Jump to content
Sign in to follow this  
IVAO_ATC

Какой Boeing лучше?

Recommended Posts

Подскажите какой самолет купить лучше Wilco или какой-нибудь другой. Посоветуйте, хочу летать уже не на дефолте)))

Edited by IVAO_ATC

Здесь уже написали самые лучшие самолеты. Выбирайте сами.
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Ifly 737 NG - Очень классный крафт (Только не народная версия)

Wilco + 50 north merge 737 CL

Level-D 767

PMDG 747-400

PMDG MD-11

Предостеречь новичков!

IFLY -не знаю )))

Wilco B737 - да! (все работает, и всегда работает) merge не знаю, дайте ссылку. Но работает ServicePribor PT на ура!

PMDG MD11 - да! (все работает, и всегда работает) ServicePribor не нужен, штурвала хватает .

B767 Level-D -да!!! (все работает, и всегда работает) несколько хуже в процессе активного управления. Но работает ServicePribor PT на ура!

747 - опционально !?!?!?

Все IMHO!!!

Для освоения - WILCO B737 Classic, остальные будут как семечки и с понятием.

Продукты вилко вообще вот лично меня не впечатляют... Боинг не пробовал, но арбузы у них полное извеняюсь Г...

Покупайте PMDG если вы хотите Boeing 747 или MD-11. Если хотите Boeing 767 покупайте Level-D.

Edited by AirGh0sT

Boeing или Wilco

Наверное хотели спросить, что лучше, вилковские аэробусы или боинг?

Однозначно боинг.

Edited by grayjp

Вот купил я его, не поможете разобраться, все приборы черные, что там вообще делать надО??? :rolleyes:

Вот купил я его, не поможете разобраться, все приборы черные, что там вообще делать надО??? :rolleyes:

Читаем РЛЭ, которые идут вместе с самолетом учимся его заводить.

И уточните вы его купили или народную версию скачали ?

Edited by Ivanomur

Предостеречь новичков!

IFLY -не знаю )))

Wilco B737 - да! (все работает, и всегда работает) merge не знаю, дайте ссылку. Но работает ServicePribor PT на ура!

PMDG MD11 - да! (все работает, и всегда работает) ServicePribor не нужен, штурвала хватает .

B767 Level-D -да!!! (все работает, и всегда работает) несколько хуже в процессе активного управления. Но работает ServicePribor PT на ура!

747 - опционально !?!?!?

Все IMHO!!!

я конечно извиняюсь, но какое отношение имеет сервисный прибор ПТ к вышеперечисленым продуктам? :rolleyes:

я конечно извиняюсь, но какое отношение имеет сервисный прибор ПТ к вышеперечисленым продуктам? :)

Самое прямое! Если Вас каким-то образом не устраивает динамика (или управление) моделью, то Вы можете "прикрутить" сервисный прибор к перечисленным моделям и наслаждаться совершенной плавностью и точностью управления.

Реализация систем - на любителя. Кому-то и QW нравится.

P.S. Сервисный прибор "по умолчанию" работает с PT (Ил и т.д.) и дефолтом. А вот все остальное делается руками.

P.P.S. И что же так тянет новичков на 747??? Вот этого я не могу понять. :rolleyes: Вы сначала на Piperах навигацию и технику освойте.

Но вот что я Вам точно скажу - Вы все равно придете в свое время к малой авиации. Но только в том случае, если Вам Авиация небезразлична.

Но если Вам только "поиграть" - то для начала, конечно же, никак не ниже 747 :clapping:

• Upvote 8

Но вот что я Вам точно скажу - Вы все равно придете в свое время к малой авиации. Но только в том случае, если Вам Авиация небезразлична.

подписываюсь под каждым словом! :pilotfly:

• Upvote 1

Вы все равно придете в свое время к малой авиации.

ДА!! Я заметил довольно выраженную тенденцию среди симмеров! Чем больше виртуальный налет у человека, тем на более легких типах он летает!Ведь и правда, здоровые до зубов автоматизированные джеты скучноваты..

• Upvote 1
  • Downvote 1

Предостеречь новичков!

IFLY -не знаю )))

747 - опционально !?!?!?

Все IMHO!!!

не ткнете носом где написано как прикрутить серв.приб к мержу 737- вилке?

Uncle_Sam, А есть ли где-то описание настроек сервисного прибора для каждого платника. У всех то ведь динамика разная. Или там по умолчанию всё ставится?

Uncle_Sam, А есть ли где-то описание настроек сервисного прибора для каждого платника. У всех то ведь динамика разная. Или там по умолчанию всё ставится?

Описания настройки для платников нет.

В описании СП написано, что СП работает ТОЛЬКО с дефолтными моделями.

Но это не совсем так.

Настройки СП сугубо индивидуальные и зависят от типа джойстика или штурвала.

Динамика, конечно же, не меняется.

Но вот точность управления и ощущения от этого несравнимо другие.

У меня штурвал и педали Saitek и до СП я не мог добиться такого управления B733 Wilco и B767 Level-D, как на ПТТу154.

Хотя и настраивал через утилиту Saitek и FSUIPC.

А с СП стало совершенно по другому.