Alex-RUS

iFly Boeing 737NGX для FSX

1074 posts in this topic

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Прочитал перевод мануала. По нему производят запуск  APU  при выключенных топливных насосах. Как так?

0

Коллеги, привет!

Может покажусь совсем глупым - но помогите поставить правильно iFly737NG for FSX уже устал с ним мучится! Вроде поставил все причем лицензия все куплено, но при этом при загрузке самолет любого из серии ifly 737 он загружается без шасси и не возможно включить приборы они не горят, в первый раз когда поставил все кнопки на панелях были не активны, после нескольких попыток кнопки стали активные но шасси так и нет и приборы не горят, при чем двигатели всегда сразу запущены и ты можешь прибавить или убавить газ,,,, что это и как с этим жить? потом почитав купил FSUPIC поставил теперь перед запуском FSX начал выдавать сообщения что не может FSX соединиться с FSUPIC помогите плиз!

0

Коллеги, привет!

Может покажусь совсем глупым - но помогите поставить правильно iFly737NG for FSX уже устал с ним мучится! Вроде поставил все причем лицензия все куплено, но при этом при загрузке самолет любого из серии ifly 737 он загружается без шасси и не возможно включить приборы они не горят, в первый раз когда поставил все кнопки на панелях были не активны, после нескольких попыток кнопки стали активные но шасси так и нет и приборы не горят, при чем двигатели всегда сразу запущены и ты можешь прибавить или убавить газ,,,, что это и как с этим жить? потом почитав купил FSUPIC поставил теперь перед запуском FSX начал выдавать сообщения что не может FSX соединиться с FSUPIC помогите плиз!

1. Перестать врать о покупке.

2. Купить iFly и FSUIPC

3. После этого у вас пропадет необходимость просить помощи на форуме, где не обсуждаются пиратки.

0

1. Перестать врать о покупке.

2. Купить iFly и FSUIPC

3. После этого у вас пропадет необходимость просить помощи на форуме, где не обсуждаются пиратки.

Как то по злому встречают тут у вас любителей неба....

Уважаемый - вы ошибаетесь все куплено и  делать выводы имея так мало информации это не правильно, если для Вас это сложно и вы с таким не сталкивались - вам повезло, но это не означает что кто-то занимается пиратсовм и тем более обвинять кого-то в том что говорят не правду...

Я уверен найдутся добрые люди и помогут решить что же я сделал не так то ли при установке то ли при запуске....

Сегодня я еще раз все переустановил и FSX и iFly737NG for FSX и FSUPIC все куплено и все официально регистрируется!!!

результат увы не изменился,,,. в приложении панель и как сам 737 без колес выглядит....может у кого было такое?

На всякий случай если у кого то есть сомнения в моем искреннем желании летать прикрепил фото своего летного места...

Спасибо и очень буду ждать помощи!

post-108762-0-10404100-1453803457_thumb.jpg

post-108762-0-16538000-1453803462_thumb.jpg

post-108762-0-88688500-1453803558_thumb.jpg

0

Как то по злому встречают тут у вас любителей неба....

Уважаемый - вы ошибаетесь все куплено и  делать выводы имея так мало информации это не правильно, если для Вас это сложно и вы с таким не сталкивались - вам повезло, но это не означает что кто-то занимается пиратсовм и тем более обвинять кого-то в том что говорят не правду...

Я уверен найдутся добрые люди и помогут решить что же я сделал не так то ли при установке то ли при запуске....

Сегодня я еще раз все переустановил и FSX и iFly737NG for FSX и FSUPIC все куплено и все официально регистрируется!!!

результат увы не изменился,,,. в приложении панель и как сам 737 без колес выглядит....может у кого было такое?

На всякий случай если у кого то есть сомнения в моем искреннем желании летать прикрепил фото своего летного места...

Спасибо и очень буду ждать помощи!

а вы по порядку опишите процесс установки
0

а вы по порядку опишите процесс установки

Установка FSX:

Установка под админскими правами вся, с полностью отключенным брандмаузером и отсутствием антивирусов

1. Ставим диск 1 запускаем setup идет процесс уставновки

2, в процессе уставновки просит второй диск- ставим, после завершения уставновки просит принять лицензионное соглашение - принимаем, после чего просит ввести лицензионный ключ который в коробке, вводится ключ идет процесс обмена информацией через интернет - подтверждается регистрация и завершается процесс уставновки и запускается FSX

3. Перезагружаю комп

4. Скачиваю в mozila установщик ifly737 от сюда:(http://www.flight1.com/products.asp?product=iflyfsx)

Download Information

Upgrade coupon for previous FS9 purchasers: This coupon allows you to purchase the FSX version at a special discount price of $14.95. You will need your original FS9 version order information handy. Simply unzip either of the files in this zip, and use the Coupon button in the FSX download version to apply the discount.

