Jump to content
Sign in to follow this  
Lenya69

Предложения и замечания по новому конкурсу скриншотов

Recommended Posts

Как в тему, вижу какой-нибудь красивый скриншот и рядом с ним 3-5 минусов точно.

Красивый для тебя, для кого-нибудь другого это мб некрасиво...

Или мне кажется, или Газель тут вклеенная, поскольку тени от неё нет? И всегда мучал вопрос почему небо как сметана белое???

А если я тени от самолетов отключу, сделаю скриншот и выложу, тоже скажете фотошоп? thumbsdownsmileyanim.gif

Это сценарий такой, и небо такое у меня неоднократно бывало, не надо искать фотошоп там где его нет.

Хорошо, если человек не умеет скринить совсем, выложит абсолютный дефолт и так далее, то за это тоже банить надо тех, кто минусит?

Я говорю вообще, то же самое при комментариях к файлам, всем нравится видео, аэропорт или что-то еще и находится такой, который поставит или 2 или 1, и вместо пояснения почему он это сделал, напишет "." и все.

Edited by Jumpstyler

Я говорю вообще, то же самое при комментариях к файлам, всем нравится видео, аэропорт или что-то еще и находится такой, который поставит или 2 или 1, и вместо пояснения почему он это сделал, напишет "." и все.

"Это интернет деточка, здесь могу послать на юг" (с)

Edited by pro100gamer

А если я тени от самолетов отключу, сделаю скриншот и выложу, тоже скажете фотошоп? thumbsdownsmileyanim.gif

Это сценарий такой, и небо такое у меня неоднократно бывало, не надо искать фотошоп там где его нет.

От самолёта есть, от автобуса есть, от людей есть, одна только Газель без тени!

• Upvote 2
  • Downvote 3

От самолёта есть, от автобуса есть, от людей есть, одна только Газель без тени!

Я вам еще раз говорю, это сценарий города Сургута, моего родного города, эта газель действительно стоит у 8-й стоянки которая на скриншоте, хватит уже.

Эмм... А где это тут у нас модерааааторы? А нету модераааторов. ) Утютютю. :sarcastic: Господа тут умудряются плоские полигоны обсуждать без теней, а тем временем сэры, не стесняясь, мегарендеры [нет-нет, какой фотошоп, это же меш такой] камчатки в теме выкладывают. :wink:

Эмм... А где это тут у нас модерааааторы? А нету модераааторов. ) Утютютю. :sarcastic: Господа тут умудряются плоские полигоны обсуждать без теней, а тем временем сэры, не стесняясь, мегарендеры [нет-нет, какой фотошоп, это же меш такой] камчатки в теме выкладывают. :wink:

Ссылку пожалуйста.

Ссылку пожалуйста.

Поправили уже. )

lamrovu, постеснялись бы ТАКОЕ выкладывать. Во-первых сам скрин - это ужас какой-то, во-вторых продукт от PMDG у Вас ворованный!!!

• Downvote 1

во-вторых продукт от PMDG у Вас ворованный!!!

Подай на него в суд! :sarcastic:

Жаль что не удаляются скрины с явной обработкой. Ладно там чуть чуть добавлен контраст четкость, но когда в наглую...

7

untitled-1nn7s.jpg

Из правил размещения скриншотов:

6. В комментарии к скриншоту должен быть указан какой пакет (самолет, сценарий и т.п.) использовался при создании скриншота, коммерческие ссылки допускаются.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Это тот пункт правил, к которому команда модераторов относится наиболее лояльно. Достаточно много скинов победителей соответственно юзеров игнорировавших сей пункт.

Этот пункт правил я немного сейчас изменю :rolleyes:

Предлагаю разрешить скрины из ArmA 2 на авиационную тематику.Если скрин про что-то другое - удалять=\

Замечание.

В описании конкурса указано:

"Голосование идет сутки-двое (в зависимости от трафика шотов), если за это время не наберется 10 новых шотов, то голосование будет продолжаться до тех пор, пока не появятся еще 10 претендентов."

Уже который месяц новых претендентов не один и даже не 2 десятка, но подсчет голосов растягивается на неделю и больше.

Предложение.

Найти отвественного за соблюдение или изменить описание в соответствие со сложившейся практикой.

• Upvote 4

В "Самом лучшем скриншоте" результаты голосования сохранились прежними, не думаю, что за полчаса наберется 31 голос.

Уже готово :), просто чуть задержался с редактированием.

Ханты-Мансийск|HDE v2.0|Boeing 737-800 Ifly

b5a7ac93d504.jpg

UUWW-USRR|Wilco+50th|HDE v2

398f857fb758.jpg

Из условий размещения скриншотов:

5. Чтобы форум не сжимал скрины и они не выглядели убого, просьба придерживаться ширины 900 пикселей не больше. Но при условии что, если вы размещаете скриншот только на ресурсе www.avsim.su ваш скрин допускается шириной в размере 1280 пикселей. Так как форум сожмет это изображение до размера соизмеримого с движком форума. Но если скриншот будет находиться на другом ресурсе и иметь размер более 900 пикселей в ширину, то он будет удален!

• Upvote 1

В ходе последнего жаркого спора в одной ветке форумчанина по поводу оценки скриншота, где я посмел сравнить скрин IFly 737 NG под "девятку" с недавно вышедшим PMDG 737 NGX, родилась идея разделить тему скриншотов на "девяточные" и "десяточные". Это давно уже практикуют на других известных мировых симовских форумах. На мой взгляд, это будет справедливо, тем более когда дело касается каких то конкурсов на лучший скрин. Ведь на самом деле несколько некорректно сравнивать скажем голые скриншоты из более продвинутого в графическом плане FSX со скринами из FS2004. Голосуем!

• Upvote 11