113 posts in this topic

Вот тут я ещё не отписывался.Такая байда у меня,простецкий порт,полоса,рулёжка ну и одна две стоянки..Что делал:в AFXе пересохранил из AF2 в AFX.Загрузился,присмотрел,что где подкосить подпилить.Глянул высота порта,естественно не совпадает со схемами.Начинаю ломать сцену в ADE по рекомендации первого поста.И всё бы ни чего,гружусь в сим,красотишша,всё выравнено,побрито,но только вместе с перроном и полосой.Стою на поляночке,без асфальта и бетона.А всего-то приподнял порт на 3 фута.Ладно,смотрю,что он мне скомпилил,три файла-..._ADEX_3.BGL,.._ADEX_3_CVX.BGL и третий с высотой в папке WORLD.Высота естественно не на 3 фута поменялась,не важно.Начинаю сносить,что наколдовал,Всё срослось только когда осталась одна БГЛка,...CVX...,и полоса появилась и перрон и побрито всё кругом,кроме высоты,она вернулась,как и была изначально.Пробовал не менять высоту,сразу начинал с выравнивания и "бритья",тоже самое,стою на поляночке,пока не снесу  .._ADEX_3.BGL.А вот как заставить это чудо поднять порт да ещё и с полосой и перроном,не врублюсь. Есть у кого какие нить мысли?Оно конечно не так важно,эта высота для деревенских полос и площадок,но всё таки.

Edited by polyar_nik
0

Ты позагружайся на разных крафтах, и увидишь, что превышение порта у каждого крафта свое. Я как то в Симфереполе пытался подровнять высоту по схемам и заметил такую байду..

Лучше подгоняй к дефолтной высоте, меньше проблем будет. А то, что ты хочешь, открываешь афкад в АДЕ, меняешь высоту порта, накладываешь флатен и сохраняешь. Получаешь ADEX_3.BGL,.._ADEX_3_CVX.BGL. Если появится третий с высотой в папке WORLD, можешь его удалить.  

0

Делал и так.И что ещё заметил,в папке world не всегда появляется БГЛка.Меня просто волнует другое,даже простая компиляция порта,ни чего не меняя и не добавляя,естественно появляется только одна БГЛка  ADEX_3.BGL и на этом всё,опять стою на поляночке(( Куда он полосу затирает х... его знает.Высота не меняется,что до компиляции что после.Удалил афкад AFX,думаю может они  между собой что не поделят,неа,всё равно на поляночке.Оно канеш можно и удалить  ADEX_3.BGL оставить только _ADEX_3_CVX.BGL с афкадом и всё будет работать.Но ведь для чего-то в менюшке существует "change airport altitude",как то ведь можно с ней работать? А оно не прокатывает.Скорей всего чего-то не хватает,какой-то доп.операции,или руки кривые,скорей всего.

0

Ребята. Есть ли спецы по Model Converter? Нужна небольшая помощь.

0

Добрый день,у меня проблема с сценой MEGA SCENERY ARMENIA 2008 в FSX
Два ВПП друг на друга,мерцание,как исправить,спасибо!

0

Большое спасибо , крайне актуальный материал , давно искал такую информацию .

0

Ребята всем привет! Подскажите кто переносил сценарий г Тюмени а/п Рощино из 9 в FSX ? 

0

Ребята нужна помощь.Кто сможет переделать Беларусь из 9 в 10?Можно за вознаграждение.Все вопросы в ЛС.Меня интересует Гродно" Обухово "и "Мачулищи"

0

кто может помочь в переносе сценария г Тюмени а/п Рощино из 9 в FSX ? 

0

кто может помочь в переносе сценария г Тюмени а/п Рощино из 9 в FSX ? 

USTR Рощино для FSX

0

Форумчане) Кто поможет перенос ULMK(Апатиты) из фс9 в фсх ?)

0