Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shaman_2010

Создание кокпита с Полного нуля...

Recommended Posts

Shaman_2010

Кто может подсказать,как подпужить SIOC Opencockpits и контроллер Стаса F3 ???так как то надо добавлять устройство в список,где то видел,но никак не могу найти,кто знает,тыкните меня туды иль подскажите как

Приветствую!

Используйте F3IOCP.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Personal

ещё бы мануал как что выводить,а то я что то не мо7гу понять где что как записать какие данные и как указать какие мне переменные нужны\

Share this post


Link to post
Share on other sites
Personal

перечитал я почти всю тему,так и не понял как выводить инфу о скорости,частота связи и т.д.,всё что связано с цифрровыми индикаторами

Share this post


Link to post
Share on other sites
vit-jay

Чтобы не плодить темы, выложу здесь. Доделал вчера глубокой ночью свою МСРшку))) Спасибо Жене(Shaman) и Сереге(TigerSet) за терпеливые наставления:):):).

Есть еще косяк один и осталось внешний вид доделать ей. В целом доволен. Кстати платы Out заказывал печатать в фирме. Очешь хорошее качество, если кому надо пишите(не реклама). Обошлись в 2000р. Сейчас если заново заказывать будет 500р...

 

Видео из глубокой ночи))))

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman_2010

Привет всем!

Ребят, все кто пытается до меня достучаться - прошу прощения, пока нет возможности сидеть общаться. Дома перестройка, так что, войдите в положение, не огорчайтесь.

Закончу с порядком в доме и выйду на связь!

Спасибо за понимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites
serjevski

Привет всем!

Ребят, все кто пытается до меня достучаться - прошу прощения, пока нет возможности сидеть общаться. Дома перестройка, так что, войдите в положение, не огорчайтесь.

Закончу с порядком в доме и выйду на связь!

Спасибо за понимание!

Евгений, очень ждем :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman_2010

Привет всем!

Давненько я ничего тут не писал.

В общем, есть повод. Я стал счастливым обладателем тумбы под радиооборудование от Челябинских Барбосов!  :dance4:

Хочу выразить Павлу и Ко ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Молодцы парни, так держать!  :cheer1:

 

IMG_20150729_132211_240.jpgi.gif IMG_20150729_133408_240.jpgi.gif IMG_20150729_133906_240.jpgi.gif
IMG_20150729_134353_240.jpgi.gif IMG_20150729_140901_240.jpgi.gif IMG_20150729_140915_240.jpgi.gif
IMG_20150729_142347_240.jpgi.gif IMG_20150729_144733_240.jpgi.gif
 
Качество отличное! Все аккуратненько покрашено и согнуто! Видно, что ребята вложили душу!  :)
Руки тряслись, пока собирал. :)
 
В общем, думаю, скоро наши ребята заткнут за пояс всякие там Opencockpits и еже с ними!
Спасибо за внимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites
serjevski

А что хоть это будет то? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
САБ

А что хоть это будет то? :)

А вы прочитайте хотя бы название темы. Предыдущие сообщения в теме, как я понимаю, в нынешние времена читать не принято.

Share this post


Link to post
Share on other sites
serjevski

А вы прочитайте хотя бы название темы. Предыдущие сообщения в теме, как я понимаю, в нынешние времена читать не принято.

Согласен, я недостаточно конкретизировал вопрос. Я хотел узнать какой именно прибор будет собран из деталей на фото. (про тумбу под радиооборудование я прочитал.)

 

Зато очень полезно узнать, что в нынешние времена принято, вместо ответа на заданный вопрос, поучать спрашивающего. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashka737

Ребята, не ругайтесь. У вас у обоих нет аватарки. :D  А так это пьедестал 738го. 

 

А вы прочитайте хотя бы название темы. Предыдущие сообщения в теме, как я понимаю, в нынешние времена читать не принято.

 

Согласен, я недостаточно конкретизировал вопрос. Я хотел узнать какой именно прибор будет собран из деталей на фото. (про тумбу под радиооборудование я прочитал.)

