Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

LucSkywalker

Call of Duty: Modern Warfare 3

74 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

В сети появилось много новостей о Modern Warfare 3.

Предлагаю обсудить в данной теме ваши ожидания, а также последующие впечатления от игрового процесса.

В сети появилось много новостей о Modern Warfare 3.

Предлагаю обсудить в данной теме ваши ожидания, а также последующие впечатления от игрового процесса.

Не, современные пострелушки я лучше устрою в DCS: A-10C Warhog )))

Не, современные пострелушки я лучше устрою в DCS: A-10C Warhog )))

Как он, кстати? Не шибко ломает "своих" колбасить? :)

А там кампания за наших есть:)

В новостях недавно слушал речь Медведева, где он обмолвился о Modern Warfare как о запрещенной в России игре (нет времени искать ссылку). Очень вероятно что к ноябрю действительно запретят продажу COD на территории России. И где вы тогда найдете лицензию?

В новостях недавно слушал речь Медведева, где он обмолвился о Modern Warfare как о запрещенной в России игре (нет времени искать ссылку). Очень вероятно что к ноябрю действительно запретят продажу COD на территории России. И где вы тогда найдете лицензию?

Я вам из Украины передам..! :D

Наконец-то я дождался новую часть легендарной игры Call of Duty — Modern Warfare 3! После запуска ничего нового не ждало — почти такое же меню как и и в MW и MW2. Но после начала первой миссии я был в восторге! С максимально выставленными настройками у меня игра идёт идеально! Начало сюжета очень понравилось, красочно и интересно. Что будет дальше, посмотрю вечером.

Скажу одно: если сравнивать с Battlefield 3, то MW3 ушла намного дальше, если не в графике, то в сюжетной линии и во всём остальном.

С удовольствием возьму лицензию ради мультиплеера и вам советую!

P.S.Беру свои слова обратно:

По сравнению с Battlefield 3 - игра отстой!

Мне не поравилась. Графика хуже чем в BF3.

Особенно круто как в начале подводная лодка непонятно откуда взялась на мелководье. Реализьма не занимать.

Небоскребы были в крайзисе лучше.

Остальное в баттлфилде.

В одном они лучше всех! В рекламе.

Мне не поравилась. Графика хуже чем в BF3.

Зато на производительность гляньте..!

А что с ней? У меня и БФ3 прекрасно идёт.

У меня тоже, на минимальных настройках.

Зато на производительность гляньте..!

Мне до фени) Что-то что это без единого глюка на максе.

Аналогично по бф3.

Погамал в сабж.: да уж... такого даже у хреновых фантастов не увидишь: Весь флот загнанный в 1 лужу, в 50-ти метрах от берега. АПЛ, которая тоже за каким-то хреном приперлась в упор к берегам (наверное берет пример с китов-самоубийц), которую удачно штурмует парочка отморозков и впоследствии шмаляющая по своим кораблям ракетами (вероятно баллистическими, какие ж ещё оскару таскать). А так же героическая посадка некоего Ил-96 (подозрительно напоминающего А340), предательськи захваченного террористами в количестве овер 100500 и заранее знавшими место его падения. Как-то дальше играть даже противно... изжились сценаристы, охота её из разряда экшн, в раздел аркад поместить. Никогда не заплатил бы за нее больше 100 рублей, да и те только за труд программистов. Завтра может найду в себе силы посмотреть, что там дальше воспалённые умы придумали... Ощущение приёма ими чего-то тяжелого не покидает...

С Вашим конфигом мне было бы тоже "до фени", а вот для таких как я, у которого на минимальных настройках выдаёт максимум 30-35 FPS, играть нет удовольствия...

Нормальный такой боевичок получился. Вечерок за этим делом посидел - понравилось, но на один раз. Но современные игры почти все такие (из последнего что запомнилось и что захотелось проти еще раз - Deus Ex Human Revolution). Нет реализма? Ну так ставка не на него - тут же чисто зрелище. Это как старые фильмы со Шварнеггером или Сталлоне - реализма тоже ноль, но смотрим же и даже нравится. Про злых русских - зато смотрите какие мы крутые - пол мира поставили в одну известную позу! Круто же - в реале ну врядли мы на такое способны.

Бф3 кстати тоже понравился, хотя тоже на 1 раз)))

Бф3 кстати тоже понравился, хотя тоже на 1 раз)))

Я вообще не понимаю, как можно сравнивать BF и CoD. CoD изначально создавался как синглплеер, а BF как мультиплеер. В коде сингл уже отработан и вылизан годами. Естественно в BF сингл получился дерьмовенький. Но ведь фишка батлы не сингл. Кто не играл в мултиплеер, тот не поймёт.

Так я и не сравниваю их. Обе хорошие, но в мультиплеер я не играю, а синг клевый и там и там)))))

Я вообще не понимаю, как можно сравнивать BF и CoD. CoD изначально создавался как синглплеер, а BF как мультиплеер. В коде сингл уже отработан и вылизан годами. Естественно в BF сингл получился дерьмовенький. Но ведь фишка батлы не сингл. Кто не играл в мултиплеер, тот не поймёт.

С точки зрения реализма боевых операций, в сингле БФ3 лучше. И сюжет внятней. Играешь в воспоминаниях.

А в КОД черт знает что. Сначала в подлодке русских фигачешь, потом в джунглях мочишь туземцев,потом оказываешься непонятно где и зачем вышибалой президента. Чисто мясорубка.

alexost92

Понятно. Если честно, я в MW3 не играл. О сингле судил по крикам других, что типа сингл в MW3 намного круче BF3. Можно сказать, поверил на слово.

Я отдаю предпочтение мультиплееру, поэтому выбрал BF :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.