Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Nordwind-Airline

Тренировочный сервер

Recommended Posts

Авиакомпания Nordwind Airline открывает свой тренировочный сервер,где наша компания будет проводить тренировки,отрабатываеть заходы,ФРО,а для некоторых пилотов,которые не имеют опыта полетов он-лайн станет базой, где они могут без проблем выполнять свои рейсы пока не будут готовы выйти в Vatsim,летая с другими пилотами,обмениваться опытом и знаниями. Если есть Авиакомпании которые также нуждаются в сервере для тренировок своих пилотов,готов предоставить возможность использовать наш сервер. На сервере также можно делать корпоративные флаинны.

Мы используем Тим Спик 2,Фсинн. Есть возможность использования Евроскопа,если в авиакомпании есть диспетчер,с которым пилот может выполнить полет под его контролем,исправлять ошибки в ФРО. На сегодняшний день авиакомпания Татарстан изъявила желание проводить там свои тренировки.

Сервер-Инфо-над ним я сейчас работаю,чтобы в будующем была возможность видеть количество пилотов.

Также сервер могут использовать одиночки,которые долгое время были оф-лайн,для них это своего рода "общение" может стать проводником в Vatsim. Тем Более Гем спай для Групповых полетов не подходит,да и учиться там не у кого.

Сервер уже запущен,протестирован,все работает,погоду фсинн загружает корректную,реальную,обновляется автоматически МЕТАР,в тим спике созданы каналы-Шереметьево,Казань и Юником. При добавление другой авиакомпании откроем для нее свой канал(своего аэропорта соответствующими позициями диспетчеров).

Для нашей авиакомпании было бы интересно учиться не одним,а в компании симмеров,диспетчеров на сервере нет,разве что во время тренировок будет диспетчер в шереметьево,в комнату может зайти любой и поучаствовать в тренировках.

Если кому интересно предложение совместного использования сервера,обращайтесь. При личном контакте выдам пароли и логины для вас и ваших пилотов.

Хулиганов на сервере буду удалять и доступа на него больше не получат :(

P.S прошу не рассматривать данную ветку,как создание новой сети. У меня таких возможностей нет,и бодаться с уже состоявщимися сетями желания также нет. Развивать контроль,технические новинки,что-то еще я не собираюсь,тяжело это.

За ошибки в тексте извиняюсь,поздно уже,спать охота))

Если будет нормальный инет с этого сервера и начну приобщатся к on-line :(

Если будет нормальный инет с этого сервера и начну приобщатся к on-line :(

Сервер работает без багов,задержек нет,в субботу сервер будет доступен для всех желающих,работать он будет круглосуточно)))если есть желание,присоединяйтесь,пишите в личку,я вам выдам доступ и помогу с подключением.

Спасибо но пока нет возможности так как нормальный инет только на работе, дома пока "полный реверс" :(

Спасибо но пока нет возможности так как нормальный инет только на работе, дома пока "полный реверс" :)

ну с интернетом кстати у большинства проблемы)))В рф в регионах интернет не слишком скоростной увы....по себе знаю..

спасибо Nord Wind

American Airways начала полёты на сервере сегодня первый день проблем пока нет никаких

спасибо Nord Wind

American Airways начала полёты на сервере сегодня первый день проблем пока нет никаких

не за что))летайте на здоровье))

Сервер начал работу,неплохое начало)))4 авиакомпании,народу немного но тренировки проходят уже весело,интересно,да и много ребят хороших есть))

присоединяйтесь))

Доброго времени суток!

Уже полтора года летаю в оффлайне и не давно понял что нужно выходить на другой уровень. В ватсим ещё страшновато суваться. Вообщем охота перед ватсимом потренироваться на вашем сервере, как мне к нему подключиться? Опыт подключения к серверам ватсим имею. Заранее спасибо.

...как мне к нему подключиться? Опыт подключения к серверам ватсим имею. Заранее спасибо.

Тот-же вопрос. Спасибо.

