Sign in to follow this  
Followers 0
Mr.Chkalov

Погодный радар А320

41 posts in this topic

В релизе написано что он может отражать метровую высоту, как ее включить?

На FCU кликнуть metric alt.

И радар выклчается( кнопка включена а обачность не показывает)

Не во всех масштабах ND работает.

0

Парни, я хер его знает как изображения сюда вставлять, в ДМД все сцены не радиальные, в Питере с 28 правой на Чудово радиальные, Айрак 1102.

Я понимаю если б они везде были или такие или другие но тут явно не то, что то.

У кого эта модель просветите как у вас. В Новосибе схема КД 25Д с 25 полосы тоже не радиальная, КД 7Д тоже угловая, он че как хочет так и рисует? В релизе типа все сцены супер радиальные, ан нет. Проблема у меня или у всех так?

1

Только у Вас. А Вы уверены, что у Вас вообще airbus evolution? Попробуйте переустановить модель.

0

Вы знаете , абсолютно уверен, когда покупаешь собствеенно ручно, с сайта, своими кровнозаработанными, как можно быть неувереннм, может проблема в том что у меня Винда 7? Там что то было на сайте по поводу этого, но я не понял, поясните плиз

0

На счет винды не знаю. Вроде у знакомых пашет. У меня xp, поэтому не знаю... Ждем юзверей семерки:pilotfly:

0

Вы знаете , абсолютно уверен, когда покупаешь собствеенно ручно, с сайта, своими кровнозаработанными, как можно быть неувереннм, может проблема в том что у меня Винда 7? Там что то было на сайте по поводу этого, но я не понял, поясните плиз

У меня win 7 professional edition!Все работает вполне!Схемы кривые это бесит. :ranting2: А вот у IFly B737NG схемы отображаются как надо да и вк с моделью очень не дурные!!

Edited by Mr.Chkalov
0

Да и простите за офф топ! :) Как в fspassengers включить апплодисменты паксов???

0

Подскажите пожалуйста! Как поменять panel.cfg для того, чтобы работал погодный радар??? Я меняю данные и при сохранении выскакивает окошко "Отказано в доступе"!!! Что за хрень?

0

скажите пожалуйста, я вот поменял на a320 панель(поставил от 318), там радар не пашет.. его можно как-то к этой панели прикрутить?пробовал гауги менять, прописывал.. все бестолку( у 318 панель более реалистичная(квадратная).

0

скажите пожалуйста, я вот поменял на a320 панель(поставил от 318), там радар не пашет.. его можно как-то к этой панели прикрутить?пробовал гауги менять, прописывал.. все бестолку( у 318 панель более реалистичная(квадратная).

ЕМНИП и до вас так тоже пытались сделать (заменить LCD дисплеи на CRT), только криво получалось.

0

Робит как и reality-xp. Только управление им упрощенно до одной кнопки вкл/выкл.

0

а что конкретно надо сделать? что добавить, что удалить ? заранее благодарен всем

Вообще-то лучший вариант - установить FS2CREW Airbus Evolution upgrade. Стоит 5 евро, если память не изменяет. А так, когда Вы установили FS2CREW, все файлы panel.cfg были перезаписаны на старые, где нет ни радара, ни HUD. :yes:

0

У меня радар то работает, то нет, погода при этом облачная, но вот никак, блин, не уловлю закономерность! Никто не сталкивался? Wilco Evo + FS2Crew для него.

0

У меня радар то работает, то нет, погода при этом облачная, но вот никак, блин, не уловлю закономерность! Никто не сталкивался? Wilco Evo + FS2Crew для него.

как понять то работает, то нет? Единственное когда он не работает в вилке, так это тогда, когда масштаб на PFD менее 20 миль, если мне память не изменяет.

0

Разобрался, в наборе не работает, потому что нос задирает над облаками, зараза :) В снижении всё ок.

0