elefantooo

Создание сценария UTTT.

52 posts in this topic

Есть добрый человек который готов представить исходники данного сценария от Fs 2009. У меня просьба к мододелам: кто возьмется за его переделку под 10, разумеется, что я готов за это заплатить (если сумму назовут приличную)))) Пусть это станет моим вкладом в сообщество любителей авиации.

1

Собственно, добрый человек - это я.

Готов обсудить любое сотрудничество.

0

Собственно вас я и имел ввиду. Честно говоря не видел как выглядит данный сценарий в 9-ке, если можно ссылочку на скриншоты. Теперь по сути: готов оплатиь ес-но заранее, если сумма устроит ( тем не менее понимаю, что выйдет не дешево, чужой труд уважаю). И еще вопрос к остальным заинтересованным участникам, кто действительно хочет иметь у себя эту сцену, давайте скинемся? Если Женя согласиться на данную работу, ему будет приятно получить за нее деньги. Но это без напрягов, я действительно сам готов это все оплатить.

0

Я просто не умею делать сценарии под десятку. Сейчас занят другими административными делами, потихоньку меняю текущую сцену вследствие изменений в реальном порту.

Вся сцена сделана в Жмаксе, так что осталось грамотно скомпилить и переделать текстуры.

0

Так что предложение остается в силе. Жду отзывов людей, которые, готовы помочь в этом вопросе.

0

Теоретически мог бы и задаром, опыт конвертации некоторый есть. Но пока времени совершенно нет еще на что-то, помимо своих работ. Ну и не все девяточные проекты одинаково поддаются конвертации, некоторые проще с нуля сделать.

0

Теоретически мог бы и задаром, опыт конвертации некоторый есть. Но пока времени совершенно нет еще на что-то, помимо своих работ. Ну и не все девяточные проекты одинаково поддаются конвертации, некоторые проще с нуля сделать.

Хе хе... Я займусь красноярской Черемшанкой, The_Spirit - Ташкентом :))))

Исходники все есть в Жмаксе.

0

Ну я все же десяточник, а Черемшанку вы сейчас на девятку делаете. Для десятки она у меня примитивно сделана и выложена. Сделать пусть не отлично, а хотя бы хорошо, не позволяет почти полное отсутствие материала по строениям в порту. А вообще я занят переделкой своей сцены города Красноярска, которую пришлось теперь заново стыковать с Емельяново, после того, как Олег подвинул порт на новое место.

0

Благодаря поддержке, советам, неоценимой помощи Андрея Милорадова (ANRI) и Сергея Гребенюка (Greben)

начинается работа над полной модернизацией Ташкента и окрестностей.

Надеюсь с помощью уважаемых Андрея и Сергея выйти на новый уровень.

Рисуем окрестности Ташкента, новые сезоны, лендкласс, водные ресурсы.

Сценарий планируется быть для обеих версий FS

post-7327-0-28058800-1344367820_thumb.gif

4

Будем ждать! Как раз вчера искал сценарий Ташкента..

0

В отсутствие чего-либо достойного представляю микс 9очной версии и афкада для 10ки (онлайн версия)

http://zalil.ru/33921415

Есть известные мне расхождения по расположению некоторых элементов разметки стоянок и точек запуска.

1

В отсутствие чего-либо достойного представляю микс 9очной версии и афкада для 10ки (онлайн версия)

Есть известные мне расхождения по расположению некоторых элементов разметки стоянок и точек запуска.

Жаль номера стоянок отсутствуют.Пока оставлю свою адаптированую версию.
0

Жаль номера стоянок отсутствуют.Пока оставлю свою адаптированую версию.

Почему отсутствуют? Всё есть. В конце концов можно добавить из 9очной версии

0

Почему отсутствуют? Всё есть. В конце концов можно добавить из 9очной версии

К стати. В 9очной версии перрон, рулежки отображаются без проблем. Там только с ВПП проблемы. Edited by Voron777
0

Да разметки бог с ними. Я когда установил сцену - встал на полосе - все нормально было. А когда прилетел с Новосиба, то именно на ВПП(обоих) в нескольких местах проступает земля. Как можно поправить?

win7_64 FSX_SP установлен FSGlobal 2010

0

Арно с новым ModelConverterX реализовал пару новых функций, пробую сейчас разбить девяточную полосу на кусочки по 100 метров. Вроде неплохо получается. Даже разметка ложится хорошо. Думаю, с такими успехами получим работоспособную конвертированную версию.

Загадывать пока не буду, вроде получается, поплюю через левое плечо.

0

Евгений, здравствуйте. Ваша версия порта для 10 идет я так понимаю без самого города, в смысле лэндкласса? Я ставил с 9, у меня отображается все нормально кроме перрона и рулежек, ну деревья непрозрачные можно перетерпеть)). Пробовал поставить ваш микс, но текстуры все равно глючат. Каким-то образом можно это подружить? А то с озерами Бахт, бывшим Рахат и р. Чирчик между ними на заходе сразу узнаешь Ташкент.

0

Евгений, здравствуйте. Ваша версия порта для 10 идет я так понимаю без самого города, в смысле лэндкласса? Я ставил с 9, у меня отображается все нормально кроме перрона и рулежек, ну деревья непрозрачные можно перетерпеть)). Пробовал поставить ваш микс, но текстуры все равно глючат. Каким-то образом можно это подружить? А то с озерами Бахт, бывшим Рахат и р. Чирчик между ними на заходе сразу узнаешь Ташкент.

В силу ряда семейных обстоятельств я отошёл на некоторое время от создания порта. Спустя некоторое время вернусь.

Все заготовки для лендкласса имеются, в том числе и река Чирчик, и Таш.Мин.Воды, и озёра.

1

http://files.mail.ru/AA88819F235D42E8BEA2BF0125A85A55

Адаптация 9-очной версии. Можно не оценивать. Просто для того, чтобы было хоть что-то, похожее на правду.

Если терпимо, выложу в библиотеку Авсима

0

Спасибо! А Душанбе адаптированной нет случайно? Года полтора назад был, вполне прилично в FSX смотрелся, после очередной переустановки сима скачал откуда-то но уже не торт, так и не нашёл первой версии

0