Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

-АНДРЮХА-

need for speed hot pursuit 2010

Recommended Posts

Maxim_Utair

Хе-хе, эт я в курсе. ТДУ-1 прошел весь. Я говорю в сабже только АКПП?

Может быть 1219343555_01.jpg?

Как было установлено, режима свободной езды есть:

post-47679-0-66080000-1290879391_thumb.jpg

Нажимаете правый Ctrl на желаемой точке старта и катаетесь в своё удовольствие ^_^

Как было установлено, режима свободной езды есть:

post-47679-0-66080000-1290879391_thumb.jpg

Нажимаете правый Ctrl на желаемой точке старта и катаетесь в своё удовольствие ^_^

+1, только хотел об этом написать) В общем в топку World Online, возможно даже пойду в магазин и куплю(обычно не считаю это нужным, но HP этого заслуживает))

Не, может быть NFS и хороша, но после Underground тот NFS умер. А я нашел себя в безбашенном мире Burnout Paradise, где как ни как радуешься как ребенок, когда в очередной раз на скорости под 250 км/ч влетаешь в препятствие и наблюдаешь фееричное разделение авто на молекулы. Тут NFS, как говорится, нервно курит в углу. Да и атмосфера в Бёрнауте совсем иная, чем в NFS: кожаная куртка, мустанг 80-х годов, Guns N' Roses, а в NFS лак, глянец, тюнингованные малолитражки, девушки не совсем хорошего поведения и пластиковая музыка. Не, не то.

Не, может быть NFS и хороша, но после Underground тот NFS умер. А я нашел себя в безбашенном мире Burnout Paradise, где как ни как радуешься как ребенок, когда в очередной раз на скорости под 250 км/ч влетаешь в препятствие и наблюдаешь фееричное разделение авто на молекулы. Тут NFS, как говорится, нервно курит в углу. Да и атмосфера в Бёрнауте совсем иная, чем в NFS: кожаная куртка, мустанг 80-х годов, Guns N' Roses, а в NFS лак, глянец, тюнингованные малолитражки, девушки не совсем хорошего поведения и пластиковая музыка. Не, не то.

Тогда КУПИЛ HOT PURSUIT БЫСТРАБЛИН! (Не обижайтесь, это мэм ^_-) Никаких малолитражек, никаких девок (даже одетых), только пляжи, пустыни, горы и роскошные кабриолеты.

Игра неплохая. Красивая, яркая графика. Атмосферность линейки опять же. Да только вот управление до боли уж детское. В обзоре написано было - физика на высоком уровне. ГЫ_ГЫ_ГЫ. Физика этой игры - детский лепет для младшеклассников. В нормальных гонках со взрослой физикой на клаве не поиграешь. Пример - F1 2010. Там на максимальном уровне сложности занять хоть какое-либо место на клаве НЕ РЕАЛЬНО. Вот это - физика. Руки дрожат и коленки подгибаются после десятка кругов по Монако на боллиде формулы-1. А заезды в боксы... ух. А это все (НФС) - детское развлекалово на пару недель.

ЗЫ: кстати из всех НФС мне больше всего понравилась Most Wanted. Там можно было по городу с полицией соревноваться. Машину прокачивать. И графика эта в "серо-сепийных" размытых оттенках - просто шик. Как раз в тему сюжета. Ловлю себя на мысли, что яркокрасочные сюжеты мне не особенно нравятся. А вот такое вот атмосферно "однотонное" - само то.

И графика эта в "серо-сепийных" размытых оттенках - просто шик. Как раз в тему сюжета. Ловлю себя на мысли, что яркокрасочные сюжеты мне не особенно нравятся. А вот такое вот атмосферно "однотонное" - само то.

как вспомню сколько матов было, когда в английской лицензии бегал по настройкам, чтобы отключить эту "зассанность" :sarcastic:

Чем больше играю - тем сильней нравится. Сложность возрастает, плотность трафика тоже, "сущности" апгрейдятся... Приятная гонялка, чо вы. :) Пяток минут ухлопать - самое оно.

Трейлер к выходящему весной Need for Speed SHIFT2

мне кажется будет мегабомба, с учетом того кто его делает

За гонками особо не слежу, но недавно случайно попалась на глаза. Решил почитать обзор, и там меня заинтересовало высказывание, что эта игра напомнит олдфагам старые НФС3 и 4.

НФС3 была моей первой игрой (после китайских денди), на PS1(тогда для нас ПК был большой роскошью), может поэтому она мне очень запомнилась, может ещё почему-то, хз(я даже сейчас с удовольствием слушаю саундтрэк оттуда). Далее были не менее винрарные НФС4 и НФС5 порше(это вообще был разрыв шаблона). Ну а после андеграундов я уже даже не следил за развитием серии. (только шифт попробовал - он неплох, но это не НФС, как ни крути. Кстати при выпуске второй части от приставки НФС в его названии решили отказаться, теперь будет просто шифт2).

Короче поставил я этот новый НФС, удивило, что при такой мега-графике он не тормозит. Машины очень красивые, даже уродливая Пагани Зонда тут смотрится вполне элегантно. Пейзажи тоже красивые, действительно, чем-то напоминают старые добрые НФСки. Музыка правда не ахти, и консольное управление в меню напрягает(ВТФ!? КАК ТАК БЕЗ МЫШКИ О_О), но в целом очень даже приличная аркада. Думаю, ещё предстоит втянуться :rofl:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.