Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

d85

Русские лэндклассы

Recommended Posts

Привет всем!

...насчет зимних полей от JAZZ сделаю но не знаю точно когда.

Приветствую. Благодарю вас, хорошая новость. Текстуры зимних полей пришлись бы ко времени. До Нового года у вас не получится сделать?

Здравствуйте Jazz. Хотел бы разузнать у Вас-Вы планируете к Новому году разместиь новую версию Вашего сценария Мегатеррайн? Новая версия сценария Мегатеррайн будет желанным подарком всем тем кому нравится Ваш сценарий. Есть ли наработки для продолжения создания сценария?

Работы в данном направлении приостановлены на неопределенный срок.

Приветствую. Благодарю вас, хорошая новость. Текстуры зимних полей пришлись бы ко времени. До Нового года у вас не получится сделать?

Наверное если конца света не будет, то сделаю. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Наверное если конца света не будет, то сделаю. sarcastic.gifsarcastic.gifsarcastic.gif

d85, дельный совет вам: осталось сделать зимние текстуры(?). Если есть желание-сделайте их. Если нет желания сделать зимние текстуры-бросьте это занятие и не раззадоривайте обещаниями.

К Новому году сделаю.

Привет всем!

К сожалению я пока не сделал поля так как у меня сломался интернет и сейчас он на другом компьютере впринципе это не проблема но нужно время чтобы все переписать туда, так что думаю где то в середине января выложу может быть раньше.

Пока мне нужно чтоб написали какие именно зимние поля хотели бы видеть (полностью снежные или немного чтоб проступала трава).

Здравствуйте JAZZ!

Вы немогли бы выложить пакет megaterrain а то он на сайте поврежден а мне хотелось бы Самару увидеть в симе а там ее нет.

Просто я поля всегда показывал именно Самарских окрестностей.

Все не надо восстановил архив с помощью программы.

Всем привет!

Итак дела с зимними полями от JAZZ продвигаются вот скрин шоты:

Что сделано сделаны зимние поля (предусмотрено почти все и рыхлый снег и тропинки и даже лыжня на снегу)

Также на скринах показаны мои фотореалистичные текстуры лесов.

И на последок фото для сравнения.

Если надо могу скинуть их.

(Все делалось по спутниковым снимкам время года зима, месяц - февраль).

Прошу комментировать.

Скоро выложу на сайт. :yes: :yes: :yes:

post-47185-0-65103000-1357670539_thumb.jpg

post-47185-0-16419500-1357670550_thumb.jpg

post-47185-0-59217700-1357670557_thumb.jpg

post-47185-0-33811900-1357671013_thumb.jpg

Вот еще:

post-47185-0-79259400-1357727548_thumb.jpg

красиво!

кстати, зимние поля будут отображаться только при установленном "Mega Terrain" или без предварительной установки

красиво!

кстати, зимние поля будут отображаться только при установленном "Mega Terrain" или без предварительной установки

Только с мегатеррайн.

Когда планируете выложить?

Постараюсь сегодня.

Господа,кто нибудь может скинуть мне на мыло "Mega Terrain",а то пишет,что архив повреждён или неожиданный конец архива.Спасибо и прошу прощения за беспокойство. [email protected]

Прошу прощения за офтоп. Если ответ на мой вопрос окажется не связан с обсуждаемыми тут работами, то я задам его где-то в другом месте форума.

.

Я обнаружил что у меня в симе огромный квадрат территории остается постоянно покрыт летними текстурами. Какой бы сезон я не выбрал, на его поверхтности всегда лето (и зимой снежные поля вплотную соседствуют с зеленным благоуханием дерев и кустарников). Северная граница "поражённой" территории проходит в аккурат через ВПП Витязево в Анапе (где и была замечена проблемма), далее на восток граница идет через Краснодар, Ставрополь и т.д. по 45-ой широте до пересечения ее над Аральским морем с 60-м меридианом восточной долготы, откуда поворачивает на юг и по 60-му меридиану идет вниз до самого Оманского залива на побережье Ирана. На Запад от Анапы граница "вечного лета" идет по 45-й широте до пересечения с Гринвическим меридианом, откуда по нему на юг через Средиземное море и Африку до Гвинейского залива на побережье Ганы.

Братцы, вы тут, как специалисты, подскажите пожалуйста, от чего такая бяка могла бы у меня произойти, как с этим бороться и не может ли быть причастно к этому установка в сим обсуждаемых тут текстур или мега террайна?

Привет всем!

Долго от меня никаких новостей не было пока прошло много времени я уже успел сделать кое какие наработки и вот недавно сделал осенние текстуры лесов на основе фотографии это в впервые так как я до этого не делал текстуры на основе фото делал на основе спутниковых снимков но это небо и земля действительно теперь фотореал!

Скрин шоты прилагаются:

Полет около Аэропорта Быково и около Домодедово. 

post-47185-0-64800300-1365010745_thumb.jpg

post-47185-0-12751300-1365010752_thumb.jpg

post-47185-0-57483400-1365010757_thumb.jpg

post-47185-0-35201100-1365010771_thumb.jpg

Прошу прощения за офтоп. Если ответ на мой вопрос окажется не связан с обсуждаемыми тут работами, то я задам его где-то в другом месте форума.

