Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Air_Afrique

Call of Duty

Recommended Posts

К этой игре прилагается(диск лицензионный) игра Зомби.Кто нибудь играл в Зомби?Это рекламная бетта-версия,и в дальнейшем выйдет отдельная игра?Можно ли играть в Зомби без подключения к инету?:sarcastic:

Там, по-моему, даже в сингл без инета не поиграть.

Сингл самой Duty идет без инета,а вот Зомби ,,вылезает ,, при запуске надпись-Нет подключения к серверу,но я то пытаюсь играть в одиночную Зомби,а не в инете..На форумах мнений много,но конкретно ниукто ничего не поясняет...При подключенном инете Зомби сразу запускается..:joystick:

Не знаю как так, но сразу после релиза сингл не запускался без инета. У меня как-то сеть упала и сингл не работал. Либо потом это с патчем поправили, либо у Вас пиратка.

Странно. Ну да ладно. Зомби мне там неинтересны, но насколько я знаю, для этого режима нет выделенных серверов. Поэтому можно играть только с друзьями. Да и вообще, нафиг эти зомби? Обычный мультик рулит.

Как вы в нее (Black Ops) вообще играете ! У меня на рекомендуемой конфигурации, при минимальных настройках ну не слайд-шоу конечно, но еле ползает ! :sarcastic: Что характерно: предыдущий Call of Duty Modern Warfare II идет аж бегом причем все настройки "по хаям" что называется... :blink:

Как вы в нее (Black Ops) вообще играете ! У меня на рекомендуемой конфигурации, при минимальных настройках ну не слайд-шоу конечно, но еле ползает ! :) Что характерно: предыдущий Call of Duty Modern Warfare II идет аж бегом причем все настройки "по хаям" что называется... :)

Я в инете конфиг скачивал, после этого получше стало. Поройтесь по сайтам, поищите.

Прошел всю игру на максимальных настройках. Никаких тормозов, только небольшие заикания звука во время заставок и все.

Зомби поиграл первую миссию, мне не понравилось.

А система какая?

Система - ХP с третьим срвис паком.

Я в инете конфиг скачивал, после этого получше стало. Поройтесь по сайтам, поищите.

Нашел только рекомендации, как править конфиг. В моем случае не помогло, к сожалению.

Прошел всю игру на максимальных настройках. Никаких тормозов, только небольшие заикания звука во время заставок и все

Завидую. Мне лично просто жаль денег, отданных за лицензию-надежды не оправдались. Сын предлагал скачать с торрентов взломанную игру-отказался. Правильный, типа. :) Ладно, это все-лирика. Ходили слухи, что скоро будет патч, который что то может быть исправит...

Свой хотел выложить, но что-то не прикрепляется файл. Пишите мыло, вышлю. Единственное, потом под себя настроите разрешение, управление и т.д.

Свой хотел выложить, но что-то не приепляется файл. Пишите мыло, вышлю. Единственное, потом под себя настроите разрешение, управление и т.д.

Пытался отправить адрес Вам в ЛС. Но не принимает сервер. :) Может быть ящик переполнен ?

Завидую. Мне лично просто жаль денег, отданных за лицензию-надежды не оправдались. Сын предлагал скачать с торрентов взломанную игру-отказался. Правильный, типа. :) Ладно, это все-лирика. Ходили слухи, что скоро будет патч, который что то может быть исправит...

Мне предыдущая часть больше понравилась. Сюжет в CoD MW2 был интересней IMHO.

Я немного обманул вас. На максимальных я прошел почти всю игру кроме одного участка (когда агент ЦРУ наставляет на вас ствол). Там на максимальных настройках у всех случается зависание игры и дальше пройти не возможно, пришлось понизить настройки и пройти этот участок.

upd: свои деньги за возможность поиграть в эту игру вы честно заплатили, так что считаю что вы имеете полное моральное право скачать ее с торрента и играть в свое удовольствие без зазрения совести!

upd: свои деньги за возможность поиграть в эту игру вы честно заплатили, так что считаю что вы имеете полное моральное право скачать ее с торрента и играть в свое удовольствие без зазрения совести!

Спасибо ! Действительно немного ободрило. :)

Сюжет в CoD MW2 был интересней IMHO

Полностью поддерживаю !

Да MW2 был нааааамного интересней,не лагал,и мультиплеер там кажется лучше был.А что вам так зомби мод не нравиться?Классная штука по-моему

Да MW2 был нааааамного интересней,не лагал,и мультиплеер там кажется лучше был.

Мультиплеер там не был лучше.

Лучший мультиплейер из этой серии CoD4. Зомби прикольная конечнозадумка, только надоедает уж очень быстро

Лучший мультиплейер из этой серии CoD4. Зомби прикольная конечнозадумка, только надоедает уж очень быстро

Я считаю, что у крайнего КоДа мультиплеер более продвинут. КоД4 может тягаться только за счет выделенных серверов.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.