Jump to content
Sign in to follow this  
Lenya69

Предложения и замечания по новому конкурсу скриншотов

Recommended Posts

Я не бздю, ответил в личку.

А где фотошоп? Ничего ведь цельного, бездарщину показываете.

Антон, ты реально достал выискивать недостатки в чужих фотографиях и скринах. То тебе не нравится, другое не нравится. Ты слишком много о себе возомнил! За собой лучше следи!

Edited by Денис Минаев
  • Upvote 9

Мне не нравится то, что выглядит убого, вкус у меня есть в отличии от других. Да и в случае чего, мои примеры на сайте лежат, я то уж поинтереснее фотошопил, за свои слова отвечаю.

• Downvote 7

Мне не нравится то, что выглядит убого, вкус у меня есть в отличии от других.

Все педерасты, а я — Д'Aртаньян.

• Upvote 5

вкус у меня есть в отличии от других.

у каждого вкус свой, и не надо навязывать всем свое мнение..

выглядит как то это уж очень противно...

Edited by Alex-RUS

В отличие от кого? И это, будь поскромнее.

От других участников форума. А я скромен, куда скромнее то? Или хочешь сказать, в той ветке красивые работы с достаточным кол-вом фотошопа? Ну дело твоё, а я не вижу.

• Downvote 1

у каждого вкус свой, и не надо навязывать всем свое мнение.. Никита где-то прав))) Тока наоборот

Я не навязываю, нет. Скорее всего не вкус у каждого свой, а возможности и знания программы ФШ свои у каждого. У тех, кто там выкладывает скнины он никакой. Виньетку и цветокоррекию сделали и всё, фотошоп.

• Downvote 1

знания ФШ и визуальное восприятие разные вещи, человек может быть гениальным водителем автомобиля, но при это ни фига не понимать в его устройстве

И ещё касаемо скринов, ни один мой скрин не сравнится с скринами Alex160, вот где фотошоп реальный. Работа большая. А в той ветке, что я видел это ерунда. Хотелось бы видеть что-то стоящее, но не увидим, потому что бездарность и неумение пользоваться ФШ.

Stakan ты вообще не мог отличить самолёт летящий на эшелоне, вспомни свою ветку первую с фотографиями. Где ты путался что же ты снял. Ты то чего лезешь?)

• Downvote 2

знания ФШ и визуальное восприятие разные вещи, человек может быть гениальным водителем автомобиля, но при это ни фига не понимать в его устройстве

Хочешь сказать, что откровенный шлак выглядит интереснее хорошей работы?

post-67043-0-83192900-1326368658_thumb.jpg

b52r.jpg

Bezimeni1j_6826304_3598286.jpg

19897797.jpg

Ещё приводить примеры? Ты не прав и никогда не будешь прав. А если восприятие у кого-то иное, значит это отсутствие вкуса. Квадрат малевича тоже интересная штука, один в нём видит негров работающих в шахте, а другой ничего кроме квадрата чёрного. Однако выше представленные работы говорят сами за себя. А ветка называется Сим + фотошоп, а ниего подобного там нету. Вкус плохой и восприятие непонятное.

И да, водитель гениальный. Он делает своё дело первосходно, даже если и не разбирается в устройстве авто. А здесь нету ни знания проги ни изюминки в скрине. А название темы намекает на присутствие ФШ, а его нет.

Edited by @ntuan
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Ты не прав и никогда не будешь прав.

мальчик, ты очень много на себя берешь

а вообще еще Галустян насчет тебя в частности был брав: Челябинские Антоши такие тугодумы, что их лбами можно колоть орехи

ты там под коксом сидишь постоянно чтоль?

p/s и Жириновский насчет тебя был прав: что он сказал - найдешь в гугле.. наверное не удивишься, а мы это и так видим :rofl:

Edited by Alex-RUS
  • Upvote 5

Антон, ты много на себя берешь. Умерь пыл.

• Upvote 2

Алекс, ты вообще редкостный и сказочный персонаж, я с тобой не общаюсь. Ты сам вообще ничто не можешь снять нормально то и обработать, чё лезешь не понятно. Сиди играйся в игру дальше, полная безвкусица. Играйся в сим, в сириуса сэма и в другие игры дальше, не лезь.

Стакан, вот кстати твой пост о бесподобности проделанной работы.

http://www.avsim.su/forum/topic/37148-avtorskie-raboti-alex160/page__view__findpost__p__1795476

И чё ты полез в эту дискуссию, не понятно. Зачем защищаешь те, унылые скрины, которые в ветке Сим+ФШ? Нет, конечно они имеют право там быть - не спорю. Просто не интересно смотреть на эту унылось. Не смотрел я туда год и ещё не буду. Там вообще нет людей, которые показывают что-то красивое. Я всего два скриншота там увидел красивых с фотошопом. Мои конечно же тоже лажа по сравнению с работами Alex160, зато там хоть было больше фотошопа (и это не коррекция цвета и виньетка со смазами), чем в ветке сим + фотошоп.

