Jump to content

Recommended Posts

в новом сп обещали сделать поддержку экипажа пмдг.

А ссылку на источник не дадите?

Как выйдет релиз Dash8-400 PRO будет возможность полетов экипажем не только вдвоем, но и втроем (2 пилота и обзёрвер)! Причем действия друг друга не пересекаются. каждый делает сам все что должен или хочет. Интересная весчица  B)

• Upvote 1

Всем привет.

Есть арбуз и маддог, все работает, проверено. Кто желает летать экипажем в ватсиме?

Народ есть желание полетать экипажем, но не в сетях (ивао, ватсим), а посредством стандартного подключения! И еще pmdg 738ngx поддерживает полет экипажем?!

для полётов экипажем в PMDG 737 есть Desk Pilot. Желательно, Pro версия.

для полётов экипажем в PMDG 737 есть Desk Pilot. Желательно, Pro версия.

Если я правильно понял, вы в курсе как летать экипажем. Есть опыт одного полёта при помощи Хамачи-был вторым пилотом. Все ветки здесь пересмотрел, так и не нашел как корректно делать хост и как подключаться. На мысль или ссылочку не наведете? Зараннее благодарен.

Если я правильно понял, вы в курсе как летать экипажем. Есть опыт одного полёта при помощи Хамачи-был вторым пилотом. Все ветки здесь пересмотрел, так и не нашел как корректно делать хост и как подключаться. На мысль или ссылочку не наведете? Зараннее благодарен.

Приветствую!

Если вопрос про PMDG 737, то, к сожалению, не получилось полетать. Перед использованием Desk Pilot нужно сперва цепляться встроенным в сим multiplayer'ом. А он очень требователен к версии.

Т.е., например, мой P3D 3.4.9.18400 соединиться multiplayer'ом только с таким же P3D 3.4.9.18400. На виртуальных машинах я проэкспериментировал - зацепилось. Desk Pilot уже пробовать не стал. Не нашел единомышленника с такой же версией P3D:)

У вас опыт одного полёта на чём (сим, модель самолёта?

кто-то может подсказать? : могу ли я летать экипажем с другом если у меня FSX Steam а у друга не Steam ?

кто-то может подсказать? : могу ли я летать экипажем с другом если у меня FSX Steam а у друга не Steam ?

Да.

Тут зависит какой пепелац.... Каренадо,MD-82,Аerosoft 32X и дефолки Даже FSX c P3D, вам лишь нужно скачать и создать локальную сеть через Hаmаchi.

• Upvote 1

понял. спасибо большое !!

буду пробовать

А что может быть ?  Хамачи запустили, сеть создали, сессию в сетевой игре создал (по локальной сети) , а в симе  сессия не видна ? может кто сталкивался ? подскажите пожалуйста

нашли. нужно было настроить Хамачи )