доброе время суток! извиняюсь.. а squawkbox не любите?)) спрашиваю просто потому, что привык к нему... но пока только на стоянках стоял и слушал.. легче от этого не стало :sarcastic:

Я тоже вчера первый раз зашол в Vatsim, постоял на стоянке, сделал предполётную проверку с диспетчером, но полетать побоялся..., а так хочется(( Как к вам можно, что бы потренироваться с вами?

Я тоже вчера первый раз зашол в Vatsim, постоял на стоянке, сделал предполётную проверку с диспетчером, но полетать побоялся..., а так хочется(( Как к вам можно, что бы потренироваться с вами?

А чего побоялись?

А чего побоялись?

Ну мало ли что-нибудь не получится с разговором с диспетчером, или как где-нибудь накасячу и будет не очень удобно... Сегодня совершил свой первый полет UUWW - ULLI. Оказывается зря боялся... Диспетчер очень грамотно контролил и ничего страшного нет, тут как и везде главное опыт)) Очень понравилось!!!

я хотел-бы тоже присоединится.

А как происходит собственно тренеровка? Что для этого нужно? (я имею виду не софт)

mr-schurikя им письмо на мыло отсылал,уже вот неделю как у них летаю,прикольно)))в основном там народ по вечерам летает(если по московскому времени),бортов обычно от 6 до 12...контроль сейчас в основном в московской зоне, в ростове-очень редко,иногда в краснодаре руление работает,питер тоже редко...

но навыки получаешь очень быстро,я инглишь больше тренирую,т.к с русским фро все в порядке))да и в ватсиме увы диспов наших с инглишем днем с огнем не сышешь(((

,я инглишь больше тренирую,т.к с русским фро все в порядке))да и в ватсиме увы диспов наших с инглишем днем с огнем не сышешь(((

А где искали-то? Ибо пока ваши слова попахивают голой демагогией...

А где искали-то? Ибо пока ваши слова попахивают голой демагогией...

в ростове диспы бывают,я про это не говорю, в борисполе когда как, в остальных зонах контроля нашего пока не встречал)))

вот даже сейчас что в ватсиме? симферополь да адлер-руление и все....не выпендривайся,контроля в ватсиме нашего,русского реально мало,я в штатах летаю в ватсиме переодически,так там контроль капец-ВЕЗДЕ...но увы американцы мои ошибки мне не подскажут,они русского не знают,а мой английский пока еще не позволяет свободно общаться...

Мнда.... Без комментариев...

Мнда.... Без комментариев...

опять голословность?

вот щас питер появился))

это праздник в ватрусе)))

mr-schurikя им письмо на мыло отсылал,уже вот неделю как у них летаю,прикольно)))в основном там народ по вечерам летает(если по московскому времени),бортов обычно от 6 до 12...контроль сейчас в основном в московской зоне, в ростове-очень редко,иногда в краснодаре руление работает,питер тоже редко...

но навыки получаешь очень быстро,я инглишь больше тренирую,т.к с русским фро все в порядке))да и в ватсиме увы диспов наших с инглишем днем с огнем не сышешь(((

Не надо говорить на наших диспов! Там точно так же, по вечерам очень много контроля в РФ и Украине. А каком смысле "не сышешь"? Вы хотите сказать, что диспы в ВАТСИМе английскую ФРО не знают??!! Вы хоть знаете, что надо сделать, чтобы стать диспом? Надо перечитать не меньше 200 страниц ФАПов, + ТРД тоже довольно много, английскую ФРО назубок, типы заходов на зубок, авиационную погоду на зубок, знать характеристики ВС (скорость набора / снижения, скорость захода на посадку, полета на эшелоне и тд), знать, что такое категория турбулентности, знать интервалы для взлетов, посадок, взлетов за посадками, посадками за взлетов. И это далекооооо не полный список... Коллеги дополнят. А на счет "днем с огнем не сышешь". Отвечу Вашими же словами...

в основном там народ по вечерам летает(если по московскому времени)

А что, у Вас днем сыщешь?!

PS. Можете минусить и доказывать свою правоту сколько захотите. Хоть об стенку расшибитесь, мне поф...

опять голословность?

вот щас питер появился))

это праздник в ватрусе)))

питер тоже редко...

А у Вас его вообще нет, завидуйте!tongue.gif

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...