Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

erkebulan1982

FS2Crew для Ifly Boeing 737ng

Recommended Posts

Ребята я не могу использовать FS2Crew та как в самолете от Ifly Boeing 737ng нет место для галочки который отмечается в начале запуска сима, он выглядит так как вообще пользоваться с этой программой

post-55217-0-88383400-1312106032_thumb.png

post-55217-0-68768100-1312106371_thumb.png

До SP2 обновлялись?

До SP2 обновлялись?

нет по моему, а как это определить?

X:\Games\Microsoft Games\Flight Simulator 9\iFly\737NG-->Current_Version.txt

Да я уже и по конфиг тулу вижу,что не обновлялись. Без SP2 FS2Crew не работает,под нее даже галки нету.

X:\Games\Microsoft Games\Flight Simulator 9\iFly\737NG-->Current_Version.txt

Да я уже и по конфиг тулу вижу,что не обновлялись. Без SP2 FS2Crew не работает,под нее даже галки нету.

где можно скачать SP2 не подскажете?

На официальном сайте.

на каком сайте? может напишите ссылку? :rolleyes:

спасибо за ссылку но я тут нечего не понял :unsure:

Что ж тут такого непонятного, заходите по ссылке: http://www.flight1.com/products.asp?product=iflyfs9 ищите надпись Download Now (366MB) скачиваете файл, устанавливаете, запускаете сим, крафт с СП2 готов лететь.

Ребят, подскажите пожалуйста! Я ставил fs2crew на боинг 737NG. Потом дернул меня черт почистить папку TEMP на диске С, и тут модель начала глючить, при наборе эшелона на дисплее горит PULL UP и голос повторяет до посадки "ту лоу террэйн" (что то вроде этого). Удалил модель полностью и установил заново, обновил до версии 2 ("Your currently installed version is Service Pack 2.1"), и поставил fs2crew, в конфигураторе нажал "на войс пак" и "update". Но при загрузке самолета в симе панель не появляется, куда только не жал, кликабельной зоны, откуда ее открываю, нет((((( Чего только не перепробовал(((( Очень хочется летать именно с этим апдейтом. Помогите, пожалуйста! Заранее всем спасибо за ответы!

Если память не изменяет, то для появления панельки fs2crew, нужно клацнуть в центр дублирующего авиагоризонта. В мануале вроде должно быт написано куда давить для появления панельки.

Потом дернул меня черт почистить папку TEMP на диске С, и тут модель начала глючить

Что-что, а папка ТЕМР точно ни при чём.

Если память не изменяет, то для появления панельки fs2crew, нужно клацнуть в центр дублирующего авиагоризонта. В мануале вроде должно быт написано куда давить для появления панельки.

я клацал на авиагоризонте, т.к. до этого панель у меня работала на отлично, сделал рейсов 5-6 с ней. Сейчас жму на авиагоризонт - никакого эффекта,

Что-что, а папка ТЕМР точно ни при чём.

не знаю причем она или не причем, а после удаления файлов в ней (хотелось комп почистить) айфлай начал глючить, как описал выше. Пробовал забираться на эшелон раза 2-3, один и тот же эффект, "PULL UP"

Удаленная папка Temp здесь точно не причем.

Коллеги, я так-же стал обладателем законной версии НГ. Возникла проблема: При установленном FS2Crew и поставленной галке в конфиг-меню, Боинг не запускается, т.е. при выборе в меню черный экран и вылет. Отдельно Китаец работает без проблем. Комп более чем мощный для МСФС, Сим лицензиня, Айфлай лицензия, FS2Crew лицензия, сим 9.1.Устанавливал баттон версию и голосовую и вместе и отдельно. Следы с пробных продуктов вытерты. Может кто сталкивался с похожим?

Нарыл решение на офф. форуме. У кого есть похожая проблема загружайте вначале цессну,а потом выбирайте китайца. Все летит на 5 с плюсом,но только выйти из сима не получается.Ошибка.(

Saprosha

я тоже столкнулся с проблемой с этой прогой , немножко другая была , при загрузке симулятора самолет вращался вокруг себя,

но решение может поможет ..надо в конфигураторе поставить галочку на FS2crew , зайти в my fleet и внести любые мелкие изменения

в конфигурацию ВСЕХ !!! самолетов ( я вообще половину аэропланов удалил , которыми не пользуюсь) и нажать внизу Update

Спасибо,попробую.

В общем, попользовал эту софтину. Функции 2-го пилота, конечно, свел к минимуму, в основном к чтению чек-листов и выставлению давления - ощущения очень понравились, вещь полезная. Так вот, пришла в голову идея сделать русский войс-пак для кнопочной версии. Прекрасно знаю, что чек-листы и команды в любом случае звучат на английском, но мне кажется, для тех, кто летает за российские АК и по России было бы реалистичней, что б они звучали не с таким европейским прононсом, а некоторые вещи - общение с бортпроводниками, обращения и диалоги с техниками на русском. У меня друг занимается профессионально музыкой - есть хороший софт, есть качественная аппаратура и т.д. Вопрос вот в чем - где зашиты сами звуки - ночью бегло посмотрел - не нашел, но было 3 ночи и я торопился. Если они зашиты в каком-то глобальном файле, можно ли их как-то декомпилировать? Заранее спасибо, если идея изначально бредовая, просто скажите об этом.

Дополнено: Только что слетал рейс. Ну вот хоть убейте, не верю я в архангельского техника, спрашивающего - "Are you ready for pushback?" (за дословность не отвечаю) у мурманского экипажа :) :) :)

Друзья, подскажите, а что нажимать надо, а то у меня PNF карту не читает. Я только установил программу, вроде и с английским проблем нет, весь мануал перечитал, а там про это ни слова. В FS2C для Вилки там панель с кнопками есть, её нажимаешь и пилот читает карту, да и весь процесс контролируется, а тут что-то другое?

Скрин можно?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, где можно отключить управление посадочными фарами?

Да, да, да, а можно. пожалуйста от знающих и опытных "гуру ракетно - ядерного удара" мини-мануал по эксплуатации FS2Crew? по пунктам! Хоть убей - читаю мануал, стараюсь строго выполнть то, что там написано, но почему-то дальше RDY Boarding дело не уходит. Карты никакие не читаются. В Английском не спец.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...