Jump to content
NetHunter

Перепись Авсима. Сколько Вам лет?

2136 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Мне 29 лет, об fs2004 слышал много, но нормально познакомился с ним только год назад. Реально понимаю, что это надолго потому как предела совершенства нет. До этого играл в Ил-2, но после первого знакомства с fs понял чего мне не хватало.

Привет всем!! Мне 60!!!Авиация -моя любовь на всю жизнь.Когда-то учился в КИИ ГА.По глупости и молодости не доучился(до сих пор не прощу себе)ю

Был отчислен с 3-го курса,отслужил Армию,естественно служил в ВВС (механик авиационного оборудования).Так сложилось,что после армии доучивался в другом вузе,сейчас инженер-электрик,работаю на морских нефтяных платформах.Симом заболел сразу,как появился компьютер.До сих пор ничего другого не признаю,но ,конечно,есть и другие увлечения (авто,ну и работа конечно пока есть сил).Присоединяюсь к предыдущему товарищу.Вы молоды вы все сможете.Даст Бог прикоснетесь к реальной авиации.У меня к сожалению в молодости была возможность восстановиться в КИИ ГА,но я упустил ее.Сейчас мне остается довольствоваться Симуляторами.Но это хоть немного утешает.Простите за сумбур.Всем чистого неба,удачи.Спасибо всем!

Уважение, и еще раз уважение.

Мне 29 лет, об fs2004 слышал много, но нормально познакомился с ним только год назад. Реально понимаю, что это надолго потому как предела совершенства нет. До этого играл в Ил-2, но после первого знакомства с fs понял чего мне не хватало.

Попробуйте (если есть возможность) панель Михаила Степанова двухмониторную для РТ,на 55 экране.Я после такого зрелища вообще с "девяткой" не расстанусь!

В виртуальной Авиации Все возрасты покорны! :(

Edited by jeni

Виртуальной Авиации Все возрасты покорны! : Как вы правы.

Edited by deltaplan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Мне 31.Первой игрой какую я купил после покупки своего первого компа был Microsoft Flight Simulator 2002 Professional Edition :(

К сожалению,если вы не олигарх, только виртуальной авиации.

Сейчас мне 35 лет, зрение полностью восстановил.И здоровье как у быка.Мне бы все это в 16.

К сожалению,если вы не олигарх, только виртуальной авиации.

Я простой смертный, поправил :(

45 лет.

На Авсиме с самого его основания,до этого был на Flightsim.

В симе с FS98.

Мне 14. Но не нужно всех относить к рядам школоты (Это ведь состояние души, так?). Чем плох человек в таком возрасте? И почему на таких любят насра ругаться. Все мы люди и живем так, как умеем. Я видел посты многих 20+ форумчан, которые очень глупы (посты, разумеется), да и к тому же еще и с ашыппками. И не надо гнать, что все школьники одинаковые.

P.S.: Юзаю поиск и читаю РЛЭ художественную литературу.

Edited by Pulkovsky_Pilot
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Доброго Вам времени суток! Мне 43,уже 20 лет работаю авиадиспетчером,но летать всегда хотелось и вот в 2003 году познакомился с этой удивительной

вещью как симулятор !!! а 19 мая 2007 года когда установил FS Passenger налетал 1984 часа в реальном времени,облетал весь мир вдоль и поперек.Учитывая и мою специфику основной работы очень много знакомых пилотов которые летают на современнейших самолетах,то честно Вам скажу не один раз ставил их в неудобное положение задавая им вопрососы каксательно "А как быть в той или иной ситуации..." А самое положительное,то что много,ну даже не очень много

молодых ребят не шляются по подьездам и не курит всякую дрянь,не пьют спиртного ,а идут через симулятор к своей цели стать настоящими королями неба.

Только знаниями и учением :) славится человек!В нашем деле это www.avsim.su

Я простой смертный, поправил :)

Извините, неправильно прочитал ваш пост.Не заметил слово "Виртуальная Авиация

Edited by deltaplan

Ну вот ,а мне Бог даст 10 августа сего года стукнет 43 :) И прав тот ,кто написал,что как бы для сима возростного ограничения Слава Богу нет :) И еще,топик получается очень тёплым,это чувствуется,так что надеюсь ссориться на форуме будем меньше,а по возможности и вовсе не ссориться :)

• Upvote 3

Всем привет! Мне 14, авиацией я заразился от отца. В детстве он мечтал стать пилотом, но сломан ногу, потерял много крови и у него ухудшилось зрение. Если я не ошибаюсь, то мой первым сим был MFS2002. И так уж получилось, что FS9 я пропустил и купил себе MFSX. На данный момент часто принимаю участие во флай-инах, летаю в Vatsim. Но это происходит не очень часто из-за не особо мощного компьютера. Как только обновлю технику, буду больше летать :)

После школы планирую пойти на программиста, возможно уеду учиться заграницу.

Ну вот ,а мне Бог даст 10 августа сего года стукнет 43 :sarcastic: И прав тот ,кто написал,что как бы для сима возростного ограничения Слава Богу нет :clapping: И еще,топик получается очень тёплым,это чувствуется,так что надеюсь ссориться на форуме будем меньше,а по возможности и вовсе не ссориться :rolleyes:

А зачем ссориться? Был неправ - признай.И взаимные оскорбления только унижают обоих оппонентов.Факт.

А зачем ссориться? Был неправ - признай.И взаимные оскорбления только унижают обоих оппонентов.Факт.

Вот в том-то и дело,что мало кто сейчас признает свои ошибки,а надо бы наоборот :sarcastic: Кстати,завтра Прощенное Воскресенье и как говорится пользуясь случаем прошу прощения у всех.

deltaplan Уже проехали :sarcastic:

Действительно, разве есть ограничения по возрасту"Кто во что играет(увлекается) или заинтересован в этом"??? :joystick:

А... понятно Статистика!

Edited by jeni

А я школота (по состоянию души), и возраст у меня школьный, 22 г. :joystick: Собственно начинал ещё с Flightsim.ru в 2001-м году, прошёл долгий путь от виртуального джойстика и полётов в ватсимах и ивао до реальных 113 тонн взлётной массы :D Так что школота школотой, но нужно отдавать себе отчёт, что среди них есть люди, которые потом и будут пополнять ряды ГА и возить нас с вами. Удачи всем.

• Upvote 4

Мне 28, в симе летаю с 2003,а Авсим ценю за то,что столько людей с разных уголков бывшего союза и не только,увлеченных авиацией и симулятором,не смотря на разный возраст и характер :) , можно смело назвать одной большой и дружной командой.

P.S Представительниц прекрасного пола на Авсиме, с наступающим праздником!

• Upvote 3
  • Downvote 1