка-лирическое отступление,так сказать

Edited by athlon2500

если имеет место такой вариант,то прошу прощения....просто проф.спидвейных команд в Рашке не так много и одна из них базируется в нашем городе :)...а вторая ссылка-лирическое отступление,так сказать

Verschworen B) ?

Тогда тебе светит 12 лет строгого режима, без права переписки.  :)

• Upvote 2

Verschworen B) ?

никакова сговора не было,неа...а моему сыну ,действительно .больше четыре колеса по нраву

22 белоруса, где вы?))) Давайте встретимся. Есть много всего, что можно обсудить

Барабинск на проводе :)

Москва, до 2013 года - Владивосток

Edited by Артемий154М

В 25.07.2014 в 08:21, Hayam пишет:

Родился в Омске, уже 9 лет живу в Москве

10-й год живу в Москве. Ранее был омичом)))

• Upvote 1

В 02.11.2017 в 20:25, oldzren пишет:

Барабинск на проводе :)

Остановка за 500 тысяч рублей уже развалилась у вас?

19 часов назад, Kraftig пишет:

Остановка за 500 тысяч рублей уже развалилась у вас?

Ветром уносило уже. Самый прикол, что остановка не в самом Барабинске, а на окраине. Не все могут смотреть на неё. Вернее, смотреть могут не только лишь все... Ну вы поняли.

Я из Запорожья, Украина. Есть ли кто ещё из авиационного города Запорожья? Я никого не обнаружил, к сожалению.