Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Vodoley73

Ил-18 v 2.1, отказ радиосвязи,навигации .

Recommended Posts

Доброго всем времени суток.Установил Ил-18 версию 2.1 Стал наблюдать переодически такую вещь: иногда после запуска и настройки всех систем вдруг пропадает связь с дефолтным диспетчером,отключается практически вся навигация(АРК,РСБН,Курс МП),т.е работают одни двигатели, крайний раз всё выключилось при подходе к аэропорту,после посадки опять врубилось.Может кто нибудь подскажет, в чем тут дело.

конечно подскажем, с превеликой радостью :)

генераторы не забываете включать?

правда, вселяет сомнения вот эта фраза:

крайний раз всё выключилось при подходе к аэропорту,после посадки опять врубилось

если про генераторы не забываете, то тогда мистика в виде багов и глюков :)

fspassengers? другие утилиты симуляции отказов?

Может все дело в том,что включение радиооборудования назначено на какую то клавишу на клаве?Или так получилось,что на эту клавишу каким-то боком назначены сразу две функции?К примеру,у меня такое происходит с Ту-154,если я забываю отключить джой в симуляторе.Жму кнопку счисление НВУ,а у меня еще и планшет включается.Может и у Вас такое?Выполняете какую-нибудь процедуру,проходит двойная команда-нема радио,сели,опять какая-то процедура-появилось радио.Хотя,может и глюк таинственный.У меня было на Ту-154б:сел,пробежал,начинаю рулить-"падают"две гидросистемы.Пока соображал,что оно за такое,гидросистемы чудесным образом снова заработали.Больше такого,правда,не было.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.