Jump to content

Recommended Posts

Felis

Скорее всего какой-то плагин мешает. Потому что даже на 11 при слабых стартерах, тахометры хоть что-то показывают.

Так-же покажите мне файл log.txt, сохраненный после попытки запуска. Может где-то ошибка есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
forikXT
15 hours ago, Felis said:

Скорее всего какой-то плагин мешает. Потому что даже на 11 при слабых стартерах, тахометры хоть что-то показывают.

Так-же покажите мне файл log.txt, сохраненный после попытки запуска. Может где-то ошибка есть.

Вот.

Log.txt

Share this post


Link to post
Share on other sites
Felis
Сегодня узнал интересную вещь. Если взять самые новые базы и поставить поверх  оригинальных из архива КЛН - то вроде как работает. Причем именно нужно ставить на оригинал с заменой файлов.
Попробуйте, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Felis

В логе ничего криминального не вижу. Попробуйте отключить лишние плагины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
forikXT
20 hours ago, Felis said:

В логе ничего криминального не вижу. Попробуйте отключить лишние плагины.

Отключил все плагины кроме SASL. Не помогло.

Edited by forikXT

Share this post


Link to post
Share on other sites
pchela-81

А какая сейчас последняя версия самолета? И где ее обновлять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Michael60

1.1.8, на сайте felis

Share this post


Link to post
Share on other sites
pchela-81
Только что, Michael60 пишет:

1.1.8, на сайте felis

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pchela-81
Только что, Michael60 пишет:

1.1.8, на сайте felis

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VasiLidzE
В 07.02.2018 в 00:40, Felis пишет:
Сегодня узнал интересную вещь. Если взять самые новые базы и поставить поверх  оригинальных из архива КЛН - то вроде как работает. Причем именно нужно ставить на оригинал с заменой файлов.
Попробуйте, пожалуйста.

увы это не так. AIRAC 1802, XP10.. не в венде ни в линухе

[SASL INFO] loading    overhead_2d
[SASL ERROR] Error loading panel: not enough memory
--=={This application has crashed because of the plugin: SASL}==--
 

Edited by VasiLidzE

Share this post


Link to post
Share on other sites
mark_27

Доброго времени суток! Обновил ту-154 для x-plane 10 и обнаружил что не работают раздельные тормоза от педалей с клавиатуры, причём на других самолётах всё работает исправно. В чем может быть проблема? С уважением.

Безымянный.png

tu154_38.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
alkash90x

Доброго всем вечера))100 лет не летал соскучился)и вот решил думаю все выходные проведу на любимой тушечки скачал последнюю версию 1.1.8 с сайта Андрюхи,скачал айрак 1802,обновил сим,обновил все самолёты включая туполь запускаю и разочировываюсь(((Все остальные самолёты работают без проблем,проблемы только у тушки!Примечательно то что без обновления айрака все работает и запускается без проблем но со старыми базами это не дело сами понимаете)Почитал форум я так понимаю не только у меня такая проблема,система win7,тушка 1.1.8,xp11...Если есть решение будьте людьми дайте знать как?

p.s.Спасибо за ответ

 

[SASL ERROR] Error loading panel: [string "KLN90_3d"]:2249: attempt to index local 'file' (a nil value)
--=={This application has crashed because of the plugin: SASL}==--

Edited by alkash90x

Share this post


Link to post
Share on other sites
danil22
В 20.02.2018 в 02:44, alkash90x пишет:

Доброго всем вечера))100 лет не летал соскучился)и вот решил думаю все выходные проведу на любимой тушечки скачал последнюю версию 1.1.8 с сайта Андрюхи,скачал айрак 1802,обновил сим,обновил все самолёты включая туполь запускаю и разочировываюсь(((Все остальные самолёты работают без проблем,проблемы только у тушки!Примечательно то что без обновления айрака все работает и запускается без проблем но со старыми базами это не дело сами понимаете)Почитал форум я так понимаю не только у меня такая проблема,система win7,тушка 1.1.8,xp11...Если есть решение будьте людьми дайте знать как?

p.s.Спасибо за ответ

 

[SASL ERROR] Error loading panel: [string "KLN90_3d"]:2249: attempt to index local 'file' (a nil value)
--=={This application has crashed because of the plugin: SASL}==-

 

Не знаю таже ли у вас проблема, но я свою, которая появилась после обновления, решил следующим образом.
В файле Airports.txt который находится по адресу X-Plane 11\KLN 90B Navdata удалил все аэропорты. И затем добавил только в который летаю, а именно российские. И все, заработало, сим перестал вылетать.  

 

Edited by danil22

Share this post


Link to post
Share on other sites
alkash90x
2 часа назад, danil22 пишет:

Не знаю таже ли у вас проблема, но я свою, которая появилась после обновления, решил следующим образом.
В файле Airports.txt который находится по адресу X-Plane 11\KLN 90B Navdata удалил все аэропорты. И затем добавил только в который летаю, а именно российские. И все, заработало, сим перестал вылетать.  

 

Попробую спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
forikXT
On 2/6/2018 at 9:41 PM, Felis said:

В логе ничего криминального не вижу. Попробуйте отключить лишние плагины.

Переустановил сим. Поставил все наново. Двигатели запустились. Скорее всего у самолета конфликт с плагином FlyWithLua

Edited by forikXT

Share this post


Link to post
Share on other sites
arelav

Нет никакого конфликта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Michael60
3 часа назад, arelav пишет:

Нет никакого конфликта.

Я бы не стал так категорично это утверждать - Вы же не знаете, какие скрипты там были запущены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
arelav
1 час назад, Michael60 пишет:

Я бы не стал так категорично это утверждать - Вы же не знаете, какие скрипты там были запущены.

Вот именно, поэтому читаем внимательно ещё раз: с плагином FWL конфликта нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
danil22

Такой вопрос, сори если уже задавался. Как отключить отказы или сделать частоту реже? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alexchief

Вчера купил Ту 154 , разобрался с ним. Но остался вопросик клиент для полета на Virtairlines его не видит. Как правильно нужно его прописать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Felis

Так. Изза большого количества жалоб на проблемы с КЛН я решил от нее избавиться и заменить дефолтным GNS. он должен работать нативно и не будет проблем с обновлением баз.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aleks_Balagur

У меня на 18 версии никаких проблем ни с КЛН, ни с обновлением баз нет.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Felis

Я посмотрю, можно ли добавить одну лишь 2Д панель ГНС и соеденить ее с АБСУ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Felis

Значит вот план. Сделаю настройку на панели наземного обслуживания с переключением КЛН и GNS430
Панельки будут заменяться. Это потребует небольшой доработки объектов кабины и кодов.

  • Upvote 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiken
8 часов назад, Felis пишет:

Значит вот план. Сделаю настройку на панели наземного обслуживания с переключением КЛН и GNS430
Панельки будут заменяться. Это потребует небольшой доработки объектов кабины и кодов.

Буквально вчера скачал последнюю версию самолета, накатил в неё КЛН90 с сайта, обновил аираки (как писалось выше, без удаления старых, просто перезаписал), всё работает и летает, единственное, КЛН ругается, что базы старые, но СИДы-СТАРы, если не ошибаюсь, явно не 11 года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...