Jump to content

Recommended Posts

Это плохо?

Если человеку надо будет, он попросит помочь.

• Upvote 1

aiRoNe Да я понял, что бестолку что-то писать им. Нет не ради срача.

может быть и без толку, но изначальная мотивация какая? убедить всех, что они по сравнению с тобой они - говно? или что?

• Upvote 1

Если человеку надо будет, он попросит помочь.

Многие ищут бесплатной помощи, помощи любой, и не получают. Здесь от души помогаешь, прямо и по доброте. В лицо плюют. Вот поэтому идиоты здесь имеются.

• Downvote 2

может быть и без толку, но изначальная мотивация какая? убедить всех, что они по сравнению с тобой они - говно? или что?

Не по сравнению со мной. Желание видеть хорошие работы, а не ерунду. Вот и всё.

• Downvote 2

Многие ищут бесплатной помощи, помощи любой, и не получают. Здесь от души помогаешь, прямо и по доброте. В лицо плюют. Вот поэтому идиоты здесь имеются.

Для ищущих помощи есть специальная тема — обработка фотографий. А нагло приходить в чью-нибудь тему и писать "пупкин, у вас тут плохо обработано, я вот за 3 минуты сделал, как мне кажется, намного лучше." — неправильно.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Для ищущих помощи есть специальная тема — обработка фотографий. А нагло приходить в чью-нибудь тему и писать "пупкин, у вас тут плохо обработано, я вот за 3 минуты сделал, как мне кажется, намного лучше." — неправильно.

Да плевать на вас пупкины, вам же помочь хотелось. Ладно, чем больше таких, как ты и других товарищей, которым помощь в бок упёрлась, тем лучше. Больше говнистых фото будет на просторах инэта. С недоэкспонированностью и т.п. Больше не полезу поправлять кого-либо, сидите радуйтесь своим недоэкспонированным и корявым фото. А если посмотреть гистограмму, так оно и есть. Ну да ладно. Можете минусить и т.п. вы умеете это делать отлично и ещё играться в игры, как дети малые. Нагло приходит твоя девка, а мы ведём обсуждение и делимся опытом, критикой.

Edited by @ntuan
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Алекс, ты вообще редкостный и сказочный персонаж, я с тобой не общаюсь.

Играйся в сим, в сириуса сэма и в другие игры дальше, не лезь.

гы гы гы... ты мне больфе не дружок и не писай в мой горшок.. вам в детский сад интернет провели чтоль?

а еще специально для тебя буду играть в косынку и сапера

Edited by RAID
думай, что пишешь!
  • Upvote 2
  • Downvote 1

гы гы гы... ты мне больфе не дружок и не писай в мой горшок.. вам в детский сад интернет провели чтоль?

а еще специально для тебя буду играть в косынку и сапера

Я к тому, что ты сказочный укурок человек. И общаться с такими как ты, терять время. Словно с дубом общаешься, ты ему говоришь, а он стоит и листвой щелестит...

Edited by RAID
  • Downvote 4

еще на объектив дали? :)

или тока на грушу заработал? поэтому такой злой

как про почтальона печкина прям: я почему раньше такой злой был, это потому что у меня сиденья на велосипеде не было

сиденье попроси у родителей. и будешь чуточку добрее и умнее

Edited by Alex-RUS

Уймись тролль. Захочу посмотреть на жалкое зрелище, повозу такого бездаря, как ты.:)

• Downvote 5

Да плевать на вас пупкины, вам же помочь хотелось. Ладно, чем больше таких, как ты и других товарищей, которым помощь в бок упёрлась, тем лучше. Больше говнистых фото будет на просторах инэта. С недоэкспонированностью и т.п. Больше не полезу поправлять кого-либо, сидите радуйтесь своим недоэкспонированным и корявым фото. А если посмотреть гистограмму, так оно и есть. Ну да ладно. Можете минусить и т.п. вы умеете это делать отлично и ещё играться в игры, как дети малые. Нагло приходит твоя девка, а мы ведём обсуждение и делимся опытом, критикой.

Нет, мы ведём обсуждение и делимся опытом. Ты просто всех критикуешь и пытаешься навязать свою "помощь". Помогают — это когда дают советы по обработке, мануалы делают в конце концов...

