Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

nikmiller

Великий Новгород, отзовись.

Recommended Posts

Хотелось-бы познакомиться с симмерами нашего родного города и области.

у меня дом в деревне в области, но это почти 100 км до Новгорода :sarcastic:

таки да, в Крестецком

Привет земляк. Я хоть и городской, но в Литвинове, Переезде, Сидельникове, Н.Рахине живёт родня и знакомые.

Знаем-знаем. В Новом Рахино все лето воду брали - пересохли колодцы)) Кстати, может, знаешь - что за "Цессна" курсирует вдоль трассы от Валдая в Новгород и обратно?

Не, не знаю, редко теперь бываю в тех краях. Только на Троицу иногда. Дак в какой деревне дом?

Знаю, правда не был. А что, Ярынья тоже пересыхает? У меня тёща в Сидельникове, так там речушка намного меньше, да ещё бобры вредят. Пересыхает постоянно. Раньше мы с шурином тракторной бочкой с Рахинской котельной воду возили.

Когда дождей нет, пересыхает, сколько помню - наверное, озеро в Ламерье небольшое, и ручьи не помогают - тоже сохнут. Зато сейчас грохочет как водопад, уклон-то хороший. У меня как раз под участком к ней крутой спуск. На Ярынье, кстати, тоже есть бобры, между нами и Завысочьем. Ну а дальше не знаю. Заезжай, если будешь поблизости, только мне в ЛС напиши, я-то там раз в месяц бываю, постоянно только старики мои живут.

Жена тут подошла. Говорит, что училась с Немыткиным Витей из Шутиловичей. Знаешь такого?

Витю конкретно не помню, а вот Ашота, Андрея помню, там вообще семья большая, дед их, покойный, конечно, мне памятен (да и не только мне!). Правда, мы, хуторские, мало общаемся с деревней. Я там почти не бываю, в автолавку не хожу, так, только если к дедовскому другу в гости заехать, отвезти что-либо.

посоны, я из Великого Новгорода, на Нехинской живу

Я из Великого Новгорода.Щусево.Рожденный ползать, летать хочу! Проблемы с установками дополнений реализма ( Трафик,сценарии,новые ЛА, и т.д.) Летаю на MSFSX. MSFS9.X-Plane9. Кто может помогите, на любых условиях.Заранее благодарен.

Витю конкретно не помню, а вот Ашота, Андрея помню, там вообще семья большая, дед их, покойный, конечно, мне памятен (да и не только мне!). Правда, мы, хуторские, мало общаемся с деревней. Я там почти не бываю, в автолавку не хожу, так, только если к дедовскому другу в гости заехать, отвезти что-либо.

Привет. К сайту отношения не имею, нашел в поисковике родную деревню Шутиловичи. По возможности ежегодно стараюсь вырваться, правда редко последнее время получается, места отличные. А где у тебя дом?

Я тоже отсюда =))

Научите летать!!

Я тоже отсюда =))

Научите летать!!

Научить летать можно. А как насчет остального ?  У меня проблема с установкой  сцен. крафтов и прочих вкусняшек. Если да, то можно созвониться.

С того времени как я писал свое сообщение я уже летать немного научился. В онлайн уже пару раз полетал. ))) а по поводу сцен и самолетов могу попробовать помочь. У меня вроде с этим нет проблем

С того времени как я писал свое сообщение я уже летать немного научился. В онлайн уже пару раз полетал. ))) а по поводу сцен и самолетов могу попробовать помочь. У меня вроде с этим нет проблем

Я  на Щуське обитаю. Для начала желательно пообщаться в живую, а там как говорят видно будет. Согласен на любые условия.

А я в григорово. Можно как нибудь на выходных, только не на этих а на следующих. На этих работаю

Я работаю по сменно. В эти выходные тоже. Надо состыковатся по выходным. Мой домашний 641476.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...