Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Я думаю, что GTA 5 обещает быть потрясной игрой)как и прошлый части впрочем...Что не ГТА, то легенда.

От лица ГТА-олдфагов плюсую.

От лица ГТА-олдфагов минусую.

От лица ГТА-олдфагов минусую.

Совсем уж школиё от рук отбилось! Не помнит великие игры!!!111

:)

Совсем уж школиё от рук отбилось! Не помнит великие игры!!!111

Причем тут не помнит, Никит? Я играл в ГТА начиная с 3-ей части (и первые части тоже юзал, но недолго и случайно) и никакой деградации серии ГТА я не вижу, да раньше были деревья толще и бла бла бла, но серия ГТА как была так и осталась отличной игрой с неплохим сюжетом, великолепной атмосферой и кучей прочих, присущих ей плюшек (есть хоть одна игра которая смогла бы так передать атмосеру Нью-йорка со всей его подноготной? Я вот ни одной не знаю)

Причем тут не помнит, Никит? Я играл в ГТА начиная с 3-ей части (и первые части тоже юзал, но недолго и случайно) и никакой деградации серии ГТА я не вижу, да раньше были деревья толще и бла бла бла, но серия ГТА как была так и осталась отличной игрой с неплохим сюжетом, великолепной атмосферой и кучей прочих, присущих ей плюшек (есть хоть одна игра которая смогла бы так передать атмосеру Нью-йорка со всей его подноготной? Я вот ни одной не знаю)

Ну так я и говорю 3 - VC - SA - лучшие. Остальное уже не торт. :)

а я думал ты про 2D версии (1-2 часть)

Кстати, играл в них немного. Очень даже интересно. Необычно, конечно, но круто. :)

Динамика автомобилей понравилась больше всего, с вождением по улицам можно забавляться часами.

Да, в The Ballad of Gay Tony понравился золотой вертолёт, и прыжок с парашютом из взрывающегося самолёта в последней миссии - с тонким намёком на почти невыполнимую миссию в GTA SA (где надо было с самолёта на самолёт перепрыгнуть).

И вообще "Эпизоды" в плане "фишек" получились поразнообразнее оригинальной GTA IV, да и техническую часть вроде как подправили - я спокойно играл на максимальных настройках

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.