 

Зато очень полезно узнать, что в нынешние времена принято, вместо ответа на заданный вопрос, поучать спрашивающего. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
jonny247

(про тумбу под радиооборудование я прочитал.)

Ну и что не понятно?

Прежде чем набить сообщение, даже со смайликом, почитайте тему, проникнитесь заботами ТС и тогда не будет вопросов при виде пакетика чая, кружки и воды - "что это будет"? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DVik

Не пинайте сильно)

 

Такой вопрос в связке FSX-FSUIPC-SIOC-железо от прослойки FSUIPC можно избавится?

Или сразу с помощью Simconnecta?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TigerSET

Женя, который Shaman_2010, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю всего самого наилучшего, исполнения всех желаний (в пределах разумного)
Счастья в семейной и личной жизни! :sarcastic: :preved:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Patriot123

Shaman_2010, подскажи, а сможешь выточить панели на своем станке для другого ЛА? 3D схемы во всех форматах уже есть, нужно только выточить и фрезировать надписи:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman_2010

Женя, который Shaman_2010, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю всего самого наилучшего, исполнения всех желаний (в пределах разумного)

Счастья в семейной и личной жизни! :sarcastic: :preved:

Серег, привет, спасибище! :)

 

Shaman_2010, подскажи, а сможешь выточить панели на своем станке для другого ЛА? 3D схемы во всех форматах уже есть, нужно только выточить и фрезировать надписи :)

Привет!

Попробовать можно, но будет не быстро...

 

С уважением, Евгений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman_2010

Привет всем!

Появился отличный повод поделиться с Вами очередной радостью!

Мною был получен очередной заказ от наших ребят из Челябинска!

 

На это раз мне пришли каркасы "оверов"! Раз уж взялся переделывать - то основательно!  :D

 

IMG_20151027_125313_LOAD_240.jpgi.gif IMG_20151027_130730_LOAD_240.jpgi.gif
 

IMG_20151027_220558_LOAD_240.jpgi.gif IMG_20151027_140209_LOAD_240.jpgi.gif
 

IMG_20151027_220541_240.jpgi.gif
 
В общем, впечатления самые положительные! Спасибо Вам, Челябинские БАРБОСЫ!!!  :cheer1:
Ну, теперь есть все, чтобы начать серьезное оживление моей будущей кабины! НАКОНЕЦ-ТО этот день настал!
 
Ждите скорых отчетов по началу "оживительных" работ!  :)
Спасибо за внимание!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
igoriskra

Женя (Shaman_2010) добрый вечер. В начале темы (#52) были выложенны фотки FSbus.Глубоко извиняюсь, а у тебя нет случайно hex IO, DO64, Display. Если есть, поделись.При необходимости могу поделиться с вот этого замечательного сайта http://www.rvdijk.nl/b737pcb.php  Lay. Да простит меня rvdijk, что я  использую его файлы  в своих  интиресах. Единственно, Central panel, я переразвёл. С Ув.Игорь. 

Central panel .zip

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman_2010

Приветствую!

Поделился бы с радостью, но, к сожалению, не имею у себя данных плат и схем.

 

С уважением, Евгений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
igoriskra

Приветствую! Спасибо что ответил. Буду искать. Если будут необходимы файлы плат, сообщи. С Ув. Игорь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex30rus

Дайте мануал к F3IOCP. Ну или расскажите что к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashka737

Дайте мануал к F3IOCP. Ну или расскажите что к чему

А слово Пожалуйста знаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex30rus

Знаю! Если Вам не хватает этого слова, что бы поделиться руководством!? То поделитесь мануалом к F3IOCP.

Пожайлуста!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
alextus

А его вроде нет еще,

Я кое какое видео по индикации делал, может пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shram

А его вроде нет еще,

Я кое какое видео по индикации делал, может пригодится.

спасибо большое, таких бы видосов для чайников побольше бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...