Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

-АНДРЮХА-

need for speed hot pursuit 2010

Recommended Posts

need for speed hot pursuit 2010 в студию

Желающих купить SP3 есть ещё у кого нибудь, ради GT5?

abbf8efccb_8877141_1257227.jpg

1jpg_6645831_1257385.jpg

2jpg_7695080_1257399.jpg

3jpg_5471451_1257405.jpg

4jpg_2868278_1257409.jpg

5jpg_1774034_1257415.jpg

6jpg_1708750_1257431.jpg

Особенности игры:

Карьера — Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. В Need for Speed Hot Pursuit невероятно глубокий и продуманный режим карьеры для одного игрока тесно сплетается с революционными возможностями для игры в Интернете. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению

Need For Speed Autolog — В Need for Speed Hot Pursuit ход вашей игры определяют ваши друзья. Need for Speed Autolog — это революционная система, объединяющая игроков и позволяющая им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты. Need for Speed Autolog предложит вам испытания, основанные на занятиях ваших друзей, закладывая основу для будущих состязаний и формируя постоянно изменяющееся окружение мира игры

Оружие и снаряжение — Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника

Машины — Машины в Need for Speed Hot Pursuit варьируются от просто крутых до нереально крутых. Вы ощутите восторг, управляя самыми желанными и самыми мощными авто на головокружительных скоростях. Оцените мощь супернавороченного полицейского перехватчика, такого как Lamborghini Reventon, или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque

Seacrest County — Мир игры так же разнообразен, как побережье Калифорнии — вас ждут пустыни и леса, морские пляжи и горные дороги. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых ярких погонь из всех существующих в жанре.

игра безусловно классная. такого драйва не было со времен NFS MW и Undeground2, за исключением прошлогоднего Shift, но это уже другая песня :(

онлайн - вообще мощща:rolleyes:

Скачать можно - сами знаете где.....
Нет смысла бо самый смак в сетевой. А так игра бомба! По сетке шпилить ащще крутэбл! :rolleyes:

Пожалуй лучшая начиная с Андерграундов.

Но не сказал бы что "бомба".

Posted · Hidden by Alex-RUS, November 25, 2010 - потеряло смысл
Hidden by Alex-RUS, November 25, 2010 - потеряло смысл

скрины плиз уменьши до 800*600.. и залей заново

сек...

Но не сказал бы что "бомба".
На вкус и цвет все фломастеры разные....

Как я понимаю, просто по городу покататься нельзя?

нет.. выполняем задания....

ночные, в дождь... ух.. класс в общем..

в первый день выхода купил себе Limited Edition - половину не проехал еще наверное, хотя регулярно, каждый вечер :rolleyes:

насчет GT5 почитаю отзывы на хоботе, и если все ОК, тоже куплю

Не, задания мне не интересуют) хотя за копов очень хочется поездить)

хотя за копов очень хочется поездить)

за копов там тоже целая компания.... причем как показалось даже посложнее чем за гонщиков, уже начиная со второго задания надо приехать уложившись в лимит времени, + за каждое столкновение (неважно с чем) + 2 сек. штрафа

Не дурно!!!!!GT5-круче.... :( :(

То же самое, что сравнивать Lock On и HAWX... или как его...

Ну а если конкретнее про НФС. Самая красивая из всех, безусловно. ОЧЕНЬ красивый мир (подозреваю что это заслуга DICE), эффектные модельки, эффектный интерфейс. А сам процесс мне лично надоел быстро.

Карьера — Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских.

Что?! Извините, но серия Need for Speed началась отнюдь не с Underground! До неё были Need for Speed III Hot Pursuit, Need for Speed IV High Stakes, Need for Speed Hot Pursuit 2, после которых новинка выглядит детской забавой (С НИТРАЙ!!! С ПУШЕЧКАМИ!!!!!!!!!!!!).

Однако это первый настоящий NFS со времён HP2. Всё с Underground по Shift можно вычеркнуть нафиг. Никакого ТЮНИНХА, только роскошь, фирменные цвета производителей авто, и полиция на Lamborghini.

И фиг с ней, с нитрой и бонусами.

Однако это первый настоящий NFS со времён HP2. Всё с Underground по Shift можно вычеркнуть нафиг. Никакого ТЮНИНХА, только роскошь, фирменные цвета производителей авто, и полиция на Lamborghini.

Вот, сразу видно человек оценивал каждую серию, начиная с первой.

Моя первая НФС была Hot Pursuit. Та, которая НФС 3.

АНДРЮХА скрины рендеренные, тоесть это скриншоты обработанные, таких видов вы никогда не увидите в этой игре

+ не уместное сравнение, NFS это игра (пускай и очень интересная), GT5 все же достаточно серьезный симулятор, с кучей возможностей и различных режимов и вкусностей.

и к чему этот стёб в начале поста?

А я играл ещё в те версии NFS, где не было этих вот hot girls на обложках.

И всё жду- может, когда-нибудь снова выйдет NFS без них?

GT5 все же достаточно серьезный симулятор, с кучей возможностей и различных режимов и вкусностей.

А где система повреждений? Где перегрев шин и правильная работа подвески?

Если хотите симулятора - прошу.

А я играл ещё в те версии NFS, где не было этих вот hot girls на обложках.

Жму руку. В новой HP Hot Gurls нет.

Posted · Hidden by SLAVJAN, November 25, 2010 - Удаление скрытых сообщений (Arnage)
Hidden by SLAVJAN, November 25, 2010 - Удаление скрытых сообщений (Arnage)

del

А вам красивые девушки не нравятся? :( :( :blink:

А вам красивые девушки не нравятся?

Просто им не место в гонках. Разве что в сюжетных автоекшнах, типа Driver.

Эх... Вторая тема про авто симы/аркады (ГТ5/НФС) за несколько дней :sarcastic: Пойти в магазин что ли? Я с НФС знаком еще с самой первой части, но после Porsche unleashed НФС - уже что то не то. Совсем не то. Может возраст? Или физика игры? Не знаю. :D

АНДРЮХА скрины рендеренные, тоесть это скриншоты обработанные, таких видов вы никогда не увидите в этой игре

Эмм... Видимо моё древнее по современным меркам железо рендерит каждый кадр так же, как эти скрины :sarcastic:

У меня графика такая.

Еще раз повторюсь, игра ОЧЕНЬ красивая, это самый большой её плюс.

но после Porsche unleashed НФС - уже что то не то. Совсем не то. Может возраст? Или физика игры? Не знаю. :sarcastic:

Всё правильно. Вот в этой части они наконец решили вернуться к "тем самым". И в целом получилось.

P.S. Пытаюсь этот в предыдущий пост запихнуть, почему то удаляться не хочет.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.