tushkanovm

Проблемы и решения

2974 posts in this topic

Судя по установке, там все необходимые библиотеки, такие как с++, джава, фреймворки и ещё много всего, видимо собрано в один пак.

0

23 часа назад, mofo пишет:

хм.. не доступен этот сайт.

Пробуйте другим браузером,это тема которая уже в архиве,с проблемой подобной вашей. Если я правильно понял.

0

В 17.03.2017 в 00:04, Russian_Flyer пишет:

В Custom Scenery фотоподложка города лежит ниже аэропорта, но она всё равно вылезает поверх той, что идёт вместе со сценарием. Как это исправить?

В scenery_packs.ini поставить куда надо и в свойстве файла поставить галку только для чтения, сим будем ругаться перед запуском ,но по своему уже сцены не переставит. 

0

В 07.04.2014 в 09:01, mxkv67 пишет:

Может версия питона по умолчанию не та вызывается? Если в командной строке набрать "py" что пишет? Для Python Interface нужен старый питон (v2.7.6 на сколько я помню). Но ставить его не обязательно, можно поставить последний питон и в py.ini (что в виндовой директории) прописать в секции defaults:

[defaults]
python=2

Как всегда по делу и в подходящий момент! Спасибо mxkv67! Пока не установил именно 2.7 Питона сим не увидел питон итерфес и, соответственно погодник NOAA. Решил попробовать.  

0

Как можно сделать самолёт более тяжёлым и устойчивым в воздухе?

0

3 часа назад, Russian_Flyer пишет:

Как можно сделать самолёт более тяжёлым и устойчивым в воздухе?

Можно увеличить радиусы инерции в весах самолёта. Появиться некоторая неповоротливость...

0

4 часа назад, sergeyouem пишет:

Можно увеличить радиусы инерции в весах самолёта. Появиться некоторая неповоротливость...

Где это можно сделать?

0

Парни помогите!

Перелопатил все настройки сима

Джоя нет.

Не работает управление самолётом мышкой (руление на земле). Клацаю левым кликом по экрану, квадрат  появляется а самолет едет и не поворачивает (хотя штурвал крутится). борт катится как по рельсам прямо. А в воздухе все норм и поворачивает и снижается и поднимается

В кабине управление мышкой работает , зум тоже , влево право верх низ

Что делать?

-1

У некоторых самолетов передние колеса отдельным рулем управляются, ваш не из этих?

0

Хочу удалить Внуково из сценария Москвы от DD. Как это можно сделать?

0

В 08.07.2017 в 14:32, Russian_Flyer пишет:

Попробуйте так: если там несколько папок-слоев, то нужно найти тот, где есть apt.dat, импортировать всё в ВЕД (.DSF + APT.DAT). В ВЕДе поудалять все что нужно во Внуково и экспортировать сцену.

0

2 часа назад, Junglist пишет:

Попробуйте так: если там несколько папок-слоев, то нужно найти тот, где есть apt.dat, импортировать всё в ВЕД (.DSF + APT.DAT). В ВЕДе поудалять все что нужно во Внуково и экспортировать сцену.

Так там тысячи объектов. Каждый удалять что ли?

0

25 минут назад, Russian_Flyer пишет:

Так там тысячи объектов. Каждый удалять что ли?

Ну да. Выделение же работает. Зумитесь во Внуково, выделяете прямоугольником все лишнее, удаляете. И так пока не расчистится нужная площадь. Не вижу никаких сложностей. Во время импорта ВЕД потормозит разве что

0

В 08.07.2017 в 14:32, Russian_Flyer пишет:

Могу предложить свой вариант с удаленным UUDD под установку сцены с сайта x-flight.su (и сцену UUDD чуть измененную под него)

Edited by RedStar
0

11 часов назад, RedStar пишет:

Могу предложить свой вариант с удаленным UUDD под установку сцены с сайта x-flight.su (и сцену UUDD чуть измененную под него)

Стоит как раз этот вариант.

0

В 08.08.2017 в 19:24, RedStar пишет:

Как вы вырезали УУДД? Выделением в WED'е?

0

2 часа назад, Russian_Flyer пишет:

Как вы вырезали УУДД? Выделением в WED'е?

в OverlayEditor , по каждому объекту удалял + разметку 

0

Всем привет!

Подскажите, плиз, почему виснет XP неожиданно?

Я в логе.тх. ничего не понимаю:(

Благодарю заранее. 

Log.txt

0

15 часов назад, Silent_V пишет:

Всем привет!

Подскажите, плиз, почему виснет XP неожиданно?

Я в логе.тх. ничего не понимаю:(

Благодарю заранее. 

Log.txt

Снеси все плагины там есть конфликт оставь только необходимые, проблема также с самолетом С90King , в его модели не правильно задан параметр, удали файл scenary.ini у тебя не правильно стоят библиотеки. После всех операций новый лог сюда 

Edited by pankrat
0

Снеси все плагины там есть конфликт оставь только необходимые, проблема также с самолетом С90King , в его модели не правильно задан параметр, удали файл scenary.ini у тебя не правильно стоят библиотеки. После всех операций новый лог сюда 
Ок, спасибо. Сделаю и выложу новый лог
0

Из log.txt видно, что плагин AutoGate вместо папки своего имени записался прямо в папку plugins. То есть три его файла: lin.xpl, mac.xpl, win.xpl и две подпапки (подпапка - это мамка что ли? ))) 32 и 64 вместо того, чтоб записаться в G:\Program Files\X-plane 10\Resources\plugins\AutoGate (или куда его там нужно) записались прямо в G:\Program Files\X-plane 10\Resources\plugins. X-Plane их всех пытается грузить, большинство загрузить не может, ну и ругается. Само по себе это может и не вызвать проблем, но когда плагин начинает работать, он может запутаться в папках (он ведь помещен на один уровень выше, чем должен) и подвиснуть. Так что для начала можно удалить только файлы этого плагина, может все наладится и не придется другие сносить.

2

Из log.txt видно, что плагин AutoGate вместо папки своего имени записался прямо в папку plugins. То есть три его файла: lin.xpl, mac.xpl, win.xpl и две подпапки (подпапка - это мамка что ли? ))) 32 и 64 вместо того, чтоб записаться в G:\Program Files\X-plane 10\Resources\plugins\AutoGate (или куда его там нужно) записались прямо в G:\Program Files\X-plane 10\Resources\plugins. X-Plane их всех пытается грузить, большинство загрузить не может, ну и ругается. Само по себе это может и не вызвать проблем, но когда плагин начинает работать, он может запутаться в папках (он ведь помещен на один уровень выше, чем должен) и подвиснуть. Так что для начала можно удалить только файлы этого плагина, может все наладится и не придется другие сносить.

Спасибо, попробую сейчас. Спасибо:)

0

20 минут назад, Silent_V пишет:

Спасибо, попробую сейчас. Спасибо:)

Log.txt - AkelPad.png

JGamesX-Plane 11Resourcesplugins - Clover.png

1

59fd9a04ba856_Log.txt-AkelPad.png.41327bf52db28ab23dc3ed036dc82521.png
59fd9a4fe01f6_JGamesX-Plane11Resourcesplugins-Clover.png.6373716fa8f18906c57008e545a22ef5.png
Ок, проверю. Я убрал все лишнее, кроме того, что ты сейчас показал (это проверю), убрал все сценарии с ошибками кроме двух (Москва и Питер, с ними потом разберусь) и переустановил Бича С90. Сим, как минимум, перестал краситься при выходе, что он делал раньше каждый раз. По остальному отпишу.
0