Jump to content
Sign in to follow this  
-KeRaD-

Работы от -KeRaD-

Recommended Posts

Готовлю отчёт о рейсах, которые выполнял не так давно. Несколько скринов для затравки (не самые конечно удачные, но всё же - чем богаты).

1.

fs92012110410223082.jpg

2.

fs92012110410240098.jpg

3. Полёт из Дании (остров Роне, авиакомпания в которой можно сказать работаю)

fs92012110516153786.jpg

4.

fs92012110516270838.jpg

5.

fs92012110516353131.jpg

6. Взлетели, убрали шасси, крутим схему. Дааа, погода не самая приятная. Полёт будет не из лёгких, турбулентность, сильный ветер. Но мы справимся, да ещё и цилюлит рестресём )

fs92012110516432924.jpg

7. Прощай Роне! Последние огни островка!

fs92012110516440385.jpg

8. А это уже мой родной город Вильнюс. Родной аэропорт, самолёт стоит прямо напротив офиса в котором я работаю.... Но это уже совсем другая история. В отчётах будет всё подробно изложено. Как говорится Coming soon!

fs92012110609102494.jpg

• Upvote 1

747-400 на финальном. Трафик поджимает
b747germany.jpg
Из Риеки в Дортмунд. 737-400
klm737eddv.jpg
Аэропорт спит. Одни мы готовимся к вылету. Около 2 часов ночи...
md11y.jpg

• Upvote 2

там где трафик поджимает это вне всякого понимания))))) в реале бы 737 не хило поколбасило от спутной 747)))

Пару скринов из рейса URSS - LCPH.
Boeing 737-600 iFly. А так же чуток других...

b736lcph.jpg

ursslcph736.jpg

b736lcph1.jpg

50north 737-400 по прибытию в EDDV
eddvarrival50north7374.jpg

Boeing 747-400 от PMDG, заруливая к рукаву. Между двумя ORENAIR, можно загадывать желание. Загадал выпуск нового хорошего симулятора....
b747400.jpg

• Upvote 4

У вас отличные скриншоты. И очень - очень красиво настроенный симулятор.

LSZH - LYBE 1/3

Предыстория: Около месяца назад, чартерный рейс из Милана в Цюрих чуть не закончился трагедией. При заходе на посадку самолёт АК Skyexpress бортовой номер VP-BFB, столкнулся со стаей птиц. Правый двигатель был выведен из строя, а так же получили повреждения закрылки и носовая часть самолёта. Борт совершил посадку в аэропорту назначения, после осмотра самолёта стало ясно, что без ремонта он никуда не полетит. Экипаж добрался домой в виде пассажиров на других самолётах. Борт VP-BFB остался в аэропорту Цюриха ждать техников и запчастей.... Прошло около месяца, самолёту заменили двигатель, наладили механизацию и спорядковали носовую часть. Теперь он снова в строю. Нам выпала честь забрать самолёт из Цюриха и выполнить рейс из Цюриха в Белград.

Бывшие работники нашей АК, а теперь работники АК Air Cargo Germany которых мы встретили в аэропорту любезно согласились нас подкинуть на своём Boeing 747-400F, который как раз выполнял рейс в Цюрих. Тем более давно не виделись и во время полёта было о чём поговорить.

А вот и он - аэропорт Цюриха!
zurichlanding1.jpg

Рулим на стоянку
zurichlanding.jpg

Нас встретили в рукаве и повезли к самолёту. Техники коротко изложили суть поломок и замен деталей, а так же успели вкратце рассказать и красотах Цюриха, которые успели за эти дни изучить. Жаль, что нам в этот раз не будет возможности погулять по городу, нас ждёт самолёт, пассажиры и сам рейм!

• Upvote 2

LSZH - LYBE 2/3

Аэропорт довольно большой. Пока болтали и направлялись к нашему борту, успели проехать не малый кусок перона и съехали на дорогу которая привела нас под терминал. Проехав совсем немного мы увидели наш борт.

lszhlybe2.jpg

Борт совсем не тёмный и холодный, подумал я. Значит будет меньше работы готовить его к вылету! Не успел подумать про себя, как самолёт скрылся из виду, проехав ещё совсем немного он появился вновь...

lszhlybe3.jpg

Ну вот мы и приехали. Досталась тебе, да? Про себя спросил я. Ну ничего, теперь ты можешь летать опять! Вон какой ты красавец!!!

lszhlybe1.jpg

Мы быстро обошли и осмотрели самолёт. Не смотря на то, что над ним трудились техники и всё это сделали не один раз. Но процедура есть процедура! Пассажиры довольно быстро загрузились и заняли свои места. И мы плавно тронулись к полосе 28 аэропорта Цюрих. В глубине души ещё была тревога, так как самолёт пострадал довольно сильно и починка была очень серьёзная! Всё ли сделали техники правильно? Но эту мысль я гнал от себя, так как люди - спецы своего дела, которое делают уже не один десяток лет. Эту мысль я гнал от себя как мог, тем более что на рулении самолёт вел себя хорошо, вибрация в пределах нормы и всё было как обычно...

