Jump to content

Recommended Posts

Если все упёрлись в потребление и даже слышать не хотят о прочих возможностях сима, это не значит, что делиться можно только потребительскими скринами. Я за креатив. Если есть время, почему бы не покреативить какую-нибудь немыслимую хрень и не заставить её летать? не знаю как кто, но от меня +.

Если все упёрлись в потребление и даже слышать не хотят о прочих возможностях сима, это не значит, что делиться можно только потребительскими скринами. Я за креатив. Если есть время, почему бы не покреативить какую-нибудь немыслимую хрень и не заставить её летать? не знаю как кто, но от меня +.

Копай глубже 21 марта — Международный день человека с синдромом Дауна Камрад опять спалился и потом наркотики тут ещё рекламирует - совсем плохо видно

• Upvote 2

Копай глубже 21 марта — Международный день человека с синдромом Дауна Камрад опять спалился и потом наркотики тут ещё рекламирует - совсем плохо видно

Опаприкинь, с меня и ВИПа сняли втихаря :lol:

Браво, товарищи, будем считать, что я не заметил этого момента, как не заметил снятия модераторства. Давай, кто там главный? Тут обсуждение действий модератора, ахтунг! :lol:  :lol:  :lol: Быдлота русофобская :sarcastic:

• Upvote 3

Опаприкинь, с меня и ВИПа сняли втихаря :lol:

Браво, товарищи, будем считать, что я не заметил этого момента, как не заметил снятия модераторства. Давай, кто там главный? Тут обсуждение действий модератора, ахтунг! :lol:  :lol:  :lol: Быдлота русофобская :sarcastic:

Гы. Никто не снимал VIP. Просто выбыл из первых 200 по кол-ву плюсиков. Кто то опередил:)

Edited by skyteacher

Малоизвестный аэропорт Октябрьский (на данный момент база для аэроклуба) 
В 80ых летали сюда ИЛы четырнадцатые. Жаль я не застал те времена  

BQ8gOozFWsg.jpg

dkm8cNdAcsU.jpg

• Upvote 8

Это платник Таллина или так себе?Если так то можно ссылку.

Это платник Таллина или так себе?Если так то можно ссылку.

Это платник от Drzewiecki

Ретро-туристы:"Еще чуть поближе!!" У янки возникли вопросы :down1:

post-78051-0-75867900-1458841049_thumb.png

• Upvote 2

Лунтик

37B4p.png

• Upvote 7

Прощай черная кошка в черной комнате... или как "жители Африки" ушли на заработки (картинка в родном формате иначе будет Малевич)

d76f3c2b867c.png

Edited by dron420
  • Upvote 3

Очень красивые скрины! Шикарно конечно, только вот почему все кокпиты в xp искаженные какие-то? Это дело в самом XP и его движке или в чем-то другом?

Очень красивые скрины! Шикарно конечно, только вот почему все кокпиты в xp искаженные какие-то? Это дело в самом XP и его движке или в чем-то другом?

Может мне ХР примелькался как-то,не могли бы вы предоставить в студию скрины неискаженных кокпитов,для сравнения и понимания так сказать.

Может мне ХР примелькался как-то,не могли бы вы предоставить в студию скрины неискаженных кокпитов,для сравнения и понимания так сказать.

Конечно. Мне XP очень нравится и я никоем образом не хочу обидеть фанатов и разработчиков самолетов. Я как-то давно писал об этом... Кажется что приборная панель как бы "лежит" под углом. Вот примеры:

maxresdefault.jpg

1-4.jpg

cessna-cockpit-over-seatac.png

cessna-172-cockpit-in-the-rain.jpg

Я просто не могу подобрать нормальный вид. Если смотреть слишком высоко то панель "ложиться" как бы. Если сделать вид как у FSX\P3D, то получается взгляд направлен на приборы слишком низко. Смысл в том, что чем выше смотришь, тем низ больше искажается.

Edited by FADEC89