Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alex-F

Airport Tycoon 3 (Воздушный порт 3), обновленная версия

Recommended Posts

http://www.ex.ua/389265741562  -  будет действительна неделю, далее по поводу ссылок на контент пишите в личку, поскольку оные имеют свойство устаревать.

Мужики, ни у кого не возникало проблем с удалением терминала? Вернее, правда ли то, что их никак нельзя удалить?

Дв, удалить терминалы невозможно.

Еще раз пишу по поводу ссылок на обновленную версию, если не можете скачать, за ссылками обращайтесь в личку. Загружу на файлообменник и всем желающим обязательно вышлю ссылку на файл. 

С удивлением обнаружил на последнем сообщении -1, видимо и сюда уже добрались модераторы или просто уроды из раздела "политика" (что в общем-то одно и тоже) и стремятся ограничить возможности моего профиля.

Всем привет. А где можно скачать эту версию?

Воздушный порт 3 - игра, вышедшая в 2004 году (в русском варианте - Воздушный порт 3).

Так как в этой игре почти полностью отсутствуют российские города (аэропорты) и авиакомпании, переделал эту игру для себя.

Изменения следующие:

9 городов (Россия и СНГ)

50 реальных авиакомпаний (Россия и СНГ)

Раскраски самолетов в реальные (по возможности) цвета авиакомпаний.

Файлы для игры находятся здесь:http://files.mail.ru/Q071RR

Также где-то завалялась разработка версии СССР (раскраска в цвета Аэрофлота советского периода)

fddcb842a9ca.jpg

ced44bb62079.jpg

ca49afa1fc10.jpg

b461465c1802.jpg

2e143bcc8b09.jpg

d9a2381a39b7.jpg

Кто заинтересуется, пишите.

Здравствуйте! Где можно взять данное обновление??! 

Alex-F, скачал, запустил. Начал строить. Вроде бы уже сталкивался с подобными симуляторами, но в этом.... Что только не делал, и так крутил, и эдак. Не хочет соединяться стоянка с рулёжной дорожкой. Строиться то нормально, но табличка не исчезает. Что я не так делаю то ? ? ?

Alex-F, скачал, запустил. Начал строить. Вроде бы уже сталкивался с подобными симуляторами, но в этом.... Что только не делал, и так крутил, и эдак. Не хочет соединяться стоянка с рулёжной дорожкой. Строиться то нормально, но табличка не исчезает. Что я не так делаю то ? ? ?

ВПП+рулежка+стоянка. Все соединяется, работает, специально проверил. Если не построена ВПП, а только рулежка и стоянка, табличка так и будет крутиться.

Или если не соединена рулежка, стоянка и ВПП. Нужно все соединить, тогда должно быть все ОК.

Да я по всякому пробовал. Ладно, сегодня ещё помучаю, потом отпишу.

Доброго времени суток!
Мужики, не запускается АТ3,  при запуске выдает черный экран с рекомендацией разрешения. Указанное и выставлено... ОС 7!

(скачал по указанной ссылке, с поста 104)
Это излечимо?

В 19.12.2015 в 16:28, RA85807 пишет:

Доброго времени суток!
Мужики, не запускается АТ3,  при запуске выдает черный экран с рекомендацией разрешения. Указанное и выставлено... ОС 7!

(скачал по указанной ссылке, с поста 104)
Это излечимо?

Я на своей "Семёрке" запускаю АТ3 в режиме совместимости с "ХР".

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.