И я до сих пор не пойму, что забыл великий гуру фотографии №1 среди нубов с недоэкспонированными и корявыми фото.

Edited by Lion King
  • Upvote 4
  • Downvote 1

И я до сих пор не пойму, что забыл великий гуру фотографии №1 среди нубов с недоэкспонированными и корявыми фото.

а ему видимо сказали пнх на нормальных фотосайтах... ибо людей с недоэкспонированным мозгом там не любят

з/ы

старшая группа "звездочка" ушла на горшок на совещание, чтобы подумать что ответить

Edited by Alex-RUS
  • Upvote 3

Дядькам по 40 лет, а они обективами меряются... Как малые дети, ей Богу..!

Дядькам по 40 лет, а они обективами меряются... Как малые дети, ей Богу..!

Где меряются-то?

Уймись тролль. Захочу посмотреть на жалкое зрелище, повозу такого бездаря, как ты. :)

Этот т.н. "бездарь", зарабатывает своим "бездарным" мозгом в месяц, на комплект в твоей подписи. А ты штатив купить не можешь, жалуешься что денег нет. :search:Так чьи же способности более выдающиеся и оплачиваемые?

Edited by Alex_buka
  • Upvote 5

Да ты прав, но всё впереди. Работа и карьера. Пусть зарабатывает, в Москве зарплаты выше наших.

Нет, мне не сказали пнх на нормальных фотосайтах, просто тут смотрю на цирк иной раз, с друзьями общаюсь, которые есть здесь же. Смотрю нормальные фото мелькающие между ерундой. 30% сайта адекватны ещё, остальные впали в детство.

Edited by RAID
  • Upvote 1
  • Downvote 3

может у него рот рабочий, вот и зарабаывает на комплект.

конечно рабочий, разговариваю с людьми, добиваюсь положительных результатов, вследствие чего и добиваюсь финансовых успехов

а тебе попку натерли да??? что от зуда и волнения начал ашипки делать впопыхах)))

Ну и чёрт с тобой, чё пристал то? бла-бла-бла

• Downvote 1

Так может не стоит тогда на детей распыляться, авось сами разберутся? :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Антон, ты реально сегодня перебрал выше крыши. Это не помощь когда ты говоришь - "что это за говно недоэкспонированое, надо делать так!" Причем акцент в твоей "помощи" слово говно. У некоторых после твоей так сказать помощи отпадает всякое желание что-то делать дальше.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Ткни меня носом, где я предлагая помощь, писал слово говно, интересно не ужели.

• Downvote 2

Ткни меня носом, где я предлагая помощь, писал слово говно, интересно не ужели.

Это образно. Что бы ты понял общий тон твоих советов.

• Upvote 1

Я не говорил таким тоном. Я всегда брал фото, правил его и показывал, говорил "так было бы правильнее". Если кто-то воспринимает таким тоном от меня сообщения, его проблемы.

http://www.avsim.su/...ost__p__1993425

Где тут высокомерие и тон который ты описал выше? Нету его там. После этого один фор, ненавидящий меня вступил в дело и начал писать, что так не нужно давать советы, зачем он влез не понимаю. Автор фото был не против, и пояснил почему такие фото получаются. Кароче идите правда все лесом, это не нравится, то не нравится, так не делай, сяк не делай.

Без обид, но большинство - не все отписавшихся здесь и обливших меня дерьмом, сами фотографии обработать нормально не могут, да и чёрт с этим. Бесплатный совет в бок колит. Всё, больше не вступаю в дискуссию.

Edited by @ntuan
  • Upvote 1
  • Downvote 5

http://www.avsim.su/forum/topic/108099-fotovetka-domodedovo/page__view__findpost__p__2047441

"Я бы так, я бы этак", а в конце самая эпичная фраза — "просто моё видение этого".

А кому оно нахрен нужно, видение твоё? Будто у нас самих глаз нет.

И да, в следующем посту автор фото сам написал, что фотку оставил специально тёмной, чтобы передать атмосферу происходящего, что ещё раз подтверждает, что нагло лезть со своими советами, когда не просят — глупо и бессмысленно.

• Upvote 1
  • Downvote 1