Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Air Malta

Симулятор АТС Tokyo Big Wings

Recommended Posts

Кто и что о нем слышал, и каково ваше мнение о данном продукте?

Тогда может подскажите как там пройти 2ой уровень? :sarcastic:

Тогда может подскажите как там пройти 2ой уровень? :sarcastic:

дурацкий симулятор. стоял у меня долго. Чтобы пройти второй уровень там надо вторую мышку и 4ре руки.

плюнул и решил тратить время на более полезные вещи.

А я прошел! Особо не парился. Один уровень долго пройти не мог, какой не помню. Но игрушка и правда бестолковая. Работать за 4х диспетчеров-это жесть

а какие-то аддоны к ней есть?

а какие-то аддоны к ней есть?

игра написана на флэше - о каких аддонах может быть речь?

есть разные версии игры - вот и всё.

а еще в меню ОБ ИГРЕ написан сайт производителя - зайдите на него и почитайте все что вас интересует.

игра написана на флэше - о каких аддонах может быть речь?

есть разные версии игры - вот и всё.

а еще в меню ОБ ИГРЕ написан сайт производителя - зайдите на него и почитайте все что вас интересует.

Простите, а на данный момент какая крайняя версия? И если есть симуляторы лучше этого, тогда может быть что-то присоветуете? Спасибо!

На первой миссии почему-то вылетает на рабочий стол, как первый самолет запрашивает рулежку.

На первой миссии почему-то вылетает на рабочий стол, как первый самолет запрашивает рулежку.

А какая у Вас ОС?

XP SP2

Ну, попробуйте переустановить, антивирус выключить......... Т.к. у меня на ХР всё без проблем)

Простите, а на данный момент какая крайняя версия? И если есть симуляторы лучше этого, тогда может быть что-то присоветуете? Спасибо!

Крайнюю версию не подскажу. Перейдите на их сайт из самой игры и посмотрите там.

Симуляторы лучше этого? Хм.. Вам ведь важно смотреть как красивые самолетики улетают по вашим командочкам так? тогда пожалуй лучше этого вы не найдете.

А если вам хочется реальной симуляции, то рекомендую обратить свой взор на сайт в моей подписи, и там перейти в раздел flash-игры - пару тройку симуляторов, приближающих вас к реальному диспетчеру вы найдете. И, если они вам понравятся, я познакомлю вас с шедевром симуляции диспетчерской работы - ATCC

Если у вас терпелки хватит :)

Ибо обычно после этого симулятора, люди идут диспетчерить либо в Ватсим, либо учиться на диспа IRL ;)

Крайнюю версию не подскажу. Перейдите на их сайт из самой игры и посмотрите там.

Симуляторы лучше этого? Хм.. Вам ведь важно смотреть как красивые самолетики улетают по вашим командочкам так? тогда пожалуй лучше этого вы не найдете.

А если вам хочется реальной симуляции, то рекомендую обратить свой взор на сайт в моей подписи, и там перейти в раздел flash-игры - пару тройку симуляторов, приближающих вас к реальному диспетчеру вы найдете. И, если они вам понравятся, я познакомлю вас с шедевром симуляции диспетчерской работы - ATCC

Ибо обычно после этого симулятора, люди идут диспетчерить либо в Ватсим, либо учиться на диспа IRL ;)

Благодарю Вас! Ну, что я скажу...? Красивых самолётиков не надо. Без них как говорится не умру. :) А больше всего интересна для меня максимально приближённая симуляция.

Попробуйте для начала ВОТ ЭТО.

Если втянетесь, перейдите на ВОТ ЭТО

Ну а потом яндекс и "ATCC" - и вперед - к максимально приближенной к реальной работе диспа симуляции!

Знание английского КРАЙНЕ обязательно.

Простите мою невежественность.... А что такое IRL?

Простите мою невежественность.... А что такое IRL?

IRL = In Real Life.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.