Jump to content
Jezz

Самолёты для X-Plane 10 – Новости разработки

Recommended Posts

нет, не реальный. Но с самолетом ознакомлен достаточно, чтобы давать такие высказывания.

Вопросов больше не имею  :facepalm:

Оружие тоже стало в 10.35r1 не то-чтобы некорректно, оно перестало работать вообще! Не армируется стандартными датарефами,и дефолтными инструментами, селектор оружия работает частично, через раз и не в попад. Короче симулятором занимается человек авария...

• Upvote 1

Вот лично я больше за первое, но с хреновым кокпитом я тоже летать не могу. Стоить отметить, что геометрия того-же кокпита может неплохо влиять на полет и главное на его реалистичность. Даже те же углы обзора, размеры окон, да и те же дырки влияют (намекаю про 757 Флайт Фактора) на реалистичность. 

А вот лично я если мне не нравится что то в самолете и я могу сам что то изменить ,я меняю и не ною и не скулю(не про Вас),Памперу не понравился кокпит так он его поменял,мне не нравится цвет я его меняю.

Не нужно писать что я купил(не Вам)и пусть он мне предоставит,хрень полная,нехрен было покупать.Для пробы все самолеты на публичных сайтах лежат да и описано про них много чтобы сделать вывод нужен он вам такой какой он есть.

787й с такой злобой всегда отзывается о самолетах Рамзесса(именно о них)что начинаешь думать что это что то личное между ними.

Модератор выходя за рамки приличия по А320му посылает разработчиков прямым текстом,это что нормально?

Edited by nakin

Перепроверил баги с подменой exe на версию 10.32 без изменений,дело не в exe. Видно в какой-либо библиотеке есть изменения,возможно смеoение по иерархии. сами датарефы не менялись, но перестали работать. Тот-же селектор оружия переключает два индекса, остальные два(их четыре) он просто не видит, они есть но не переключает он их и всё тут. Написал им на форуме, тишина все походу заняты WED (сценарии вообще кому-то нужны?) Я так понял что версия 10.35b2r1 это напичканная глюками версия их я нашол уже три явновыраженных и кто его знает сколько их там скрытых )

Я так правильно понял, нормального современного 737-го в ближайшее время не предвидется, можно арбуз смело покупать?

Можно 757 FF купить.

• Upvote 2

Я так правильно понял, нормального современного 737-го в ближайшее время не предвидется, можно арбуз смело покупать?

Так нормального арбуза тоже нет, есть только более-менее модели. 

• Upvote 2
  • Downvote 1

Так нормального арбуза тоже нет, есть только более-менее модели.

Это какие? и чем они не дотягивают до нормальной?

Это какие? и чем они не дотягивают до нормальной?

a320 JAR, по ситемам много чем не дотягивают до нормальной (да и кокпитом на данный момент тоже), a330 JAR - достаточно неплохая модель, но по системам так же есть минусы

• Upvote 1

Мне одному кажется, что самолеты стали какие-то слишком дерганые? В 10.30 как-то помягче, поточнее было, ближе к реальности (хотя и в 10.30 тоже была дерганность), а тут на любое действие любой самолет реагирует ну уж слишком резко.

Сейчас сравнил 206 Цессну каренадовскую в иксах и АЫЧ — в аыче как-то более правильно она летит и реагирует на управление. Как, собственно и все остальные крафты.

Мне одному кажется, что самолеты стали какие-то слишком дерганые? В 10.30 как-то помягче, поточнее было, ближе к реальности (хотя и в ней тоже была дерганность), а тут на любое действие любой самолет реагирует ну уж слишком резко.

Сейчас сравнил 206 Цессну каренадовскую в иксах и АЫЧ — в аыче как-то более правильно она летит и реагирует на управление. Как, собственно и все остальные крафты.

согласен. вчера на B732 кое как руками заход выполнил. Отклоняю штурвал процентов на 5-10, а самолет уже принял 20ти градусный тангаж

Rotate еще в мае опубликовали примерный список фич своего МД-80

http://rotatesim.com/md-80-feature-list/

И ФМС вроде как живая

http://rotatesim.com/md-80-fms-new-pages/

На вскидку неплохо.

Плюс девелоперы говорят что бета не за горами.

Мультяшно как-то выглядит, как в ФСХ...

• Upvote 2

PMDG розродились небольшим обзором ранней беты ДС-6

Мура какая то. Аля fs2004 имхо.

Денис сделал прекрасное дополнение к своему 

Bombardier Challenger 300- 10.36 

Сделай ТЫЦ по скрину.

1507300043_3853390_18214359.jpg

Edited by nakin
  • Upvote 3

Какой Денис?

Какой Bombardier Challenger 300?

У него средства навигации кроме VOR/DME есть?