Jump to content

Recommended Posts

Название тут ни при чем, просто стоило только снять рамки, ограничивающие творчество. Ну и результат на лицо. :)

В теме красота не было рамок по обработке, не надо.) Название тут сыграло роль.

#165 - похоже на усиление контраста.

#174 - цветокоррекция.

#179 - цветокорекция и насыщение цвета.

Это то, что видно явно.

ты походу неронодушен к Alvol

Тем кто не умеет и не понимает, надо бы выдавать R\o за то, что применяют редактирование к скринам и не читают правила.

Антон чё ты всех критикуешь, успокойся...

Я равнодушен, просто он один из наглых, это даже Денис Минаев сказал, не я один это вижу. Есть правила, надо их соблюдать. Критиковать по идее я могу хоть кого и хоть когда правилами не запрещено.

2serg09, когда придет время голосования - ты хочешь, чтобы у людей не было выбора и во всех 10-ти пунктах был один serg09? Нет уж спасибо, не надо такого счастья, ибо скрины далеко не блещут красотой и каким-то смыслом. Заведи топик и кидай туда сие творение.

Maxim_Utair, за выпендрежника меня не держи, есть отдельные личности которые тупо ставят минусы всем подряд, даже за самые лучшие скрины.

• Upvote 1

скрин №198 в конкурсе "Самый лучший скриншот!" конечно красивый. Но правилам, ИМХО, не соответствует.

Edited by love3k
  • Upvote 1

А почему удалили мой скриншот? ENB уже запрещен правилами?

• Upvote 2

Предлагаю запретить данному субъекту вывешивать скриншоты,до тех пор пока он не научится нормально пользоваться ФШ. Также удалите его последний скриншот,который был вставлен раньше чем через 24 часа.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Уважаемые модераторы,

я вот хочу вас спросить почему скриншот ArtSpotter-a не был  опубликован в теме Лучшие скриншоты с обработкой? Как по мне так это достойный скрин что бы попасть туда,  в дополнении хочу отметить что скрин набрал 45 голосов, вполне приличное количество.  Также хочу отметить что  скриншот с меньшим количеством голосов попал в данный топик. 

П.С. давайте определим лимит голосов для того что бы попасть в тему  "Лучшие скриншоты с обработкой".

Edited by aserafyn
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Предлагаю запретить данному субъекту вывешивать скриншоты,до тех пор пока он не научится нормально пользоваться ФШ. Также удалите его последний скриншот,который был вставлен раньше чем через 24 часа.

Скриншот будет удален если он противоречит правилам, а вот запретить выставлять свои работы мы не имеем права (конкурс для всех и каждый имеет право выставить свою работу), разумеется если будут нарушения правил мы примем меры :)

Уважаемые модераторы, я вот хочу вас спросить почему скриншот ArtSpotter-a не был  опубликован в теме Лучшие скриншоты с обработкой? Как по мне так это достойный скрин что бы попасть туда,  в дополнении хочу отметить что скрин набрал 45 голосов, вполне приличное количество.  Также хочу отметить что  скриншот с меньшим количеством голосов попал в данный топик. П.С. давайте определим лимит голосов для того что бы попасть в тему  "Лучшие скриншоты с обработкой".

На первой странице этой темы, написано

Немного поправил правила в теме Сим, скриншот и фотошоп

Тема закрываться не будет, а раз в неделю в воскресенье с первой страницы темы будет выбираться 1 скриншот победитель. В этот раз на первой страничке оказалось много отличных скриншотов и поэтому были отобраны сразу пять чемпионов :)Лучшие скриншоты с обработкой

Всем участникам спасибо и удачи в будущем.

Первый раз победителей было 5 (жалко стало оставить без внимания отличные работы). Во второй раз с первой страницы была выбрана только 1 работа пользователя E1emeNT набравшая 56 плюсов, на этой же странице находилась и работа ArtSpotter-a но она набрала 45 голосов. Поэтому собственно мы и не видим его работу в качестве победителя :help:

kivi18, это фсх или фс9? Если второй вариант, то можно поделится секретом теней от облаков?:joystick:

Это фото. Уверен на 90%.

http://www.avsim.su/forum/topic/110473-konkurs-sim-skrinshot-i-fotoshop/page__view__findpost__p__1672967

Edited by Lenya69

Пинайте тех кто минусы ставит, модераторы это не дело :)

только в плюс сделайте

Пинайте тех кто минусы ставит, модераторы это не дело :rolleyes:

только в плюс сделайте

Может проблема в вас самих?

Что то есть у меня подозрение что это фото :rolleyes: http://www.avsim.su/forum/topic/110473-konkurs-sim-skrinshot-i-fotoshop/page__view__findpost__p__1676657

За окном точно фото. А VC похоже настоящая, хотя х/з.

З.Ы. Вообще, практика вставлять симовские самолеты на фоне реальных фото, это по-моему не есть гуд. Конкурс то скриншотов, а не "фотожаб" симовских самолетов на реальном фоне. Считаю правильным запретить это правилами конкурса, ибо уже ерунда получается, а не конкурс скриншотов. Пусть проявят свое мастерство в пользовании фотошопом - сделают скриншот красивым, а не тупо заменяют фон. Но это моё ИМХО, конечно.

• Upvote 5

Я уже писал об этом, но реакции О похоже. Пусть вставляют элементы из фотографий Бог с ним :rolleyes: . Главное не так как на этом скрине ибо на нем получается оцениваем фото порта в рамке от VC.

Вот здесь http://www.avsim.su/forum/topic/110473-konkurs-sim-skrinshot-i-fotoshop/page__view__findpost__p__1661819 думаю вполне неплохое сочетание фото и скрина

Ребята, недоело видеть скрины с пост-обработкой в теме, где она запрещена. Совсем наглые или глупые люди я не знаю. Каждый думает, что она не заметна, но обработка и цветокоррекция заметна. Я не понимаю, создали тему "сим скрин и фотошоп", а всё равно в теме Самый лучший скриншот скрины с цветокоррекцией. Прям хочется сравнить с бабами, потихоньку, украткой, но грязное дело делаем. Не ужели самим не интересно выкладывать сырые скрины? Обязательно надо чуток да обработать, не можете себя контролировать и выкладывать без обработки не кладите ваще туда. Это и не честно и глупо. Я конечно понимаю, что в возрасте юном нет ни совести ничего, может потом появится. Не умеете скрывать обработку, сразу говорю не позорьтесь и не выкладывайте с обработкой в тему, где она запрещена.

Конкретно сейчас обращаюсь к Тимуру, но там есть и другие любители завуалировать обработку.

• Upvote 3

Фотошоп это, не понятно что-ли?

• Upvote 1