Jump to content
JAR

Airbus A318/A320neo by JARDesign

Recommended Posts

Даник, заканчивайте тут хамить! 

Покер по имени an+циперки, вот тебе пукан вздуло, а я доволен ))) ты по сабжу давай, поганяй свой порваный межушный ганглий.

PS: а вам наверное нищебродство более знакомо, чем большей части здешней аудитории, видел ваши посты в ветке carenaro на народном магазине..

И не только там мои посты, их мульйон ваще-то по инету. Считаю абсолютно верным и расовым использование торрентов и подобных ресурсов, с последующей покупкой нужного сабжа у разрабов.

p.s. Ты это, если хочешь поговорить о нищебродстве, то создай отдельную ветку, там с пострадавшими от действия Джар-и-ко слюбитесь и сцелуетесь =) а я может и почитаю, ненароком.

Edited by danikk

Есть у кого то эта версия Airbus-a установленная на Mac OS X? Что за компьютер? Отзовитесь короче говоря! 

Есть у кого то эта версия Airbus-a установленная на Mac OS X? Что за компьютер? Отзовитесь короче говоря! 

А что интересует конкретно-операционная система,сам АйМак или работа сего крафта на МакОС ?

Если в общем ИксПлан на Маке-то все работает слегка побыстрее,чем на виндосе.Имею и то,и то на одном железе,в конце концов с винды План снес за ненадобностью.

Люди добрые подскажите как отключить или убрать совсем восторженные крики и хлопки пассажиров после посадки 

Люди добрые подскажите как отключить или убрать совсем восторженные крики и хлопки пассажиров после посадки 

320/Сastom Avionics/ps_applause.wav  - замените пустышкой ,

ну и другие аналогично .

Edited by Members_

Если в общем ИксПлан на Маке-то все работает слегка побыстрее,чем на виндосе.

Не вводите в заблуждение. Давно известно, что на маке X-plane идёт медленнее, чем на винде.

320/Сastom Avionics/ps_applause.wav  - замените пустышкой ,

ну и другие аналогично .

Спасибо, но не совсем понятно что значит заменить пустышкой?  Можно его просто удалить ?

Edited by alexela56

Заменить звуковым файлом с тишиной внутри. Там в звуках движков такие файлы есть, естественно переименовав. "C:\XPlane10\Aircraft\Heavy Metal\!AirBus\a320neo_2.3r4\sounds\engine\a320neo engn1.wav", например. 

Не вводите в заблуждение. Давно известно, что на маке X-plane идёт медленнее, чем на винде.

Ну я же сказал внятно-имею на одном железе по чипсету как на iMac11,1 винду и Мак не один год.Конкретно у меня на Маке кадров на 3-5 больше,чем на винде.Х-План стоял и там и там не один месяц.С винды в итоге снес за ненадобностью.Плюс как бонус-в какой то мере лучшая стабильность работы крупного и геморного софта на Маке.

Человек спросил-я ответил,как это все у меня.

А вы продолжайте дальше рассказывать,как у меня где что должно работать.Вы же это знаете лучьше :)

Извиняюсь за оффтоп.

Edited by level777

ребят такой вопрос,

после недучаных попыток решить проблему со сквакой под вин 8.1

пришлось винду переустановить, ну и ХП переустанавливал и запускал под разными вариантами,

не подумав загружал всегда 320 и каждый раз активировать приходилось,

теперь не берёт активацию, не в автомате не в ручном споосбе,

как решить эту проблему?

ребят такой вопрос,

после недучаных попыток решить проблему со сквакой под вин 8.1

пришлось винду переустановить, ну и ХП переустанавливал и запускал под разными вариантами,

не подумав загружал всегда 320 и каждый раз активировать приходилось,

теперь не берёт активацию, не в автомате не в ручном споосбе,

как решить эту проблему?

Попросить в поддержку добавить активации. Указав серийный номер и номер инвойса.

support@airbus320neo.com

Попросить в поддержку добавить активации. Указав серийный номер и номер инвойса.

support@airbus320neo.com

спасибо,

туда только на английском писать или русский они тоже понимают?

спасибо,

туда только на английском писать или русский они тоже понимают?

Русский понимают. 

не получается пройти landing checklist,

проблема с go around,

не пойму что нужно в FMC сделать,

или вообще что подразумевается "go around altitude -set"
какие действия пилота,
перерыл весь интернет, ничего не найду

Высоту ухода на второй круг накрути когда уже на глиссаде будешь и всё ок будет.

перерыл весь интернет, ничего не найду

Наверное в Гугле забанили!

http://airbus320neo.com/docs/

FCOM - Part 3 - 03.23 GO AROUND

или вообще что подразумевается "go around altitude -set"

FCOM - Part 3 - 03.18

post-60493-0-35452200-1424254068_thumb.png

post-60493-0-20853600-1424254634_thumb.png

Edited by danikk

Кто нибудь летал Smart copilot ом на этом самолете??

Летали, получается. Лично мне и одному в самолетах фирмы А весьма скучно летать, ибо при правильном приготовлении он сам все делает как надо, а что двоим делать в полете вообще не понятно.

В реале PNF занимается бумажной волокитой и связь ведет, а в виртуале и того нет.

p.s. С смарткопайлотом надо летать на самолетах с минимальным уровнем автоматизации процесса на B732/722, или вот на Тушке Фелиса как выйдет.

Пацаны и смех и грех... 

Лечу прямо, включил HUD. Не дёргая стик по тангажу начинаю убирать газ и вуаля - самолет начинает кивать носом вниз, прибавляю газ - нос вверх. Где FBW с автотримированием у данного самолета? 

Нас ... (обманули), расходимся :-) 

• Upvote 1

А кто сказал, что удержание FBW привязано к тангажу? Т.е. что FBW должна тангаж удерживать?

• Upvote 3

Ну у меня flyrealhuds. А кто то сказал, что тримирования происходить в нормал ло не должно?! С чего вдруг баня то сгорела? Прежде чем писать ахинею рлэ почитайте по данному типу

Ну у меня flyrealhuds. А кто то сказал, что тримирования происходить в нормал ло не должно?! С чего вдруг баня то сгорела? Прежде чем писать ахинею рлэ почитайте по данному типу

Какое РЛЭ? Ну так почитайте по FBW. Прочитаете, что в продольном канале держится перегрузка, а не тангаж.

Edited by skyteacher