ZorgsteinKilloo

ZorgsteinKilloo's screens

2509 posts in this topic

ААААААААА, ну не может так красиво выглядить сим, НЕ МОЖЕТ! :)

Да, давно я за сим не садился, наверное, много пропустил... А так скрины - да, красивые, вопрос - была ли обработка фотошопом?

0

Из фотошопа только auto tone, contrast, color! Скрины от этого особо не изменились! :(

-2

Вот тут фотошоп... правда, наверно лажовенький! :crazy: Я только учусь...

post-57348-0-66364600-1326882910_thumb.jpg

Edited by Zorgair
0

Жека, круче только яйца!! :new_russian: :new_russian: :) Яшка то супруновская?

0

Ну тот, который для десятки!)))

-1

О, и я засветился на скринах..! :) Спасибо! Ждём с нетерпением нового рола!

0

О, и я засветился на скринах..! :)

На 59ом?

0

БЛИИН.а какой у тебя комп,раз все это выдерживает? :)

0

БЛИИН.а какой у тебя комп,раз все это выдерживает? :)

Смотри у Zorg'а в профиле!=)

0

Жень, пиши мануал по настройке 10ки на ноутах :sarcastic: . Скринчеги зачетные.

0

Не, вообще все скрины не круто...

а просто охренеть как круто!!! :)

-1

Полный список аддонов в студию. :)

на известное кинохранилище зайди и посмотри...

а скрины красивые :))))

Edited by Alex-RUS
0

Частично использовал мануал от aiRoNe(настройки FSX),за что ему большущее СПАСИБО!!! Много чего не использую, например REX... Траффик у меня SkAi 2.3, небо-облака HDE 2.0 вроде стоят и сеты ORBX(6штук)-мне они нравятся и не нагружают проц! Много у меня сцен, но если куда-то не лечу, то отключаю все лишние в библиотеке сима! Чистая Windows 7 64 bit стоит- из которой весь хлам вырезан! Некоторые говорят, типо 8-12 гб симу не нужны, я не согласен с этим мнением(в Канаде например, через диспетчер задач наблюдал использование 6,5 гб оперативы и это думаю не предел, так что не менее 8 гб точно надо ставить и 12 гб виртуальной(спасибо RAID за совет-РЕАЛЬНО помогает!!!), что и сделал я). FPS В ORBX- ниже 17 не падало(только в Мельбурне-тяжёлый порт с 70% траффиком, если сделать на 20%- FPS около 22 гуляет и скачки в вверх,но не ниже), обычно 25-35 везде со скачками до 42!!! На старом компе много сцен опробывал и теперь в сим ставлю только проверенные и качественные, всё остальное в топку!!! С самолётами стараюсь не использовать много текстур(мах.3, остальные удаляю). Стоит Ezdok и FS-recorder-проблем нет, всё отлично работает. Немного разогнанна видюха(в разумных пределах), тестил комп около 5 часов-температура в пределах нормы.Регулярно чищу реестр от всякого хлама и делаю профилактическую дефрагментацию.

9e4979beb9bf.jpg

Искренне люблю свою малышку! :wub:(я про компьютер) B)

Edited by Zorgair
-1

Красиво! Поглядев на эти скрины уже не так хочется запускать девятку.

1

Красота, конечно. Я вот недавно обновил систему, сейчас i52400 + gtx 560ti + 4gb RAM на борту. Ничего не разгонял. Я это к тому, что пока что десятку и не ставил - есть подозрение, что не потяну. Как считаете, ошибаюсь? Просто сама по себе 10-ка не так уж и нужна, но вот по 737 NGX слюнки текут. Как считаете, есть смысл на этом железе попробовать?

0

У меня проц на такой-же частоте работает(3.1 Ghz), меня устраивает! Вам бы ещё оперативы добавить(до 8Gb) и быстрой! Пробывать надо! Не понравится - удалите! :sarcastic:

Edited by Zorgair
-1

У меня проц на такой-же частоте работает(3.1 Ghz), меня устраивает! Вам бы ещё оперативы добавить(до 8Gb) и быстрой! Пробывать надо! Не понравится - удалите! :sarcastic:

Да понимаете, в чем дело - комп пришлось менять очень непредвиденно - сгорел старый прямо перед НГ, а мне без него нельзя - дел очень много (я не про сим:)), так что поскольку траты были очень незапланированными, то пришлось из всех зол выбрать меньшее - сэкономить на материне - у меня под оперативу всего 2 слота. Так что память нарастить теперь - только если вместо 2+2 ставить 4+4. Ну ладно, это лирика, поживем - увидим. А скрины отличные :)

1

Zorgair

Земеля, спасибо за доставленное удовольствие... Пойду заведу папочу на компе с названием Zorg, радуйте нас еще...

1

DmitryKz, всегда пожалуйста!!! Прияного просмотра! :preved:

Edited by Zorgair
-1