Jump to content
Sign in to follow this  
JAR

Airbus A318/A320neo by JARDesign

Recommended Posts

Э неееет Сегрей, не соглошусь! Не стоит говорить о том, чего ещё не видел! Вот IXEG сколько уже 737CL делают расскажи ?

• Upvote 1

А по делу так - сроков никто не ставил и не будет ставить. И у меня и у Андрея - серьезная работа и, конечно, семьи. Они на первом месте! Когда появляется время, делаем в охотку. Когда его нет - отодвигаем проект на второй план. Потому что помимо иксплейна у нас есть еще реальная жизнь. Я езжу летать на Cessna-172 - это даже никак не сравнить с самым лучшим самолетом в симе. Но я постоянно работаю с S7, езжу к пилотам-инструкторам, консультируюсь, у авиатехников, в ангаре много времени провожу - у нас много 320-х стоит. Одна только FMS-ка опять же - это более 3000 строчек програмного кода. Этаж всё написать надо было, оттестить. А эрбас без фмс-ки - и не эрбас вовсе. А это время.

Сейчас главная проблема - некому добить фюзеляж. Ему надо подправить геометрию и отмапить. А пока бета-тестеры вынуждены летать на прикидочном варианте фюзеляжа. Но желающих сделать фюзеляж забесплатно нет. Ну, их нет, и я ничего не могу с этим поделать. Как найдется человек - будем выпускать. Там работы реально немного. А пока.. всему своё время.. бета летает, отчеты идут, глюки ловятся. Всё идет своим чередом.

Edited by Roman74
  • Upvote 6
  • Downvote 1

... А пока.. всему своё время.. бета летает, отчеты идут, глюки ловятся. Всё идет своим чередом.

Вот и спасибо! Ждем ...

А фюзеляж хотите "вылизать" так же как и стойки шасси? ;)

• Upvote 2

Вот и спасибо! Ждем ...

А фюзеляж хотите "вылизать" так же как и стойки шасси? ;)

Не, тут уж не до жиру. Хоть бы просто до нормального состояния кто-нибудь допилил :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Не, тут уж не до жиру. Хоть бы просто до нормального состояния кто-нибудь допилил :)

Вот и ладушки .. :clapping: тем более, что при работе с ФМС в кабине его все равно не видно :russian_ru:
  • Upvote 2

Ты то что распереживался?

Не тыкай обещалкин. Терпеть не могу врунов и пиарщиков. Сделай платником)))

• Downvote 10

Ему надо подправить геометрию и отмапить.

В чём проблема? Идиотизм. Какая геометрия сутки выровнять по чертежу хрень в PM это при самом ленивом раскладе. Кого лечите? Новичков? Рамзессу раскажите он посмеётсЯ....

• Downvote 8

В чём проблема? Идиотизм. Какая геометрия сутки выровнять по чертежу хрень в PM это при самом ленивом раскладе. Кого лечите? Новичков? Рамзессу раскажите он посмеётсЯ....

Я не пойму, Вам, что то обещали? Или может у вас задаток на партию самолетов взяли. О чем речь? Права своей жене качайте или детям. Мы вам ничего не должны. А тут свое хреновое настроение нечего вываливать. Когда сделаем, тогда сделаем и кому будет нужно тот и будет летать. Вам то, что? Обиделся, как будто игрушку отобрали. В этом суть РОссийских юзеров - им делаешь бесплатно, а на бошку еще гавна выливают. Вы хоть знаете, что и как в проекте и уровень проделанной работы? Не знаете. Идите дальше 3 топора облизывайте. Там, вам может кто и должен. Я думаю отвечу за нашу команду - не в нашей манере копипастить передние шасси с основных или придумывать почему ВСУ после разрядки пож системы работает. Всего Вам хорошего и приятного вечера. Релаксируйте.

Edited by dron420
  • Upvote 6

Вот мне интересно - в чем пиар? Ветка стоит без всяких анонсов по месяцу (в оснавном из-за таких благодарных юзеров) - в чем пиар?

Вот что я скажу по поводу как желаемого тобой обращения "на Вы". Это вряд ли будет. Дело в том, что "Вы" - это уважительная форма обращения, а уважение еще надо заслужить. И уж конечно не такими постами. Почему ты такой злой?

