Jump to content
Sign in to follow this  
IVAO_ATC

Какой Boeing лучше?

Recommended Posts

Так вы то сами какими пользуетесь?

B733 Wilco - основной для полетов в Ватсим, как самый стабильный из ВС такого типа (у меня) с прикрученными к нему улучшайзерами в виде эффектов дождя, реверса на мокрой полосе и т.д.

B737 PMDG - крайний раз использовал где-то полгода назад.

B763 Level-D - тоже крайне редко (раз в пару месяцев). Хотя очень хорошая модель. (тоже с улучшайзерами и пресловутыми доп.кнопками на открытие дверей и грузовых люков на Overhead)

Hawker Siddeley HS.748 - это надо любить :)

Ну, а на первом месте - Scout Champion (RealAir), SuperKingB200 (Aeroworx), Piper Cheyenne (Aerosoft) и иногда Piper J-3 Cub (Accu Sim, но только в 10-ке) в компании любителей малой авиации.

PTTu154m - иногда летаю для себя. Но это уже совсем другая история.

Извините, что не совсем в тему про Боинги.

Edited by Uncle_Sam
  • Upvote 1

У меня хрень какая-то. Приборы работают, а потом сразу минуты через 2 выключаются. В чем проблема? :)

• Downvote 3

Вы же сказали, что вы купили...

Тогда читайте на том сайте где приобрели народную версию , решение этой проблемы...

Вот купил я его, не поможете разобраться, все приборы черные, что там вообще делать надО??? :)

У меня хрень какая-то. Приборы работают, а потом сразу минуты через 2 выключаются. В чем проблема? :new_russian:

Для начала, я бы посоветовал взять словарь и выяснить разницу между значением слов "купить" и "скачать варез".

У Вас скачанная, вероятно с торрента, пиратская "версия". В легально купленном Боинге все работает и ничего само по себе не "гаснет". Неужели так жаба давит заплатить за по-настоящему качественный аддон?

На мой взгляд, за вопрос "Почему у PMDG Boeing 747-400 сами по себе гаснут экраны?" давно пора банить.

Edited by Ermine
  • Upvote 3

бионги все неочень, нка них не интересно летать, качай ту сто писят читири! :DDD

• Downvote 2

поддерживаю предыдущего оратора)это венец творения под 9ку ну или 727 дримфлит тоже очень очень качественный будильник

Edited by ANTA

Продукты вилко вообще вот лично меня не впечатляют... Боинг не пробовал, но арбузы у них полное извеняюсь Г...

Покупайте PMDG если вы хотите Boeing 747 или MD-11. Если хотите Boeing 767 покупайте Level-D.

Я считаю, что Wilco Airbus series очень даже хорош! По крайней мере лучшего среди Airbus для FS я еще не встречал.

Слушайте по мне лучше всего Вилко Семейство самолётов аэробус у них все круто нет ничего лишнего у меня есть вилко а320 а330-340 а380 все платники и все супер но бобики тож ничего но ПТ Ту-154М V2.03 Рулит люди это однозначно!

В названии темы написано "Какой Boeing лучше?". Неужели ПТ сделали сабж?

Слушайте по мне лучше всего Вилко Семейство самолётов аэробус у них все круто нет ничего лишнего у меня есть вилко а320 а330-340 а380 все платники и все супер но бобики тож ничего но ПТ Ту-154М V2.03 Рулит люди это однозначно!

:help: Минуты 2 фразу пытался понять, вы хотя бы запятые расставляйте.

Венец творения - это MADDOG2010 Pro,

Че такое?

Вот: http://www.flythemaddog.com/ - модель MD-80, борющаяся с ПТ Ту-154 за звание лучшей модели всех времён и народов.

Платная мод с- та CLS Boeing- 747-200/300. https://www.commerciallevel.com/webshop.php?actie=pshow&pid=89&groep=15 Стоит мод B-747-200/300 относительно недорого(26.95$). К всему перечисленному на сайте добавлю что модель с- та имеет FMS(update), красивый эффект отражения солнечного света на стеклах пилотской кабины(у мод PMDG такого нет, и вряд ли будет). Возможно в последующих выпусках дополнений модели с- та будет создана модель погодного радара, а также эффект обледенения(последний можно увидеть здесь: https://www.commerciallevel.com/webshop.php?actie=pshow&pid=37&groep=2). Рекомендую.

Edited by UR67393

pmdg пока лучший, как в плане реализации, так и в плане безопасности от "хитрецов"

• Upvote 2