Jump to content

Recommended Posts

Всегда пожалуйста, уважаемый.

"Спасибо за рекомендацию" - это сарказм был...

• Upvote 1

Суфлером-с подрабатываете, сударь ?

• Upvote 1

Вчера потепление было. + 23 кажется, а позавчера ночью -5 было, и днём +3

Ну вот, а у нас пару дней назад +33 в тени (в зализе, подполье или техотсеке под килем градусник зашкаливает). А кондишн туда не засунешь, да и нет его. А СКВ туда не проведена. Так, что jedem das seine.

И вообще, берите пример с птиц - по сезону перебазируйтесь в комфортные широты.

Ну вот, а у нас пару дней назад +33 в тени (в зализе, подполье или техотсеке под килем градусник зашкаливает). А кондишн туда не засунешь, да и нет его. А СКВ туда не проведена. Так, что jedem das seine.

И вообще, берите пример с птиц - по сезону перебазируйтесь в комфортные широты.

Уж лучше пусть прохладно, чем жара. Одел куртку и норм. А от жары не спрячешься. В комфортные широты с удовольствием, но кто меня там на пенсию с 45 лет отпустит? Кто мне мою зарплату будет выплачивать? Я не согласен работать за какие нибудь 40 тысяч рублей - как я на них жить буду??? Кто даст мне отпуск 2,5 месяца? Нет уж. До пенсии немного осталось, а потом уже и на юг можно переезжать

Одел куртку...

Во что? А главное — зачем?

Во что? А главное — зачем?

Ты слепой? В этом году лето вообще было?

Ты слепой? В этом году лето вообще было?

У кого как. Но куртку-то зачем одевать? Ей холодно?

P.S. Это же так прекрасно, когда товарищ не понимает простых вещей... На то он и товарищ.

• Upvote 1

Покажи, как ты под снегом без куртки ходишь. Очень интересно посмотреть.

Покажи, как ты под снегом без куртки ходишь. Очень интересно посмотреть.

Я под снегом не буду ходить без куртки. Для ходьбы под снегом я буду надевать куртку. Но я по-прежнему не понимаю, зачем куртку одевать. Разве ей холодно?

P.S. Прикольно беседовать с подобными непонимающими персонажами. А ведь в школе русский язык изучали по одной и той же программе...

Edited by Половинчик
  • Upvote 1

Ты вообще нормальный??? Ты и сейчас из дома в футболке выйдешь? На улице +7 и дождь. Я одеваю куртку, когда мне холодно.

Конечно тяжело разговаривать с человеком, который не понимает что такое холодно и что такое жарко. 

Ты вообще нормальный???

Безусловно.

Ты и сейчас из дома в футболке выйдешь? На улице +7 и дождь.

При +7 и дожде я надену куртку.

Я одеваю куртку, когда мне холодно.

Странно... Холодно Вам, а одеваете Вы куртку, как будто холодно ей. А во что Вы её оденете?

Конечно тяжело разговаривать с человеком, который не понимает что такое холодно и что такое жарко.

Но ещё тяжелее разговаривать с человеком, который при всей своей показной патриотичности ненавидит свой родной язык до такой степени, что даже не может понять, когда я привожу ему правильные термины.

Edited by Половинчик
  • Upvote 4

Только не расисту, фашисту, нацисту говорить о языке!

• Downvote 2

Ахах, ребят, you made my day))))

Интересно, когда же до yarick'а дойдет, что он пытается зачем-то одеть куртку...

Ахах, ребят, you made my day))))

Интересно, когда же до yarick'а дойдет, что он пытается зачем-то одеть куртку...

Хватит стебаться. Один не умеет правильно спросить, другой - правильно ответить.

http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_119

• Upvote 1

Хватит стебаться. Один не умеет правильно спросить, другой - правильно ответить.

В кафе "Elefant" вошел Штирлиц. "Это Штирлиц, сейчас будет драка,"- сказал один из посетителей. Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел. "Нет, - возразил второй посетитель, - это не Штирлиц". "Нет, Штирлиц!"- закричал первый. И тут началась драка.