.

Я обнаружил что у меня в симе огромный квадрат территории остается постоянно покрыт летними текстурами. Какой бы сезон я не выбрал, на его поверхтности всегда лето (и зимой снежные поля вплотную соседствуют с зеленным благоуханием дерев и кустарников). Северная граница "поражённой" территории проходит в аккурат через ВПП Витязево в Анапе (где и была замечена проблемма), далее на восток граница идет через Краснодар, Ставрополь и т.д. по 45-ой широте до пересечения ее над Аральским морем с 60-м меридианом восточной долготы, откуда поворачивает на юг и по 60-му меридиану идет вниз до самого Оманского залива на побережье Ирана. На Запад от Анапы граница "вечного лета" идет по 45-й широте до пересечения с Гринвическим меридианом, откуда по нему на юг через Средиземное море и Африку до Гвинейского залива на побережье Ганы.

Братцы, вы тут, как специалисты, подскажите пожалуйста, от чего такая бяка могла бы у меня произойти, как с этим бороться и не может ли быть причастно к этому установка в сим обсуждаемых тут текстур или мега террайна?

А что скачивали до этого?

d85, спасибо за внимание к моему вопросу. Проблемма была связана с установкой сценария в северной африке. Мне подсказали уже о том, что какое-то стороннее дополнение может стать причиной такой вот аномалии, и я методом искключения нашел проблемное дополнение, с отключением которого в списке сценариев, все встало на свои места.

Всем привет!

Вот еще пару снимков осени в симуляторе (убрал зеленый оттенок с текстур) 

На снимках виден осенний лес. 

post-47185-0-24653900-1365364471_thumb.jpg

post-47185-0-60494900-1365364479_thumb.jpg

post-47185-0-74566900-1365364487_thumb.jpg

Всем привет!

Итак сделал апрельские поля JAZZ а также сделал текстуры лесов смешанных и хвойных тех которые были выложены в зимних текстурах вот что получается:

Первый скрин шот это поля около аэропорта теперь уже бывшего Быково. 

Второй скрин шот поля около аэропорта Пулково 

И для сравнения сезонов осень, зима, апрель.

Апрель показан в ноябре то есть разработчики симулятора не понятно как сделали сезоны около Самары в апреле месяце есть и майские текстуры и апрельские а точнее нояборьские так как в принципе апрельских текстур как таковых в симе вообще нет.  

post-47185-0-78466900-1365878938_thumb.jpg

post-47185-0-31866300-1365879029_thumb.jpg

post-47185-0-73084200-1365879081_thumb.jpg

post-47185-0-90227100-1365879093_thumb.jpg

post-47185-0-14293800-1365879106_thumb.jpg

Привет всем!

И так начал заниматься текстурами класса 025b2 - те, которые симмеры  обычно называют пустыней я бы назвал степью так пыстыня преимущественно сухая с песками а здесь просто трава и больше ничего работы свои скоро покажу.

Итак хотелось бы сделать, чтобы не было похоже на степь, но одновременно не хотелось бы делать маленькие поляны хотелось бы сделать что нибудь походило на Русские просторы я уже сделал кое какие наработки.

Что меня сподвигло это:

Вчера ехал на автобусе и видел наши Русские просторы и подумал а как в симе это реализовать.

Если есть идеи то обязательно отписывайтесь здесь.  Буду рад любым предложениям.

Ну пока скоро выложу скрины, что получается месяц - апрель, то есть как все выглядит именно сейчас. 

Добрый день JAZZ!

Вы не могли бы сделать лэндкласс как с полями только по земельным участкам (несколько вариантов) то что мы называем Русские просторы?

Ваше дело только создать новый вид лэндкласса а я бы потом бы сделал бы текстуры для всех сезонов. 

Было бы супер!!! Наконец то бы в Подмосковье можно было бы летать к в реале!!! 

Добрый вечер ANRI!

Не подскажите как выделить на спутниковой фотографии (снимке) отдельно объекты к примеру мне надо перенести ласкуты с осени на весну есть спутниковый снимок данной местности я уже сделал такой перенос, но вместе с ласкутами переносятся и дома и их в итоге появляется больше чем было раньше вот пример как я делаю:

Собственно говоря я не делаю просто цветокоррекцию под сезоны я хочу полностью перенести слои конкретного сезона. 

А вот в симе что получается:

P.S.

Или как в фотошопе выделить сразу несколько объектов к примеру дачные дома, чтобы они не переносились вместе с ласкутами?

Вот исходник:

post-47185-0-13170200-1366649436_thumb.jpg

post-47185-0-30940500-1366649559_thumb.jpg

post-47185-0-90653900-1366649917_thumb.jpg

Всем привет сделал фотореалистичные осенние поля от JAZZ 

На скриншотах видны текстуры лесов одни фотореалистичные, другие нет, думаю видите разницу.

post-47185-0-66182400-1366997150_thumb.jpg

post-47185-0-01267200-1366997161_thumb.jpg

post-47185-0-91484400-1366997170_thumb.jpg

post-47185-0-17590900-1366997184_thumb.jpg

post-47185-0-98790100-1366997192_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...