This download contains Feature Pack Version 3.2.1. After you download, simply run the EXE and the purchase screen will appear.

downloadnow.gifVersion 3.2.1 - Click Here to Download (942 MB)

5. Скачал - запускаю - спрашивает про наличие интернета - говорю что есть нажимаю ок

6. спрашивает про лицензию типа на этом компе или на другом, выбираю на этом, нажимаю продолжить

7. Выходит страница про оплату так называемый Payment Process состоящий из трех шагов, с учетом того что все данные по мне введены я нажимаю Reistal

8. далее меня просят выбрать ключ ранее сохраненный на этом компе - выибарю, нажимаю далее он просит ввести пароль (типа цифры карты оплаты) ввожу - идт проверка все подтверждается , потом пишет про лимиты по установке , нажимаешь ок и он тебе показывает окно в папку которую я так понимаю будет идти установка ifly  выбираю папку на диске с iFly Development Team

9. запускается процесс установки , соглашаешься с условиями лицензии

10. Выбираешь какой тип у тебя FSX or FSX-SE или только FSX-SE, я выбираю первый вариант FSX or FSX-SE

11. Выбираешь место где установить и вперед - я выбираю папку Microsoft Flight Simulator X

12. нажиаешь старт идет процесс уставновки - он завершает установку 

13. Параллельно выходит окно C++ про редистрибутив и выходит сообщение про модуль инсталер

14, Запускаю нажимая yes прогу с редистрибутивом она выполняет все действия и пропадает остается окно с модулем инсталером

15. Нажимаю на нем Instal FS Module - он пишет что The module iFly Menu was added to dll.xml - закрываю это окно

далее опишу процесс установки FSUPIC

Перезагружаешь комп

0

FSUIPC купил на Simmarket

идешь туда, заходишь в свои заказы и скачиваешь дистрибутив

в параметрах покупки написаны все тви логины и ключ активации

1. Открываешь скачанный архив в нем есть пять файлов (описание изменений , инструкция, установщик, файл с расширением лог и файл с расширением dll)

2. Запускаю установщик он быстро проходит и пишет что типа все okay нажимаю ок

3. Появляется окно регистрации -я выбираю FSUIPC4 и пишу Check existing registrations  и нажимаю кнопку go ahead

4. Он выдает сообщение следюущее: Some files extracted from FSUIC4 (1).zip were modified or new files were created. Do you wish to put them to the archive?  я нажимаю - ДА

Собственно перезагружаю комп и запускаю FSX

выбираю цесну выбираю сценарий на земле , загружаю - в цесне глушу двигатель и выключаю все приборы , далее вибираю ЛА и загружаю кай либо самолет из iFly ну и получаю то что ранее описал...

0

Процесс покупки не интересен, а вот самоль встаёт у вас как то криво. Попробуйте сразу выбрать ямуху и посмотрите что будет. Без цессны

Edited by U-HCK
0

Тоже самое, заметил что еще при установлении параметров автопилота - ручки крутить можно а сами значения не меняются

post-108762-0-36026700-1453815899_thumb.jpg

Edited by alexgorbachev84
0

Имхо дело как раз в процессе покупки. Чтобы понять в чем проблема, надо чтоб сюда выложили номер карты и защитный код. 

1

Тоже самое, заметил что еще при установлении параметров автопилота - ручки крутить можно а сами значения не меняются

да уж, такого глюка не при помню, попробуйте в поддержку написать
0

Имхо дело как раз в процессе покупки. Чтобы понять в чем проблема, надо чтоб сюда выложили номер карты и защитный код. 

;) хорошо напиши сотовый пришлю

0

сотовый )))
0

ахаха) каков хитрец! 

0

Ура! вроде все решил - все просто надо было скачать SP2 для моего FSX - сейчас буду пробовать!

0

Коллеги, привет!

Столкнулся с такой проблемой почему на главном дисплее не отображается линия горизонта как в классике земля и небо?может это можно как то настроить в iFly737Config?

спасибо

0

Коллеги, привет!

Столкнулся с такой проблемой почему на главном дисплее не отображается линия горизонта как в классике земля и небо?может это можно как то настроить в iFly737Config?

спасибо

разобрался - глупость написал

0

Всем привет)) если можно, расшифруйте пожалуйста эти пункты. Пишу расшифровать, а не перевести, что бы было понятно, что они значат

8a665e1bf6364b9ead55ca3863a5b8ba.jpg

спасибо))

0

Как же вы летаете на этом самолёте? Как FMC программируете? Там же все на английском.

0

Как же вы летаете на этом самолёте? Как FMC программируете? Там же все на английском.

Я ещё никак не летаю)) FMC не проблема

0

Скажите, прочитал весь форум, насчет освещения в кабине 3D был задан вопрос, но так никто и не ответил. Все таки как же включить освещение в кабине? Галетник на оверхеде есть, и даже активный, но не действующий. Версия Ifly 737ng - 3.2.1.

0

В 30.03.2017 в 15:07, posewik пишет:

Скажите, прочитал весь форум, насчет освещения в кабине 3D был задан вопрос, но так никто и не ответил. Все таки как же включить освещение в кабине? Галетник на оверхеде есть, и даже активный, но не действующий. Версия Ifly 737ng - 3.2.1.

Лучше поздно чем никогда )

Освещение включается на "дальнем" оверхеде Shift + 7, тумблер в середине. 

0

Всем привет, кто-нибудь сталкивался с "ленивым" торможением на iFly737? По сравнению с Aerosoft Airbus вообще не тормозит.

0

Всем привет, кто-нибудь сталкивался с "ленивым" торможением на iFly737? По сравнению с Aerosoft Airbus вообще не тормозит.

Долгое время летал в девятке на этой модели. Подобных проблем не встречал.
0