Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Intel_Rus

Вилко 737 классик сильно жрёт фпс?

Recommended Posts

Суть такова.

В Домодеово (сценарий тот, который рекомендован для полётов в ватсим) 737 классик от вилки выдаёт максимум 12 фпс даже на внешних видах, в то время как вилковский же а32х выдаёт все 35. За сим вопрос, это правда боинг такой прожорливый по фпс или я чего-то сделал неправильно?

Не, у меня такие фпс только при оверкасте на 737 классик в дмд.

значит это ты такой (с)

Случайно не стоит галка на fs9.exe "Запускать в режиме совместимости Windows XP"?

У вас случайно, не ASUS k53sv? Картику на рабочем столе во время стрима видел.

Если да, то в девятке в ДМД при выключенном сглаживании, любой погоде и самолёте 60/60. Со сглаживанием в оверкасте до 20 on final, на земле >=30.

Да и вообще, Вилка - не прожоливый самоль.

тут пробовал что менять?

Ничего не трогал.

У вас случайно, не ASUS k53sv? Картику на рабочем столе во время стрима видел.

asus a53s

Случайно не стоит галка на fs9.exe "Запускать в режиме совместимости Windows XP"?

Стоит галка такая. А не нужно?

Стоит галка такая. А не нужно?

Не нужно конечно

У меня вроде как норм работает, не замечал проседания

Подтвердилось, что при установке галки совместимости в свойствах exe файла (fs9 или fsx, что у кого стоит), проседает (и зверски) фпс. У меня в fsx стояло совместимость с вистой, как оказалось (бился с установкой на 7-ку, вот и осталось) - летать было невозможно. Снял вчера - полетел как стрела). У меня EVO версия 737-го.

Подтвердилось, что при установке галки совместимости в свойствах exe файла (fs9 или fsx, что у кого стоит), проседает (и зверски) фпс. У меня в fsx стояло совместимость с вистой, как оказалось (бился с установкой на 7-ку, вот и осталось) - летать было невозможно. Снял вчера - полетел как стрела). У меня EVO версия 737-го.

Как убрать эту галку и где ее искать?

Как убрать эту галку и где ее искать?

Идем в корень симулятора, находим исполняемый файл (например fsx.exe, который собственно и запускаем программу), правой кнопкой мыши - свойства, там раздел "Совместимость" и там смотрим пункт "Запустить программу в режиме совместимости с:". Если там стоит галка - снять!. Вылеты на семерке лечатся другими способами.

Вилка особо не кушает...

Как выяснилось да, но если включена совместимость в другой виндой - это полный "пушной зверь". Стоило снять пресловутую галку и все тормоза исчезли.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...