Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alex_BRU23

Дальнобойщики 3

Recommended Posts

Эта игра я считаю хорошая,но не сверх чего-то.Жду ваших комментариев по этой игре.Я советую играть в неё на руле!

Ребята класная игра. Лично я прошел карьеру сечас играю просто так. Иногда бывает проходиш с роботы делать ничего нехочется тогда садишся играть в дальнобойщики вливаешся в них и забываеш все эти проблемы. Так что советую просто для релакса играть.

Игра нормальная но пиратку не советую брать. Хотя может найтись в интернете очень неплохая пиратка. Но всё таки в пиратках очень много багов и глюков.

Очень много багов и глюков.

:rofl: ждем продолжения через 2 с половиной месяца. Очень увлекательно

Ну так себе ваще Дальнобойщики 3.Поиграл 10 минут и понял, что 18 стальны колёс, куда круче.

Ну так себе игрушка... я уже давно в нее не играю. Простейшие проблемы решить не могут, начиная от боковых стекл в траках, до необъяснимой пропажи прицепов. На задание приезжаешь, а груз твой уже наполовину под землей или уже "упал". А патчи выходят раз в год, точнее, уже год не выходили, такое ощущение, будто за все 7 лет разработки они только и делали, что по барам мотались, можно было сделать и больше за такой срок.

Игра-то красивая, спору нет. Но когда мучаешься с постоянными подобными проблемами - начинает надоедать. Потому и забросил.

Не ребят, Euro Truck Simulator "делает" и "Дальнобойщиков" и уж тем более "18 стальных колёс". Хотя бы в плане "физики и звука". Правда в дополнении "mod USSR" сильно раздражает "обрезаная" карта европейской части России. Расположение российских городов как будто по линии фронта расставляли. Сами посудите; С.-Петербург, В. Новгород, Москва, Курск. Дальше всё - край света. И рек, ни одной реки нет! Хотя бы условно. А в дополнении 2008-11 вообще умора! Там город Сочи появился. И всё бы ничего, только судя по карте Сочи вдруг оказался на полуострове, сильно напоминающим Италию. Понятное дело, что этот сим. в первую очередь игра и в первую очередь для детей...Бедные детишки (любители ETS), на уроках Географии их ждёт не мало открытий..Кстати, в августе 2012-го ожидаетя выход Euro Truck Simulator 2, и судя по скринам новая часть - очень даже не плохая вещь...

Мне ETS понравился меньше, чем 18 Стальных Колес:Пыль дорог.Ну еще из 18-колесных люблю версию с экстрим маршрутами(по Аляске там части для нефтяной вышки повозить).

P.S: после часа игры в третьих дальнобоев удалил их, а диск отдал другу(тот ярый фанат дальнобойщиков).Мое мнение - 2-ые Дальнобойщики вышли гораздо лучше, чем третьи.

Бедные детишки (любители ETS), на уроках Географии их ждёт не мало открытий.

А может наоборот счастливые? :sarcastic: "Личные открытия" не каждый день случаются. Хотя, играй - не играй, знаете сколько у нас открытий таких произошло? Некоторые одноклассники уже в 8-м классе выучили стороны света, а самые увлеченные "Пржевальские" Сочи на "Камчатках" искали. :)

Кстати, в августе 2012-го ожидаетя выход Euro Truck Simulator 2, и судя по скринам новая часть - очень даже не плохая вещь...

Спасибо, выйдет, посмотрю. Интересно.

(Чтоб новую тему не открывать) Кто играл в аркду КрАЗ-2010? Вот уж где глюков на один "квадратный метр"! Такая классная идея и такое слабое исполнение.

Hidden

(Чтоб новую тему не открывать) Кто играл в аркду КрАЗ-2010? Вот уж где глюков на один "квадратный метр"! Такая классная идея и такое слабое исполнение.

Spin Tires. Пока еще не закончена, но будет много вкусного

Spin Tires. Пока еще не закончена, но будет много вкусного

Вот за это спасибо! Я кстати, и не знал, что есть подобная игра. Крутая вещь, машины наши, грязюка-пылюка есть - что ещё для счастья нужно!?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.