Jump to content

Recommended Posts

Извините, что не совсем по теме.

По теме! Большое спасибо за отзывы и высокую оценку проекта!

Присоединяюсь к этому вопросу. Ответа в этом топике не нашел. Заранее спасибо.

В этом сценарии все ВПП работают нормально.

Помогло, когда установил на ту-же позицию в Библиотеке, где стояла версия 2011

Часом никаких библиотек с аэродромной техникой не установлено?

Часом никаких библиотек с аэродромной техникой не установлено?

Да, я просто про них забыл :)

Но я никогда не слышал, что библиотеки должны иметь более высокий приоритет, чем сценарии, с которыми они связаны. Всегда считал, что достаточно, чтобы они просто были. А оно эвон как обернулось... :)

Еще раз хочу поблагодарить Вас за прекрасный сценарий. И позвольте задать вопрос. Собираетесь ли вы делать другие аэропорты? Или вы заняты только Толмачево? Хотелось бы видеть побольше ваших сценариев! А то теперь после UNNT противно летать во многие другие аэропорты. :)

• Upvote 2

Пока ничего делать не хочется. Поживём - увидим.

• Upvote 2

Пока ничего делать не хочется. Поживём - увидим.

Фёдор, я тебе давно говорю об этом! :)

Всем доброго времени суток. Установил Толмачево 2012, с ним соответственно шел модуль ActiGate. У меня, почему-то, после запуска сима его нет во вкладке Modules.FSUIC стоит, работает.

post-52147-0-74472000-1339437594.jpg

Проверте, есть ли данный модуль в папке Симулятор/Modules

• Upvote 1

Visrange отключите. он не совместим с actigate

• Upvote 1

Спасибо! Отключил Visrange, все встало на свои места.

Может быть вопрос уже задавался, но скажу честно - перечитывать 28 страниц нет желания. Помогите пожалуйста найти дефолтный Толмачёво, чтоб его удалить. Уж очень он мешается.

Автору респектище! Сценарий шедевральный!

В мануале к сцене: "..Рекомендация Петровича: для исключения дублирования навигационных средств, из папки “…\Fs9\Scenery\Asia\Scenery” желательно удалить дефолтный файл “AP970120.bgl” (при этом сохранив его резервную копию)"

Советую обзавестись желанием прочитать 7 (семь) страниц мануала к сценарию, там это описано.

Жаль, что поздно заметил - осевая линия ВПП смотрится лучше с текстурой без мипмаппинга (на расстоянии не размывается). Фикс добавлен в пак обновления знаков РД (см. следующий пост).

До:

174903188.jpg

После:

174903187.jpg

Edited by Hawker

Жаль, что поздно заметил - осевая линия ВПП смотрится лучше с текстурой без мипмаппинга (на расстоянии не размывается). Фикс добавлен в пак обновления знаков РД (см. следующий пост).

Лучше - может быть, только мерцание издали не всем нравится.

• Upvote 1

Скачал UNNT-20112 - при попытке загрузиться в сцене сим вылетает с ошибкой модуля ntdll.dll.Не могу понять в чем причина=(

• Upvote 1

многоуважаемый Хоукер,сделайте пожалуйста аэропорт Емельяново Красноярск последнюю работу если вас так утомляет,хотя-бы последний аэропорт Сибири,ни кто кроме вас!

• Upvote 1
  • Downvote 5

Жаль, что поздно заметил - осевая линия ВПП смотрится лучше с текстурой без мипмаппинга

Фёдор,я всегда был глубоко убеждён,что мип-мапы делают текстуру более перевариваемой (лёгкой при удалении) для сима (о "решётчатости" начиная со 2-3-го умолчим) Но после Вашего такого решения,не смог удержаться от желания узнать Вашу точку зрения касательно этого момента

Edited by Marlboro

многоуважаемый Хоукер,сделайте пожалуйста аэропорт Емельяново Красноярск последнюю работу если вас так утомляет,хотя-бы последний аэропорт Сибири,ни кто кроме вас!

К сожалению, ничем не могу вам помочь - заниматься созданием сцен нет никакого желания.

Фёдор,я всегда был глубоко убеждён,что мип-мапы делают текстуру более перевариваемой (лёгкой при удалении) для сима (о "решётчатости" начиная со 2-3-го умолчим) Но после Вашего такого решения,не смог удержаться от желания узнать Вашу точку зрения касательно этого момента

Несколько текстур без мипмапов никак не могут повлиять на производительность сцены на удалении, зато это иногда помогает улучшить внешний вид некоторых об'ектов. В подавляющем большинстве текстур мипмапы, конечно, должны присутствовать.

мужики, дароф! подскажите мне, пожалуйста - где ИМЕННО в сцене толмача расположена атб(авиационно-техническая база)? если не трудно - выделите мне её территорию на моём скрине... пасиба!

post-66014-0-01180300-1345880160_thumb.jpg

мужики, дароф! подскажите мне, пожалуйста - где ИМЕННО в сцене толмача расположена атб(авиационно-техническая база)? если не трудно - выделите мне её территорию на моём скрине... пасиба!

Здесь: http://wikimapia.org/#lat=55.0080378&lon=82.6573347&z=17&l=1&m=b

всё, понял... огромное спасибо! не знал просто куда парковать крафты, доставленные для обслуживания и покраски\перекраски...

Ребят, с недавних пор стала вылетать эта сцена при загрузке сима. Раньше всё работало на ура, хз в чём дело..может ли конфликтовать со Сценарием Харькова( Основа+остальные). Я его недавно поставил. Может кто сталкивался??? Попытка поставить UNNT на самый верх списка сценарией не помогла...(((