lszhlybe4.jpg

А вот и она, полоса номер 28, что же, мы готовы к взлёту, все заняли свои места.

lszhlybe5.jpg

О рейсе:
Рейс: Цюрих - Белград (LSZH - LYBE)
АК: Skyexpress
ВС: Boeing 737-600 NG
Расстояние: ~ 550 миль
Маршрут: LSZH - sid - DEGES - z2 - TUNUM - uz209 - BIRGI - ut23 - TADAM - star - LYBE
FL: 34000ft
Fuel: 18200lbs
ZFW: 101.9

Первые метры неба
lszhlybe6.jpg

Всё хорошо, начинаем набирать высоту
lszhlybe7.jpg

Крутим схему (SID)
lszhlybe8.jpg

Прощай Цюрих
lszhlybewing1.jpg

• Upvote 2

LSZH - LYBE 3/3

Начинаем снижаться в Белграде
lszhlybe9.jpg

Ещё совсем немного и мы прибудем в аэропорт назначения

lszhlybe10.jpg

А вот и Белград. Всё прошло успешно. Ща зарулим к рукаву и у нас будут сутки времени для того чтобы осмотреть Белград, покушать местной стрипни и купить магнитиков родным и близким!
lszhlybe11.jpg

Ай да в город!!!
lszhlybe12.jpg

• Upvote 3

интересная история)))приятно читать))

зы плюсанул)

Это девятка? Какой ЕНБ используете (если используете?(

Edited by Alex_Tyumen

Да, она самая. Тока фотошопа есть, хотя в нём я совсем даже зелёный!

Edited by DarekB

скринов не увидел...одни спойлеры! Я их не открываю! :umnik2: Не плюсовал!

Не открываете и не надо! Ваше дело, не у всех инет хороший чтобы открыть страницу полную скринов. А тут одно сообщение открыл, посмотрел, закрыл и забыл. Открываешь только то, что тебе нужно. Я тоже не открываю вашу тему, не смотря на шедевр графики, надоели эти ваши надписи на скринах, которые не придают красивостей, а вот из скрина делают открытку. ИМХО! Не сочтите за месть, а то что не открыли и не посмотрели, будьте уверены, я совершенно спокойно пойду спать и меня не будет мучить бессонница! :pioneer:

Edited by DarekB
  • Upvote 6

Кубань в Дублине - EINN (iFly Boeing 737-600NG)
xv5z.jpg
5o8c.jpg
zqkv.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

Что то резкости многотовато

DarekB, какой-то вы агрессивный! :sarcastic: Имел ввиду...почему прямо на авсим не грузите(в сообщения)? Захотелось поглядеть-нажал и раскрылся оригинал, а так-некоторые вообще не подгружает! :(

Что то резкости многотовато

Учту  :yes:

Boeing 767-300ER (Level D), Boeing 737-800 (iFly)

767-300. Подъезжаем к нашей тёмной и холодной птице. Аэропорт города Берлина.
3g6e.jpg
На эшелоне. Берлин - Москва (Шереметьево). Тот же 767-300ER.
bfrn.jpg
Boeing 737-800 (iFly). Москва (Шереметьево) - Кишинёв (LUKK)

5wv4.jpg
Прощай Москва...
lln7.jpg

• Upvote 5
  • Downvote 1

Ставить минусы без объяснения, подло. Всегда можно что-то сказать ставя + или -....

• Upvote 1
  • Downvote 1

FS9, FXAA.

Полёт на Мальту. PMDG MD-11

Вечерний заход:

pg92.jpg

uwlb.jpg

r68u.jpg

2jh9.jpg

ga1o.jpg

z03c.jpg

zzvo.jpg

Утром возвращаемся PMDG Boeing 747-400F
61l6.jpg

Edited by DarekB
  • Upvote 3

Бишкек, Киргизия. Аэропорт Манас. PMDG MD-11. FS2004+FXAA

lbd7.jpg

ux3h.jpg

1n44.jpg

ryfc.jpg

ae74.jpg

iji2.jpg

689l.jpg

6j3y.jpg

• Upvote 2

что объяснять-то? сказали резкости много будет ;) горизонт сплошная полоса, облака по мне не естественные, ночные скрины вообще редко у кого получаются и тут не ислючение. Хоть я и не минусил, просто накидал общую картину :) за сглаживание судачить не люблю, тема избита и все и так знают, да и не зная ТХ РС сложно говорить

Хотя есть и хорошие скрины!

Edited by Paha_S7