Jump to content
Sign in to follow this  
AndreyKGonchar

В Project Airbus A320 пропали внутрикабинные звуки

Recommended Posts

Появилась проблема. В Project Airbus A320 пропали внутрикабинные звуки. Внешние, голос УВД, Copilot функционируют правильно, нормально. А в кабине тишина: нет звуков двигателей, ВСУ, и т.п. В папке Sound вроде бы порядок, всё на месте. В настройках сима звуки включены. На других крафтах звуки есть. На дефолтном А321 есть. Перекидывал папку Саунд из дефолта не помогло. Возможно проблема в конфиге, но я не знаю какие строки отвечают за внутрикабинные звуки... Дело ещё в том, что я не знаю в результате каких моих действий звук исчез. В общем, если кто знает, помогите пожалуйста.

При глюках самолета я обычно полностью переустанавливаю самолет:rolleyes: а лучше всего, когда что то добавляете (второго пилота или погодный радар и тд.) делать копию папки с самолетом, как перед установкой девайсов, так и после (сделали проверили работоспособность сохранили) в дальнейшем будет удобно, так как если что то "глюкнет", то вы можете спокойно поставить уже сделанный под вас самолет, а не заново забивать туда второго пилота радары и тд)

Edited by igor_spb

Спасибо, учту на будущее...

Дык, я так понял, это типичный глюк?

Дык, я так понял, это типичный глюк?

Типичный глюк чего? У Project Airbus только визуалка, у них нет своих систем. Чью кабину используете?

Типичный глюк чего? У Project Airbus только визуалка, у них нет своих систем. Чью кабину используете?

Я честно говоря, не знаю. Очень похожа на дефолт, или вроде того. Когда-то скачал этот пак с Авсима. Там в кабине половина приборов не работали и я его забросил...

Позже стало интересно привести его в порядок, перешерстил конфиги, приборы ожили, динамика тоже сборняк из всего, чего было доступно, в итоге получилось для меня очень даже нормальненько (если знаете дефолты в основном, на руках нормально летать не умеют). По крайней мере ведёт себя стабильно. Но вот звук куда делся? Ну и соответственно вопросик возник: а какую прикрутить к нему кабину?

Edited by AndreyKGonchar