Jump to content

Recommended Posts

В этом топике прошу вносить все ваши замечания и предложения по темам: Самый лучший скриншот! и Сим, скриншот и фотошоп

А в соответствующих темах просьба не оставлять комментарии, дабы в темах были только скриншоты.

Edited by RAID

Ну коли так, то с вашего позволения начну :sarcastic: Это все пожелания.

1) Конкурс возвести во временные рамки, 2-4 недели.

2) несколько этапов, в лучшем виде 2-3.

3) Порог перехода на следующий этап, 5-20 балов. в нашем случае "+"

4) прошло 4 недели, объявлен победитель. Победитель, получает какие то возможности ?? визуальные награды и всякое прочее от ависм су

Номинации две:

1) скрины голые, без фотошопа и какого либо редактора изображений.

2) скрины ...фас...

Итог года...в каждой номинации по 12 участников...в период с 1 по 15 января голосвалка...отобрали, выбрали...победили...все..предельно ясно...если создастся какой либо фонд, то возможен и приз победителям...в виде Вилки, ПМДГ или чего либо подобного...короче существенного...

Вот такие мысли у меня по поводу конкурсов скринов на авсиме...коль что не так, звиняйте :sarcastic:

Edited by Volvoman
  • Upvote 7

или больше 100, но это уже будет жестоко)

Лучше 50. Тк 100 не реально. :)

Я против голосования, так как в первой 10 есть 4 достойных шедевра, которые уже можно перемещать в самые лучшие скрины!:)

Edited by Fily

Лучше 50. Тк 100 не реально. :)

Я против голосования, так как в первой 10 есть 4 достойных шедевра, которые уже можно перемещать в самые лучшие скрины!:)

Это пока ставят столько плюсов, просто отфотошопленые скрины хлынули в массы :) Через время народ свыкнеться и будет оценивать более строго.

Это пока ставят столько плюсов, просто отфотошопленые скрины хлынули в массы :) Через время народ свыкнеться и будет оценивать более строго.

Ну да! Но всё же сам взгляни на скрины которые 50+! :)

Если их потом удалят, жалко будет!:crazy:

А потом можно и к 20+ опустится:)

Какая обезьяна ставит минусы всем подряд?!

Вообще капец блин! Делать кому-то нефиг!

Какая обезьяна ставит минусы всем подряд?!

Раньше в каком то мест было видно — кто.

• Upvote 1

TimTimur, прочитайте раз 5 правила участия скриншотов в теме Самый лучший скриншот!

• Upvote 2

Немного поправил правила в теме Сим, скриншот и фотошоп

Тема закрываться не будет, а раз в неделю в воскресенье с первой страницы темы будет выбираться 1 скриншот победитель. В этот раз на первой страничке оказалось много отличных скриншотов и поэтому были отобраны сразу пять чемпионов :sarcastic:Лучшие скриншоты с обработкой

Всем участникам спасибо и удачи в будущем.

Приветствую. Я считаю, что необходимо четко и ясно определить уровень, выше которого разрешен допуск в данный топик. Т.е. я хочу сказать, что к скринам в постах №: 4, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 35, 36, 38, 39, 40, 53, 55, 56 на данный момент последний; можно сказать нет тут фотошопа, им дорога в немного другой топик. Что? Черные рамки сверху и снизу искусство фотошопа? Или наложение четкости, блюра, ленс флэйра и различных эффектов фотошопа это круто? :)

Я подразумеваю, что этот топик создавался для скриншотов типа №: 32, 33, 34, 41, 45, 46, 47, 49, 52? Где видно реальное вмешательство фотошопа, т.е. идет работа с уровнями, векторными масками, пиктограммами цветов и т.п. :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Просто многим не нравились рамочки на скринах в конкурсе чистых скриншотов, ибо это тоже считается фотошопом.

а почему меня минусуют, скрины то нормальные?

Сутки еще не пройшли...

Сколько сразу красоты, больше чем в теме красота, в подсчёте на душу местного населения и прошедшего времени ) Но есть нюансы, надо будет в предложения накапать ) Спасибо Лёне )

http://www.avsim.su/forum/topic/110473-konkurs-sim-skrinshot-i-fotoshop/page__st__80

Вот такие мысли у меня по поводу конкурсов скринов на авсиме...коль что не так, звиняйте :pilotfly:

1) Конкурс возвести во временные рамки, 2-4 недели. ----------- Мне кажется это много, но если есть такое желание у всех, то можно сделать.

2) несколько этапов, в лучшем виде 2-3. ------------- Если первый этап пройдет успешно, то второй будет выглядеть уже поднадоевшим, а третий совсем.

3) Порог перехода на следующий этап, 5-20 балов. в нашем случае "+" ------- Б.к.

4) прошло 4 недели, объявлен победитель. Победитель, получает какие то возможности ?? визуальные награды и всякое прочее от ависм су --------- Ну так сделайте свое предложение какие именно награды.

а почему меня минусуют, скрины то нормальные?

Сутки еще не пройшли...

Не только в сутках дело, Вы еше молоды и только осваиваете фотошоп. Здесь конкурс конечно для всех, но показывать свои первые шаги в освоении фотошопа неразумно в этом разделе.

Вот здесь лежит Самоучитель Adobe Photoshop скачайте, посмотрите и тогда сами поймете почему Вас минусят :pilotfly:

1) Конкурс возвести во временные рамки, 2-4 недели. ----------- Мне кажется это много, но если есть такое желание у всех, то можно сделать.

2) несколько этапов, в лучшем виде 2-3. ------------- Если первый этап пройдет успешно, то второй будет выглядеть уже поднадоевшим, а третий совсем.

3) Порог перехода на следующий этап, 5-20 балов. в нашем случае "+" ------- Б.к.

4) прошло 4 недели, объявлен победитель. Победитель, получает какие то возможности ?? визуальные награды и всякое прочее от ависм су --------- Ну так сделайте свое предложение какие именно награды.

Ну это же только предложения :pilotfly: Это все обсуждается, оговаривается и принимается решение всем миром, как говорится :)

по пункту 4, есть пара задумок, сформулирую расскажу :)

Это эффект ширика, а не рыбьего глаза, надо быть грамотнее. Рыбий глаз выпячивает, а ширик растягивает. Тут ну никак не рыбий глаз.

http://www.avsim.su/forum/topic/110473-konkurs-sim-skrinshot-i-fotoshop/page__st__100

Сколько сразу красоты, больше чем в теме красота, в подсчёте на душу местного населения и прошедшего времени ) Но есть нюансы, надо будет в предложения накапать ) Спасибо Лёне )

И не говори, асколкьо талантов всплыло, странно, что у нас всё вот так через одно место. Стоило назвать тему иначе, сразу появились шедевры, смешно. Ну это к лучшему.

http://www.avsim.su/forum/topic/110473-konkurs-sim-skrinshot-i-fotoshop/page__st__100

• Upvote 2

И не говори, асколкьо талантов всплыло, странно, что у нас всё вот так через одно место. Стоило назвать тему иначе, сразу появились шедевры, смешно. Ну это к лучшему.

Название тут ни при чем, просто стоило только снять рамки, ограничивающие творчество. Ну и результат на лицо. :lazy:

• Upvote 2
  • Downvote 1

2serg09, когда придет время голосования - ты хочешь, чтобы у людей не было выбора и во всех 10-ти пунктах был один serg09? Нет уж спасибо, не надо такого счастья, ибо скрины далеко не блещут красотой и каким-то смыслом. Заведи топик и кидай туда сие творение.

• Upvote 8