• Upvote 3

Когда сделаем, тогда сделаем и кому будет нужно тот и будет летать

Глянул скрины от бетатестеров .... :shok: Что там вы еще в фюзеляже хотите доделывать? И так все выглядит очень прилично! :good: По мне, так главное - чтоб поведение модели в воздухе напоминало реальное (желательно по оценкам реальных пилотов. которые такие машины "руками трогают"), а уж прорисованы заклепки на фюзеляже или нет - это для уж совсем "гурманов-созерцателей". Конечно, если и это будет сделано - честь вам и хвала!

Edited by Roman74
  • Upvote 1

Я вот очень жду этого проекта(в принципе только его и жду последний год) и готов ждать и дальше - лишь бы получилось хорошо. Очень бы хотел помочь парням, но не умею моделить вообще никак, так что остаётся только пожелать терпения и желания довести дела до конца.

Edited by Roman74
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Вот что я скажу по поводу как желаемого тобой обращения "на Вы". Это вряд ли будет. Дело в том, что "Вы" - это уважительная форма обращения, а уважение еще надо заслужить. И уж конечно не такими постами. Почему ты такой злой?

Потому что с головой у него проблемы.

• Upvote 6

Сообщество поклонников XP и так малочисленно по сравнению с сообществом MSFS. Но по количеству произведенной и вылитой на головы коллег коричневой вонючей жижи первые не отстают от вторых.

Практически каждая ветка в теме X-Plane переходит в срач по любому поводу, даже когда не нужно сравнивать MSFS и XP. Порою, созданная тема напоминает выгребную яму из бессмысленных оскорблений, обусловленных комплексами и недостатком воспитания. Будьте тактичнее и добрее, господа.

Sergey747, вот скажите, зачем вы начали оскорблять парня, переходить на личности и провоцировать конфликт? Он лично вам ничего плохого не сделал. Делать он свою модель будет столько, сколько посчитает нужным. Уймитесь.

Edited by Jezzebell
  • Upvote 3

Сергей, вас всегда тяжело читать, а по пятницам вообще кошмар. ВЫ нажираетесь как свинья, и начинаете нести полную чушь. Буду просить чтоб вас забанили на время, пока не протрезвеете.

• Upvote 2

А зачем потерли? Мой пост корректен был :shok:

dron420 Красота! :clapping: "Вылизывание" фюзеляжа на этом закончили? Теперь остается только "сборка модели" ( JAR ; "Сейчас главная проблема - некому добить фюзеляж. ...Как найдется человек - будем выпускать" ) ? :rolleyes:

Edited by Alex_Kite

dron420 Красота! :clapping: "Вылизывание" фюзеляжа на этом закончили? Теперь остается только "сборка модели" ( JAR ; "Сейчас главная проблема - некому добить фюзеляж. ...Как найдется человек - будем выпускать" ) ? :rolleyes:

Тут просто не видно особо, ракурс такой, а так - там есть что подтянуть/выправить. Человека нет, кто бы занялся.

В геометрии там править практически нечего. Топология 3D сетки (кроме носовой части) нехорошая. Все что возможно - поправлено. Осталось сделать актуальные развертки. Я говорю про настоящую развертку, а не плоскопараллельную проекцию. Тут можно 2 страницы текста конкретизировать...

P.S. Вот например повторяющиеся объекты типа датчиков скорости и антенн... Легче один развернуть, а потом размножить.

Советчиков много, а кто бы занялся и закончил работу?! Я как и многие хотел бы приобрести данный крафт!

по-моему он бесплатный будет.

по-моему он бесплатный будет.

Такой и будет.

Чтобы немного внести разнообразия в тишину.

88bd042fcbea.jpg

Работа идет, уже скоро - не всегда все в срок получается, реальная жизнь не дает этому уделять все время. Скоро.

• Upvote 6

Чтобы немного внести разнообразия в тишину.

Да-а-а-а уж .... :shok: Предлагаю, смоделировать случайное появление подтеков жидкости из этих шлангочков, и если при ПРЕДПОЛЕТНОМ ОСМОТРЕ самолета пилот их не заметит ... жди беды :sarcastic:

...не всегда все в срок получается, реальная жизнь не дает этому уделять все время.
Ну, "реал" - это завсегда ВАЖНЕЕ :umnik2:

Ладно, сделаем потеки.... :rtfm:

post-61701-0-87438300-1349121260_thumb.jpg

Edited by dron420
  • Upvote 5
  • Downvote 1