Alex_buka

Wilco 737 PIC EVOLUTION для FSX

479 posts in this topic

пакет чего? и в режиме TA/RA надпись какая-либо отсутствует вообще на любой высоте

Пакет трафика

TA/RA в норме не должна отображаться надписями, ниже 1000 фт надпись TA only

0

Пакет трафика

TA/RA в норме не должна отображаться надписями, ниже 1000 фт надпись TA only

Пакет никакой не стоит, НО ту-154б-2, к примеру, отображает данные. Про надписи понял

И по погодному радару вопрос. Как-то стоял в порту, оффлайн, дефолтный погодник обновляемый режим, радар как надо минуту показывал цветную сетку, потом что-то типа облаков как я понял, ну вроде работает. Полетел онлан с использованием FSINN - на радаре цветная сетка без конца висит..... Что можно покопать?

По погоднику вопрос снят, разобрался)))

Edited by MOSSS
0

По TCAS: вообще один раз Б735 выдал мне предупреждение о трафике (об одном самолете каком-то).  Опять НО: редко как-то..... Опять тот же 154б-2 да и Арбуз 321 все борты отображают (их много, и дефолтные и реальные-сетевые). Поэтому странно....

0

737 для симулятора должен выглядеть вот так:

yoke.jpg

Парни, что это за модель?

0

Так это Quality Wings/Enigma, скорее всего.

0

Так это Quality Wings/Enigma, скорее всего.

Этот скрин сделан в начале темы в декабре 2011-го года, нашел, что за он - 737 для иксплейна от IXEG(в разработке). http://www.avsim.su/forum/topic/120724-wilco-737-pic-evolution-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-fsx/page-6#entry2021776

А QW/Enigma вот: http://www.avsim.su/forum/topic/135252-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-boeing-737-classic-%D0%BE%D1%82-enigma-simquality-wings/page-2

Так что снова ждать и ждать.

Edited by Alexander318i
0

Этот скрин сделан в начале темы в декабре 2011-го года, нашел, что за он - 737 для иксплейна от IXEG(в разработке).

http://www.youtube.com/channel/UCcuYmGFREqwGyHhsYlDPtMA

Edited by Djacoby737
0

Доброго времени суток. Люди добрые подскажите как это можно побороть в P3D? Самое интересное что старая версия нормально отображается.

День

892d93ff3259582b3f16b4ee190936f8.jpg

Ночь

e0fba739589418960b4b384a94c8541b.jpg

Edited by Блэйд
0

Попробовать переустановить FSUIPC как минимум

0

Попробовать переустановить FSUIPC как минимум

Хотел уточнить, а FSUIPC разве отвечает за отображение текстур? Может просто текстуры надо перегнать в какой то другой формат?

0

Хотел уточнить, а FSUIPC разве отвечает за отображение текстур? Может просто текстуры надо перегнать в какой то другой формат?

Я не совсем уверен, но обычно после переустановки фсупикапропадает множество глюков. Парадокс, но что-то в этом есть

0

Коллеги, подскажите, насколько нормальна ситуация с бордово-фиолетовым (в общем непонятно каким цветом) на погодном радаре ? В других моделях от вилки такой "замечательной" палитры я не встречал :)

a82e77de1157.jpg

0

Коллеги, подскажите, насколько нормальна ситуация с бордово-фиолетовым (в общем непонятно каким цветом) на погодном радаре ? В других моделях от вилки такой "замечательной" палитры я не встречал :)

Зависит от модели погодного радара. PSS 757/777 использует похожий, там та же самая палитра

1

Народ подскажите, у меня FMS не видит ИКАО аэропортов, не говоря уже об обновлении базы, вбиваю код ИКАО  "not in database"

0

Народ подскажите, у меня FMS не видит ИКАО аэропортов, не говоря уже об обновлении базы, вбиваю код ИКАО  "not in database"

По непонятным причинам, у Вилки иногда слетает база данных. Попробуйте переустановить AIRAC от Навиграфа. 

1

В том то и дело, что переустанавливал Airac, всякими способами, ничего не помогает, даже не знаю что делать, если кто поможет буду очень признателен...Спасибо

Можно через скайп связаться: navigator266

0

парни, может у кого нибудь завалялась ливрейка ютов для 737-500 с винглами?

0

Посмотри в народных сборках - там точно есть

0

спасибо) как оказалось все есть и в здешних файлах

0

Други, подскажите плз у кого-то Evo на АЫЧе под Win 10 x64 нормально работает (все гейджи работают, текстуры в вк по местам)? У меня ситуация схожа с описываемой немного выше Блэйдом. Как можно решить эту проблему и можно ли вообще?

0

Тут уже писали про prepar3d, А в 4-й препар его кто нибудь пробовал ставить? :) Я понимаю, что модель древняя, но классики 737 все равно другой нет. У меня в личном кабинете сейчас версия для АЫЧ и для препара. Это для какого препара, кто нибудь знает?

0

У меня вот насчет FSX вопрос. Сабж на 300 эшелоне начинает терять высоту и, соответственно - заканчивается все это превышением допустимой скорости. Это как-то лечится или проще просто не летать на нем?

0

26 минут назад, Jenya77 пишет:

У меня вот насчет FSX вопрос. Сабж на 300 эшелоне начинает терять высоту и, соответственно - заканчивается все это превышением допустимой скорости. Это как-то лечится или проще просто не летать на нем?

Нету такого у меня с ним. FSX SP2 (без FSUIPC)

0

Ясно. У меня FSUIPC стоит...

0

7 минут назад, Jenya77 пишет:

Ясно. У меня FSUIPC стоит...

У меня и fsuipc стоит и тоже такого в FSX нет

0