Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Уважаемые Форумчане,

Посоветуйте, плиз, хорошие фильмы про военную авиацию... Просмотрел документальные-не то. Прошу подсказать фильмы с хорошей графикой, такие как "Небесные рыцари", кстати советую посмотреть на сайте www.my-hit.ru. Просмотрел весь интернет: выдаёт только фильмы под знаком "Красные звезды".

Чё-то не впечатлила эта "Красотка". Ожидал большего.

Случай в квадрате 36-80.

Смотрел раз 5-6... Вот хотел бы найти что-то в этом роде.))

Чё-то не впечатлила эта "Красотка". Ожидал большего.

Memfis Belle - очень хороший фильм, но как и любой иностранный фильм его надо с качественным переводом смотреть.

Memfis Belle - очень хороший фильм, но как и любой иностранный фильм его надо с качественным переводом смотреть.

А лучше всего - с субтитрами.

Хз. Покупал ДВД, после просмотра пожалел денег потраченных...

Не знаю, как остальные, терпеть не могу фильмы с субтитрами.

Блин весь день в инете росидел но толком ничего не нашел(((((

http://wiki.airforce...%BF%D0%BF%D1%8B

только эСэСэСэРовские

Качнул на днях "Меня ждут на земле" и "Дни летные". Первый понравился-про летчиков транспортной авиации (страннно, почему раньше его не видел-фильм относительно старый, даже цветной). Второй так себе... Хочу глянуть еще "Нежность к ревущему зверю". Тоже не видел почему-то...

Хз. Покупал ДВД, после просмотра пожалел денег потраченных...

Полностью согласен, лучший фильм-фильм с многоголосым переводом)))

Аналогично!

Качал отсюда вполне приличный перевод http://www.softogrand.ru/52851-hd-krasavica-memfisa-memphis-belle.html

От перевода фильма зависит очень многое, ну конечно если это фильмы не типа "Форсаж", где разговоры не нужны. Правильные термины, интонация, правильное построение фраз - все это важно. Одно- или двухголосые переводы можно разве что дурацким сериалам позволить.

Самое правильное вообще - смотреть фильмы в оригинале. Только вот не всегда возможно.

Самое правильное вообще - смотреть фильмы в оригинале. Только вот не всегда возможно.

Вот и я как раз о том.

А чтоб субтитры не мешали просмотру, учитесь быстрее читать. :)

Просмотрел сегодня некоторые фильмы, что предложил пользователь maks-sim-старые СССР фильмы, и это уж точно не то что хотелость бы, но сегодня же посмотрел на сайте www.my-hit.ru фильм Перл-Харбор. Отличный фильм:куча военной авиации, высший пилотаж, воздушные бои... :good:

Посмотри "Tora! Tora! Tora!", чтобы понять, что такое хороший фильм про Перл-Харбор, а не то УГ с кучей компьютерных спецэффектов.

Экшена не намного меньше, зато самолеты настоящие, а не нарисованные. А уж смысловую часть и не сравнить!

Посмотри "Tora! Tora! Tora!", чтобы понять, что такое хороший фильм про Перл-Харбор, а не то УГ с кучей компьютерных спецэффектов.

Экшена не намного меньше, зато самолеты настоящие, а не нарисованные. А уж смысловую часть и не сравнить!

Мда... сколько людей-столько и мнений. А еще говорят: на вкус и цвет все фломастеры разные. Так вроде...

Помнится, лет 10 назад нашел ДВД-шку с этим фильмом на книжном развале у нас в городе... Я пытался заставить посмотреть ЭТО до конца раза три, не получилось... Выкинул нафиг.

Человеку что надо? Хлеба и зрелищ. Зрелища там никакого. А смысл в другом месте надо искать...

Вот "Перл-Харбор" с удовольствием смотрю (и не раз уже). Сарраундовский звук, хорошая картинка, дубляж. Приятно посмотреть и провести вечер для настроения.

Тут еще что-то писали про субтитры и оригинал. ИМХО, если фильм гамно, хоть в чем его смотри-читай: лучше он от этого не станет.

Зрелища, говорите, никакого?

http://rutube.ru/tra...cdd4cfc4c0796d2

Плюс, вы учтите, что этому фильму 40 лет!

А "Перл-Харбор" - это как раз зрелищная жвачка, для пипла, который хавает тупо зрелищ.

Тут еще что-то писали про субтитры и оригинал. ИМХО, если фильм гамно, хоть в чем его смотри-читай: лучше он от этого не станет.

Увы, вы не поняли простейшей вещи. Речь не о том, чтобы сделать из говна конфетку, а о том, чтоб хороший фильм не испоганить переводом. То-есть наоборот. Так что смотрите по возможности фильмы только с хорошим дубляжом, а еще лучше - в оригинале если владеете языками. Плохой фильм может не станет лучше, но зато хороший не станет хуже.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...