Jump to content
Sign in to follow this  
SPECTERS

Wilco A330-200

Recommended Posts

Доброго времени суток! Внезапно возникла проблема, что VK панель стала не кликабельна, т.е приходится переходить в 2D, чтоб внести нужные коррективы. Переустановка не помогла, и поиск по форуму тоже, выручайте!

Ps. wilco v2. Другие самоли пакета работают, но нужен этот ((

Edited by SPECTERS

Доброго времени суток! Внезапно возникла проблема, что VK панель стала не кликабельна, т.е приходится переходить в 2D, чтоб внести нужные коррективы. Переустановка не помогла, и поиск по форуму тоже, выручайте!

Ps. wilco v2. Другие самоли пакета работают, но нужен этот ((

+1

Тоже заметил у себя. И тоже на 330-м.

Причём при запуске полёта она активна. А потом, в течении полёта, в любой момент может отключится. И всё, приходится переходить в 2D.

Тоже искал решение, и тоже не нашёл.

Edited by kievbsm

+1

Тоже заметил у себя. И тоже на 330-м.

Причём при щапуске полёта она активна. А потом, в течении полёта, в любой момент может отключится. И всё, приходится переходить в 2D.

Тоже искал решение, и тоже не нашёл.

В итоге у тебя прошёл данный глюк, или он проявляется периодически? Дело в том, что я пробовал перерегистрировать библиотеку панели (dll), regsvr32 меня на... послал. может кто подскажет как обратное действие по регистрации панели в симе произвести? Жена уехала и крафт погиб, а сейчас самое время зависнуть......

Edited by SPECTERS

В итоге у тебя прошёл данный глюк, или он проявляется периодически? Дело в том, что я пробовал перерегистрировать библиотеку панели (dll), regsvr32 меня на... послал. может кто подскажет как обратное действие по регистрации панели в симе произвести? Жена уехала и крафт погиб, а сейчас самое время зависнуть......

Нет, не прошёл.

Заметил только, что появился он у меня после того, как я стал на 330 летать в Африке.

Пробовал летать над Европой - такого не замечается. Глюк наверное. А может просто совпало.

Я не заморачиваюсь. Как VC перестаёт отвечать, я перехожу на 2D, там включаю то, что мне надо, и возвращаюсь в VC. Так и лечу себе. Уже и привык наверное. :rolleyes:

Да действительно проблема решилась сменой места пребывания