patroit

Airbus для новичка.

13 posts in this topic

Знатоки, Airbus! К меня вам привело обращение на сайт новичков, но оттуда меня перенаправили к вам. Суть вопроса была следующей: "Нужен совет и подсказка. Летаю недавно. Освоил и сам, и с помощью Мочадо дефолтную Сессну. Облетал уже почти всю зону ULLL, даже уже получается вслепую (во всяком случае пытаюсь находить аэродромы без карты и GPS). В данный момент хочу перейти на "птицу" более высокого полеты. Например, на серию А-320. ....." Далее я просил следующее, а теперь прошу у вас помочь. Хочу начать осваивать эту серию. Подскажите, где найти бесплатную и не сложную версию этого крафта, чтобы позже перейти на хорошую, может быть платную. Или лучше сразу это сделать? А к ней хочется чтобы было РЛЭ на русском, выдержки из РЛЭ по основам управления, а еще лучше какие-нибудь уроки по его эксплуатации. Какие еще надо поставить проги к моему дефолтному FS2004, чтобы он летал.

1

Единственная нормальная модель А320 (платная) - link

Обсуждение - link

Видеомануал в 7 частях - link

Бумажный мануал - link

2

Posted · Hidden by Roman74, April 18, 2011 - No reason given · Report post

Знатоки Airbus, нужна ваша помощь!

0

Posted · Hidden by Roman74, April 18, 2011 - No reason given · Report post

Меня к вам отправили из форума для новичков. Суть вопроса, заданный там: "Знатоки, нужен совет и подсказка. Летаю недавно. Освоил и сам, и с помощью Мочадо дефолтную Сессну. Облетал уже почти всю зону ULLL, даже уже получается вслепую (во всяком случае пытаюсь находить аэродромы без карты и GPS). В данный момент хочу перейти на "птицу" более высокого полеты. Например, на серию А-320......" Теперь прошу помощи у вас. Надо бесплатная несложная версия А-320 для обучения, чтобы потом перейти на нормальную версию. Также хотелось бы выписку из РЛЭ к этому самолю и само РЛЭ, желательно на русском (переводить точно не буду). А еще лучше, если дадите ссылочку на какие-нибудь уроки или обучающие файлы. И еще, что надо поставить на мой FS2004 для того чтобы он летал.

0

Posted · Hidden by Lenya69, April 17, 2011 - No reason given · Report post

Что-то я не то сделал. Как удалить эту тему?

0

Спасибо. Начало есть. А как они продают? Присылают на email? Какой из 3 выбрать?

0

Спасибо. Начало есть. А как они продают? Присылают на email? Какой из 3 выбрать?

В вашем случае нужно приобрести полную версию продукта, то-есть Airbus Series Evolution Vol.1 по цене €39.63, а остальные два - это апгрейд.

Еще здесь есть оригинальные документы по A320

Edited by SMARTFORMER
0

Полностью согласен с aiRoNe, лучше вилковской модели арбуза вы не найдете. Начинать советую с изучения видеоуроков, на которые дали ссылку выше. Если чего не понятно будет - пишите)

0

Знатоки, Airbus! К меня вам привело обращение на сайт новичков, но оттуда меня перенаправили к вам. Суть вопроса была следующей: "Нужен совет и подсказка. Летаю недавно. Освоил и сам, и с помощью Мочадо дефолтную Сессну. Облетал уже почти всю зону ULLL, даже уже получается вслепую (во всяком случае пытаюсь находить аэродромы без карты и GPS). В данный момент хочу перейти на "птицу" более высокого полеты. Например, на серию А-320. ....." Далее я просил следующее, а теперь прошу у вас помочь. Хочу начать осваивать эту серию. Подскажите, где найти бесплатную и не сложную версию этого крафта, чтобы позже перейти на хорошую, может быть платную. Или лучше сразу это сделать? А к ней хочется чтобы было РЛЭ на русском, выдержки из РЛЭ по основам управления, а еще лучше какие-нибудь уроки по его эксплуатации. Какие еще надо поставить проги к моему дефолтному FS2004, чтобы он летал.

Приятно видеть новичков стремящихся к знаниям=))))

Уроки Мочадо, дают все то, что надо, для выполнения разных этапов полета, из серии "как это правильно". РЛЭ как раз вам расскажет какие кнопочки за что отвечают. Еще почитайте аэродинамику, она ответит на многие ваши вопросы, будет гораздо легче осваивать любой тип. Все самолеты летают по одним законам аэродинамики. :pilotfly:

0

в чем заключаются дополнения-апгрейд? что добавляется?какие изменения?

0

в чем заключаются дополнения-апгрейд? что добавляется?какие изменения?

Если у вас до этого стоял Wilco Airbus Series Vol.1 или 2 то апдейт обновит его до версии Airbus Series Evolution Vol.1 или 2. Изменения все уже обсуждались в этой ветке, не поленитесь поискать. Или если владеете английским на оффсайте все написано.

UPD: RSvit опередил :sarcastic:

Edited by Slavick_od
0