• Upvote 4

Умножаем на 3 месяца = 180 литров. Умножаем на цену бензина 36 рублей - примерно 6500 рублей. Плюсуем износ двигателя, масла... Дороговато выходит

Может гараж построить?

Один не умеет правильно спросить, другой - правильно ответить.

Серьёзно? Вы именно так восприняли наш диалог?

Серьёзно? Вы именно так восприняли наш диалог?

Вы знаете - да. Ну не понял yaryck с первых намеков - ну объясните попроще как-то, поочевиднее. :)

В кафе "Elefant" вошел Штирлиц. "Это Штирлиц, сейчас будет драка,"- сказал один из посетителей. Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел. "Нет, - возразил второй посетитель, - это не Штирлиц". "Нет, Штирлиц!"- закричал первый. И тут началась драка.

А не "Припрыжка" ли то кафе именовалось?

Edited by Xen

Вы знаете - да. Ну не понял yaryck с первых намеков - ну объясните попроще как-то, поочевиднее. :)

Вы решительно ничего не понимаете. Он является моим политическим оппонентом, причём очень агрессивным, злобным оппонентом. А задача каждого из нас — представить своего оппонента как можно более тупым, причём сделать так, чтобы тупым он себя показывал сам.

Если человек по вопросу «Во что?» (одевать куртку) сразу не смог понять подвоха и не полез в поисковую систему, чтобы найти то, что нашли Вы, то этот человек очень туп. Ещё более тупым он себя показал, когда я написал в одном предложении слово «надеть», и тут же в следующем предложении — «одеть».

Задача выполнена целиком и полностью, результат полностью устраивает.

Теперь вывод: нам с Вами в политических темах противостоит, пытаясь что-то объяснить и доказать, очень тупой человек.

Edited by Половинчик

Вы решительно ничего не понимаете. Он является моим политическим оппонентом, причём очень агрессивным, злобным оппонентом. А задача каждого из нас — представить своего оппонента как можно более тупым, причём сделать так, чтобы тупым он себя показывал сам.

Если человек по вопросу «Во что?» (одевать куртку) сразу не смог понять подвоха и не полез в поисковую систему, чтобы найти то, что нашли Вы, то этот человек очень туп. Ещё более тупым он себя показал, когда я написал в одном предложении слово «надеть», и тут же в следующем предложении — «одеть».

Теперь вывод: нам с Вами в политических темах противостоит, пытаясь что-то объяснить и доказать, очень тупой человек.

663_1958.jpg

Печкин: А вы скажите ему об этом. Раскройте ему глаза. Чтоб у него прояснилось…

Матроскин: Не могу! Мы уже два дня с ним не разговариваем!

Ты не являешься моим политическим оппонентом. Ты, как нацист, фашист, являешься моим врагом.  Возможно я неправильно выразился, все, кроме тебя поняли, о чём речь. Один ты не понял. Так кто из нас очень тупой?

На этом оффтоп заканчиваю.

• Upvote 1

Тут еще про журнолажу я надеюсь? )))

Встречаем прорывной турбовинтовой Бобик-737

Уже при посадке в Новом Уренгое обнаружили, что на фюзеляже есть повреждения обшивки правого двигателя, также повреждены три лопатки его винта.

Оригинал тут http://lifenews.ru/news/141910

"..Водитель снегоуборочного автомобиля, с которым столкнулся легкомоторный самолет Falcon.."

".. при взлете четырехместный самолет Falcon-300.."

В новостях пишут.. этож бред?

http://www.interfax.ru/russia/402907

Edited by roland77

"..Водитель снегоуборочного автомобиля, с которым столкнулся легкомоторный самолет Falcon.."

".. при взлете четырехместный самолет Falcon-300.."

В новостях пишут.. этож бред?

Вон, RT вообще написали, что «During the taxiing before take-off». Так что...

А «ФАЛКОН-300» — возможно, позывной. По крайней мере, такое есть в телеграмме-отчёте (страницей ранее).