• Downvote 1

Суровый Антон-мегакрутойспоттер с длинной писькой запретил мне влезать в спор с ним великим. Я наверно не выдержу

Да почему мегакрутой? Где? Есть люди, которые в разы лучше меня снимают.

Ты упоролся что-ли?

Я их не защищаю, ты слишком много выделываться стал, то ты проявляешься в ветке с фотографиями, то со скринами.

Попросили пару раз, помог обработать, показал как.

@ntuan, ты чего добиться-то хочешь, объясни? срач ради срача какой-то.

Споттер #1, тут уже четверо, далеко не последних форумчан сказали что ты перебираешь. Я буду пятым.

Антон, ты уже два раза упомянул товарища Alex160 и даже сам признался, что тебе с ним не сравниться, так вот вопрос есть. Почему же тогда он не пишет, какие здесь все плохие фотошоперы, и какой он крутой? Может быть, дело всё-таки не в работах, а в твоём отношении к ним и их авторам?

Edited by Lion King
  • Upvote 1

Антон, не надо нам тут ля-ля! Ты именно возомнил себя Богом фотографии и фотошопа! Посмотри для начала на свою подпись. Антон Харисов - в команде споттер №1. Скромный ты наш. Хорошо хоть Alex160 есть и по скринам ты оказываешься на втором месте. Блин, какая досада.

Ну и попробуй для общего развития почитать правила веток "Сим, скриншот и фотошоп" и "Самый лучший скриншот". Если я на скрин добавлю копирайт, то в последний я уже не имею права его запостить. И где написано, что в первом должно быть немерено фотошопа? Не нравится - поставь минус и иди дальше. Так нет, тебе обязательно надо сказать своё фу. Расслабься, а то ей Богу весь авсим уже смеётся над тобой и над твоим подлизой FlightNOOB-ом.

• Upvote 2

Споттер #1, тут уже четверо, далеко не последних форумчан сказали что ты перебираешь. Я буду пятым.

Понятно, всё из-за юзербара. "В команде споттер №1" в смысле первый из нашей команды, кто занялся споттингом, а не номер один по крутости. Надо поменять будет юзербар.

Да и собственно плевал я на всё это, радуйстесь уродливым картинкам, с убогим восприятием. Толку ноль.

Антон, ты уже два раза упомянул товарища Alex160 и даже сам признался, что тебе с ним не сравниться, так вот вопрос есть. Почему же тогда он не пишет, какие здесь все плохие фотошоперы, и какой он крутой? Может быть, дело всё-таки не в работах, а в твоём отношении к ним и их авторам?

Он здесь редко бывает. Да и зачем что-то доказывать ему, если и так всё видно. Мои работы не видно т.к. я давно не играюсь в леталку. И моим скринам радовались и говорили, какие они. Кто найдёт темку, посмотрит и судили и критиковали, ничего страшного нету в этом.

Из тех, кто выложил скрины я знаю только двоих в той ветке, поэтому не в отношении дело, а в восприятии.

Антон, не надо нам тут ля-ля! Ты именно возомнил себя Богом фотографии и фотошопа! Посмотри для начала на свою подпись. Антон Харисов - в команде споттер №1. Скромный ты наш. Хорошо хоть Alex160 есть и по скринам ты оказываешься на втором месте. Блин, какая досада.

Денис, вы все посмотрели на юзербар, да не так поняли. И не понимали видимо уже давно. Ладно поменяю, напишу как нужно, просто место не было там под слова "#1", кто занялся споттингом "в команде". А не №1 в команде по крутости. Я себя ведь не считаю мега крутым, нет. ФШ знаю да, помогаю тем, кто просит, откуда у вас у всех такая ненависть к советам не понятно, ну да пофиг. Я не бог фотошопа, я его не знаю даже на 50%

@ntuan, ты мой пост проигнорировал намеренно или я невидимым шрифтом пишу?

Я себя ведь не считаю мега крутым, нет.

дааааааа? А мы чего-то не заметили этого.

ФШ знаю да, помогаю тем, кто просит<...>

И даже тем, кто не просит.

• Upvote 3

aiRoNe Да я понял, что бестолку что-то писать им. Нет не ради срача.

И даже тем, кто не просит.

Это плохо?

• Downvote 2