Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

recurro

OMSI

Recommended Posts

Пока ещё не запускал, но очень интересно, как у него с производительностью. По отзывам всё ещё лучше, чем в первой части, но так ли это?

Моды автобусов из первой части идут без проблем на второй.

Автобусов - более-менее, а на старых картах стартовые точки съезжают из-за изменения в новой версии системы координат. Попробовал перенести из первой версии официальный O305 - работает, игра даже показывает, что активирован. Только с ролбандами какой-то косяк, не разобрался еще. Служебные надписи типа "Заказной" показывает, а конечные остановки - нет. И карта Нойендорф вроде работает, если закрыть глаза, что автобус появляется где-нибудь на газоне между домов.

Вообще, оптимизировали движок прилично. Несмотря на то, что карта стала больше, прибавилось трафика, модели стали детализированнее, фреймрейт заметно поднялся. У меня ниже 30 уже практически не бывает. Трафик стал малость поумнее и разнообразней. Проехался на баяне - интересно. Вот только, по-моему, на территории бывшей ГДР (Фалькензее) переборщили с выбоинами, трещинами и заплатками на асфальте. Я такие дороги даже в Новгородсокй области, которая славится убитой дорожной сетью, не часто встречал. Что-то не верится, что в Германии, пусть и социалистической, так могло быть.

там на ЛАЗах 695-х

Сэр, ссылочкой на хороший 695 не поделитесь?

Сэр, ссылочкой на хороший 695 не поделитесь?

Всем привет!  Народ  есть  у кого  нибудь  настройки  omsi 2 invidia inspektor.  ?????  Если выложите пару фоток пожалуйста. Спасибо. 

P.S    у меня  nvbidia GT 440 1GB GDDR5

Продолжим тему OMSI. Лиаз 677М. С конца 70х до начало 90х этот автобус ходил в Уфе по маршруту 106 Дворец Орджоникидзе - Аэропорт. Несколько автобусов на этом маршруте были красно - белые с надписью Уфа - аэропорт. В середине 90х АТП-6, УПАП-1, УПАП-3 и УПАП-4 эти автобусы начали массово списывать, а на замену им пришел автобус Mercedes-Benz O325.

Вспомним звук бутылок в авоське!

Лиаз 677 Зимняя дорога в аэропорт

Польский автобус autosan h9-21

Autosan h9-21

Интересуюсь как дилетант: допустим, установлю OMSI 2. Какие конкретно моды нужно скачать и откуда, чтобы поездить именно по Башкирии и именно на этих автобусах? :rolleyes:

Честно говоря я не знаю какие моды нужно ставить, чтобы поездить именно по Башкирии, так как я не встречал карту Уфа. Что касается автобусов которые у меня на видео и карты Чистогорск, то все это есть в открытом доступе.

Честно говоря я не знаю какие моды нужно ставить, чтобы поездить именно по Башкирии, так как я не встречал карту Уфа. Что касается автобусов которые у меня на видео и карты Чистогорск, то все это есть в открытом доступе.

Если можно, какой сайт?

Если можно, какой сайт?

Я брал с разных сайтов, затем переделываю для себя. К примеру вбейте в свой поисковик название автобуса Autosan h9-21 для омси2, и у вас будут несколько сайтов где Вы можете скачать его. К примеру вот сайт где много чего есть. http://omsi2mod.ru/

Я брал с разных сайтов, затем переделываю для себя. К примеру вбейте в свой поисковик название автобуса Autosan h9-21 для омси2, и у вас будут несколько сайтов где Вы можете скачать его. К примеру вот сайт где много чего есть. http://omsi2mod.ru/

Спасибо, понял.

Недавно вышла версия OMSI 2.3.004. Кажется наконец-то стало по-шустрее, что не может не радовать  :lol:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.