Jump to content

Recommended Posts

После подключения буксира ничего не происходит.В чем может быть проблема?

Эмм...снять стояночный? :)

Эмм...снять стояночный? :)

)Логично,но не в этом дело,после того как маршал цепляет тягач,он отходит и стоит,я смотрю на него,он на меня,не ловкая ситуация получается :glare:  .

Короче,мы друг друга поняли,но не до конца,GSX периодически обновляться,ну видимо на обновляли,теперь чтобы пушбекнутся,на до на стоянки завести хоть один двигатель,хотя это делается в большинстве случаях при толкании.

Edited by Dlee

)Логично,но не в этом дело,после того как маршал цепляет тягач,он отходит и стоит,я смотрю на него,он на меня,не ловкая ситуация получается :glare:  .

И никаких текстовых объяв в левом верхнем углу нет?

И никаких текстовых объяв в левом верхнем углу нет?

Сейчас есть,типа заводитесь,но сам факт, пока я на мести не заведу один двигатель,они так и будут стоять курить.

Всем привет. Возникла проблема в том что с сайта у меня не начинается загрузка аддон манагера.  Выложите пожалуйста кто нибудь в нормальный обменник

Спасибо, решение нашел. А вот после обновления в п3д в3.3 появилась следующая проблема

post-78850-0-64942300-1466341665_thumb.jpg

Сейчас есть,типа заводитесь,но сам факт, пока я на мести не заведу один двигатель,они так и будут стоять курить.

Неправда Ваша... Он программа умная и спросит Вас - Вы хотите запустить двигатели до или после выталкивания? И если Вы хотите запустить их ДО, то так и будете смотреть друг на друга пока их не запустите. У меня тоже с инглишем не айс, но выучите хоть основные слова after, before и т.д. А дальше в контексте все будет ясно....

• Upvote 1

Ребята, подскажите купил сие чудо для Prepar3D V3.3. Все работает кроме jetways (телетрап) или как там их. Что нужно сделать, почему они не появляются как остальная техника? В Customize airport ковырялся, галки ставил, убирал, разные порты грузил. Нет и все телтрапов. Порты все дефолтные.

GSX не поддерживает телетрапы. Их поддерживают сценарии в купе с Sode либо с AES.

Сегодня автоматом обновился Couatl, GSX стал выдавать ошибку в P3Dv3. Есть у кого подобная проблема? Может исправили уже, уехал на дачу, не могу проверить.

Ага, спасибо, завтра приеду и попробую, обычно все автоматом прямо в симе обновляется, даже выходить не нужно.

Сегодня автоматом обновился Couatl, GSX стал выдавать ошибку в P3Dv3. Есть у кого подобная проблема? Может исправили уже, уехал на дачу, не могу проверить.

ага, тоже повелся на ...update not require resrart fsx. 

И я обновился. Поимел аналогичную ошибку. Переустановил gsx пока обновлять так не буду

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

Выше Сергей дал ответ на решение проблемы. Скачал Stand Alone Manager с сайта GSX, переустановил и все пашет.

Добрый вечер уважаемые симмеры. Прошу совета и помощи в проблеме. Установил GSX, вроде бы все нормально, пуш-трак на месте, автобус подъезжает, машина с чемоданами, а так же Follow me тоже. Суть проблемы в том что отсутствует трап, Хотя ВС настроил в GSX. Летаю на "Туполенке", Может кто знает в чем может быть проблема? Заранее благодарю за помощь.

Изменилось что нибудь? У меня тоже нет меню в препаре. Все настройки работают, меню нет. В десятке меню есть, программа работает, но нет 3D настройки обслуги. Или там ее не должно быть. Программа установлена вчера. Пока демо версия.

а че его не заныкали куда-нибудь еще дальше....конспираторы хреновы..

Это вы о чем вообще?

Это вы о чем вообще?

об этом,Stand Alone Manager, после обновления которого мне не убрать красные столбы по периметру крафта...

Перестала работать техника с кастомными лого после обновы.

На форуме поддержки рекомендовали переустановить paint kit, но не помогло.

Может кто сталкивался?

Перестала работать техника с кастомными лого после обновы.

На форуме поддержки рекомендовали переустановить paint kit, но не помогло.

Может кто сталкивался?

Думаю, что все сталкивались. У них на форуме рекомендовали сохранить все "наработки" перед установкой обновления. Но кто же это читает....