Jump to content
Sign in to follow this  
Alex-RUS

iFly Boeing 737NGX для FSX

Recommended Posts

афтар, ты реально достал своими соплями в этой теме про свою ливрею МАУ.. сколько раз ты тут об этом написал? Если нечего толкового сказать, то жуй сопли про себя как-нибудь. :sarcastic:

Нервы в тряпочку.

hrjushkin, а открытый/работающий HUD вы можете продемонстрировать?

ЗЫ: как тут цитаты вставлять не пойму :)

Это вопрос по 10-ке? У меня 9-ка и самолет для 9-ки. Вот как выглядит HUD для 737-BBJ:

post-63297-0-63556000-1305643336_thumb.jpg

Да, с HUD уже разобрался. На офф офруме сказали, что в планах его сделать и для 737-800.

А вот ее одна новость:

Официальное заявление Стива: ливреи от 9-ки НЕ ПОДХОДЯТ для 10-ки. Будут некорректно отображаться.

В 10-ке HUD выглядит так же :crazy:

ПС, Теперь ищу где включить VSD :crazy:

Edited by DarkSideMaster

Ребята подскажите через QIWI Visa Virtual можно его купить?

Подскажите, отсутствие рулежного и света в кабине это баг или только у меня такое происходит?

Вот сюда нажми и включится. А так в жизни VSD никто не пользуется,бесполезная вещь.

Edited by KisaVorobjaninov

Вот сюда нажми и включится. А так в жизни VSD никто не пользуется,бесполезная вещь.

Я так понял, что выпускалось все в спешке, HUD не реализовал, свет пофиксят через три недели.. Что дальше?

Вы можете свой негатив в себе держать?

Если у вас комплексы, не надо балаболить из-за этого, для этого есть специально обученные люди, которые вас обязательно выслушают и помогут

• Upvote 1

Месье Basss, все уже поняли, что вы эту модель не купите. А искать проблемы у самолета, которого у вас нету, как-то смешно.

• Upvote 1

Что дальше?

Ждать ПМДГ,а потом любоваться слайд-шоу.

ну вряд ли там слайд-шоу конечно будет :) на нормальных машинах

у них же оно как то летает.... а так да.. хороший конкурент никогда не помешает

ну и вспомнить то можно старт версии китайца для 9-ки тоже был не гладким

то CTD частые, то еще чего-то.. вылизали же практически, ну и этот допилят

Что вы все к ПМДГ прицепились, делают, пускай делают. Мы сейчас получили китайца, вот его и обсуждаем. Я вот только не пойму зачем было релизить модель когда уже изначально было известно что света в кабине нет? Впариванием попахивает

Это не впаривание, а коммерческих ход. Выйдя он после PMDG, то по нашему было бы (йо-майо) :)

У меня, почему-то, невероятно низкий фпс в ВК (наружный вид и 2D нареканий не вызывают). К примеру, если загружен МД-11, то имею 20-23 фпс. Тут же 7-11 фпс, с рывками в незагруженном порту (KACV, к примеру). Причем уменьшаю общие настройки графики в симе и в украшалках,настройки трафика, уровень фпс не изменяется, т.е. не растет.Фьюпик 4.52 зарегистрированый. Может есть решение? А то,как-то прямо не верится, что он жрет фпс больше чем ПМДГ. Спасибо!

Придется покупать для 10, так-как незареганный фсупик этих опций не предоставляет, как для 9 так и для Х.

В общем для 10 фсупик обойдется 12 евро, полный комплект 24 евро :facepalm:

Где покупали напишите. Мне тоже надо приобретать.

Здесь можно купить.

Про это место я знаю. Просто человек говорит что там где он покупал цена меньше.

Про это место я знаю. Просто человек говорит что там где он покупал цена меньше.

Цена ниже отсутствует только на всероссийской выставке свалке . А так, издатель 1, цена 1.

У меня, почему-то, невероятно низкий фпс в ВК (наружный вид и 2D нареканий не вызывают). К примеру, если загружен МД-11, то имею 20-23 фпс. Тут же 7-11 фпс, с рывками в незагруженном порту (KACV, к примеру). Причем уменьшаю общие настройки графики в симе и в украшалках,настройки трафика, уровень фпс не изменяется, т.е. не растет.Фьюпик 4.52 зарегистрированый. Может есть решение? А то,как-то прямо не верится, что он жрет фпс больше чем ПМДГ. Спасибо!

А если курсор исчезает, вырастают? Они сейчас бьются над этой проблемой, скоро выйдет первый фикс.

Да фпс низкий .Пока что не понравились управление мышкой по тумблерам надо ловить+ и - (привык колесиком вперед назад ) Понравилось управления руками ,а именно работа триммера слушается супер. Звуки двиглов понравились !

А если курсор исчезает, вырастают? Они сейчас бьются над этой проблемой, скоро выйдет первый фикс.

вроде да, но в любом случае не значительно, максимум до 11 фпс (при 7-8 при обзоре в ВК) у меня. и как-то, замедленно, с небольшой задержкой, после клика, происходит переключение тумблеров в ВК.

p.s.

Причем, даже леонардовская собака, насколько сама по себе тяжелая в ВК, но при отрыве и наборе высоты наращивает фпс. Тут же нет. 7-8 !!! на высоте 10000м (и облачность, при этом, полностью отключена...)

Edited by gonoroff

Смотрю эйфория спадает понемногу, интересно читать каменты) Рад, что в полку боенгов на FSX появится хорошая конкуренция.