Jump to content

Recommended Posts

В этой ветке будут собираться перекраски для мирового траффика 1991 г. т. е. за пределами СССР

Итак начнем.

Ту-134А и Ту-134АК Interflug. В 1990 авикомпания прекратила свое существование. но в 1991 г еще оставалось много самолетов в этой раскраске. Куда они летали подробнее расскажет Олег Черников.

post-722-0-36643100-1322132610_thumb.jpg

Edited by Sanovich
  • Upvote 4

Некоторые самолеты этой компании использовались в Люфтваффе. Довольно непривычно видеть кресты на наших машинах.))

Ту-134АК Luftwaffe

post-722-0-60826300-1322132805_thumb.jpg

• Upvote 7

Очень было бы здорово увидеть в контексте World 1991 ливреи МД-11 авиакомпаний American AL, Finnair, Korean AL, Delta, China Eastern к модели от Globusworld. ;)

Сначала делаем союзников. :friends: а потом потенциального противника :punish:

• Upvote 1

Да вроде бы сама команда GW обещала их сделать, а фиников даже скриншот висит, но пока тихо...

Я потихонечку сюда буду складывать список ливрей, недостающих для World'1991. А там, может кто-нибудь и сможет нарисовать. :)

Condor Flugdienst

Airbus A310-200

Airbus A310-300

Boeing 737-300

Alitalia

Airbus A300

Edited by Aleck

Олег,расскажите про немецкие ТУ-134.

Олег,здравствуйте! Огромное спасибо за ВАШИ расписания и то,что продолжаете работу над сбором материалов.

В одной из тем,я прочитал над Вашей работой над Внуково и Ставрополем, возможно как нибудь их получить и самый свежий трафик 1991 года?

А что рассказать про немецкие Ту-134?

Внуково пока заморожен, но есть надежда, что появится человек. способный помочь в завершении проекта.

Что касается Ставрополя, я готов выложить на какой-нить обменник, типа Яндекса, то, что есть сейчас. Там почти всё готово, только текстуры для некоторых зданий отсутствуют, и несколько лямпочек расположены не там, где дОлжно, а на МРД. Но я летаю в этом сценарии, в т.ч. в онлайне и всё нормально.

Олег,вот про это "Ту-134А и Ту-134АК Interflug. В 1990 авикомпания прекратила свое существование. но в 1991 г еще оставалось много самолетов в этой раскраске. Куда они летали подробнее расскажет Олег Черников"

Если возможно выложите Ставрополь и расписание на 1991 год. Еще подскажите,наиболее полное расписание

Interflug , периода СЭВ с Л-410 и АН-2 где можно скачать?

Edited by Max25

Расписание Люфтваффе и остатков Интерфлюга выложи)))

Edited by Sanovich

Ок. Как время будет.

Начал делать Ту-134 простой со старой окраской Балкан. Ты говорил что один летал, но это дело долгое, Все равно что новую ливрею клепать. Там даже шрифт приходится самому в FontCreator лепить. Очень кропотливая работа. Отложил в долгий ящик. т к пока Сергей относительно свободен, решили добивать Ил-14. Кстати можешь здесь выложить разбитое по самолетам расписание Балканов вместе со старым коротышем. И людям будет интересно и мне стимул его закончить. А то так бывает.. я "строю строю, наконец построю"..., а летать ему некуда.. расписания нема. Короче ты можешь добавлять в расписание, все что летало тогда, а я буду уже ориентироваться.

• Upvote 1

Хорошо, сделаю. Ил-14 - тоже нужная вещь. :)

• Upvote 1

...пока Сергей относительно свободен, решили добивать Ил-14.

Ан-14 на 90% готов по пайнткиту

Edited by okay341005

Ил-14 и Ан-14 несколько разные машины :P И для этой темы это оффтоп. Т к в 1991 году Ан-14 не летал уже. :rtfm:. Есть соответствующая тема Retro AI

Edited by Sanovich

Ил-14 и Ан-14 несколько разные машины :P И для этой темы это оффтоп. Т к в 1991 году Ан-14 не летал уже. :rtfm:. Есть соответствующая тема Retro AI

Извиняюсь... Невнимательно я прочитал название самолета :facepalm: :brrr1:

Бывает...

Балкан, лето 1991 г с учётом уже построенных Ту-134.

LAZ91.zip

Яки для Балкан

Последнему яку не мешало бы аварийный выход поставить на штатное место

• Upvote 2

Последнему яку не мешало бы аварийный выход поставить на штатное место

Поставил :umnik2:

Edited by DIV
  • Upvote 1

Некоторые самолеты этой компании использовались в Люфтваффе.

Касаемо Люфтваффе...

Aleck, в вашей статье о выпуске Ту-134 упоминалось 4 машины Люфтваффе: с 10 по 13. Однако сами Люфтваффе и другие немецкие источники утверждают, что в 1991 приняли в состав вновь образованной 65-й транспортной эскадры из 44 эскадры ГДР лишь три салонные машины: 11+10, 11+11 и 11+12. Т.е. без машины 11+13 (DDR-SDT). Так существовала ли в ФРГ 11+13?

Edited by Andrew88

я вот тоже сомневаюсь. Фотки ни одной не нашел. . И нарисовал 11+13 по аналогии с остальными..

Edited by Sanovich